Hogwarts: one moment to step up

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: one moment to step up » Флудильня » Флуд #8 в честь продолжения банкета

Флуд #8 в честь продолжения банкета

Сообщений 511 страница 540 из 764

511

Ophelia Abrantes
Хороших снов)

0

512

Severus Snape
Издеваешься, зараза такая *ржет* Я-то уже правда подумал, что что-то было.
А с Макнейром я не пью, фи. Уж кого-кого, а его терпеть не могу.

Lorcan Scamander
Ophelia Abrantes
А вот хрен вам! *включил вредину*  http://savepic.su/774696.png
Вы все равно незнакомы, к тому же, с теми людьми. О чем я очень сожалею.)

Lorcan Scamander
Я же сказал - мне нужно посчитать, сколько лет мне будет, когда вы закончите школу. Это значит, что идея у меня есть, но я не буду ее озвучивать, пока не доведу до адеквата.

0

513

Lorcan Scamander написал(а):

Да и поучится у Вас - это великая честь, для каждого будущего зельевара.

Клерик выехал.|Закрыть

http://img813.imageshack.us/img813/3413/d0b3d180d0b0d0bcd0bcd0b.jpg

Но вообще-то я не преподаю зелья, этим вроде как занимается профессор Слагхорн.

0

514

Lucius Malfoy написал(а):

А вот хрен вам! *включил вредину*

Расскажите, пожалуйста *заканючил*

что идея у меня есть

Уии! Хорошо, тогда пока я отстану с расспросами. Но не надолго)

0

515

здеваешься, зараза такая *ржет* Я-то уже правда подумал, что что-то было.

*ржёт нахально* У нас ещё всё впереди. Да и Патрик скоро...

Уж кого-кого, а его терпеть не могу.

А зря. Забавный тип. Ну... когда трезвый, конечно.

0

516

Доброй ночи, мисс)

А я еще посижу. Пока сидится.

0

517

Severus Snape
Ай-ай, простите пожалуйста, моя нуттела меня отвлекла от правил русского языка. Виноват.

Severus Snape написал(а):

Но вообще-то я не преподаю зелья, этим вроде как занимается профессор Слагхорн.

Слагхорн - профессор, а Вы - Мастер *только ему не говорите, а то потом опять мне отработки назначит*

0

518

Severus Snape
Началось  http://savepic.su/761384.png  Вот теперь ты полностью вернулся, раз пошли правила русского языка.

Северус, ты заставляешь меня бояться самого себя.

А что до Макнейра - вот именно, что когда трезвый. А как напьется - бегает голый и с топором. На Рождество уже такое было; после этого не зову.

0

519

Lorcan Scamander
Что вам рассказать?) Как трава была зеленее и небо выше?) Да ведь про это не рассказывать надо. До такого надо снова доводить.

0

520

Lucius Malfoy
Ну ведь будни Пожирателей - это не только кровьмесивокишки убийства, наверняка было много интересных и смешных историй...

0

521

Друзья, сидящие во флуде, но ничего не говорящие!

Присоединяйтесь к дискуссии. Не стесняйтесь. Мы всем готовы раздать чай, конфеты и печенье, а еще повеселить рассказами.
Мы правда не кусаемся. Один - бел и пушист; другой - общефорумная зайка. Давайте уже оживлять немного форум.

0

522

Lorcan Scamander
Так. Вам про что рассказы-то хочется? Про будни Пожирателей или про историю форума?)

0

523

Lucius Malfoy
И про то, и про то)

0

524

Lorcan Scamander
Будни Пожирателей, мой мальчик, это только кровь и пытки. Редко когда удается жить, знаете ли, если каждый твой шаг контролируется. По молодости один раз нажрались с Беллой - мы, кстати, играем с ней флэш, но пока так и не можем доиграть, можете последить. Были интересные уроки с Краучем... *прикрыл глаза, ностальгируя* Чертовски способный был юнец и чертовски красивый. Впрочем, он не изменился внешне: похудел разве что, да бешенее взгляд стал. А больше и ничего не помню. Такой характер. Малфоевский. Я почти все про всех знаю, при этом сам в сплетни не лезу. И для меня важен семейный статус, поэтому пьянок, что бы там Северус не говорил, в ирландских пабах у меня тоже не бывает. Я скучный человек в этом плане: для меня есть только приемы аристократов вне службы у Лорда и служба у Лорда вне этих приемов.
Конечно, еще есть работа в Министерстве, но сейчас я второй год без поста; и есть семейная жизнь, подробностями которой я не делюсь. Но я бы такой пожелал каждому.

А форум.. Ну, что форум. Форуму уже лет много, насколько я знаю, и я был далеко не с самого начала, хотя знал о нем еще давно.. Там тогда голубой дизайн был - Северус поймет.
И вообще я как-то так.. Странно вписался в администрацию. Но пусть это будет интригующая вас тайна)
А больше мне нечего рассказать. Я этот форум люблю и я буду его держать, пока не упаду сам. А то, что я уходил на время - это так, помешательство.

0

525

Severus Snape
А знаешь, по кому я скучаю?
По Поттеру. Хорош ведь был тот наш Поттер.

0

526

Lucius Malfoy
А я рад, что Вы вернулись.
Флешик я ваш читал, и первые флуды тоже... Эх, вот бы со всеми познакомится, еще из "того состава"...

0

527

Пойти мне спать, что ли. А то не вывожу.

0

528

Так то уже не тот состав)))
Из первых _здесь_ почти все и остались)
Мы раньше на другой площадке были.

0

529

Пойду я. Северус меня бросил, а сон ко мне пришел.

Чертовски благодарен всем за сегодняшний день *удовлетворенно поцокал языком* Доброй ночи, до завтра.

0

530

Lucius Malfoy
Ну в смысле из того состава, что был в самом начале форума, еще на той площадке...

0

531

Эх, вот бы со всеми познакомится, еще из "того состава"...

:D мы все живы
ты шо)

0

532

Ну в смысле из того состава, что был в самом начале форума, еще на той площадке...

так все оттуда практически сейчас здесь

0

533

А. Ну да. Но я бы, честно говоря,  не со всеми вас бы знакомил, будь такая возможность.

Ничего, друзья, у нас тоже прекрасный состав. Не переживайте. Прекрасный - и будет еще лучше.

0

534

А. Ну да. Но я бы, честно говоря,  не со всеми вас бы знакомил, будь такая возможность.

у меня возник огромный вопрос
х) потом в асе напишу

ичего, друзья, у нас тоже прекрасный состав. Не переживайте. Прекрасный - и будет еще лучше.

каэшна)

0

535

Daphne Greengrass
Это хорошо, что живы)

Lucius Malfoy
Действительно прекрасный!)

0

536

Daphne Greengrass
Кстати, да)
Но я очень по Поттеру скучаю и Бенечке. Очень. И по Теоше. :с
Если бы Нарцисса не была одной из моих лучших подруг в реале, я бы вообще завыл.

0

537

Lorcan Scamander
:crazyfun: ты бы видел наше путешествие в Мексику ахахаххаахахах

0

538

Lucius Malfoy
я по БЕНЕЕЕЕЕ И ТЕОШЕ Т_Т
благо, что с Сириусом общаюсь
а то умерла бы
я тебя понимаю)

0

539

Даф, давай лс лучше, а то я в асю еще не скоро выйду) и я догадываюсь, что за вопрос.) я думаю, ты и сама знаешь на него ответ, если это он)

0

540

Daphne Greengrass
В Мексику? О_О

0

Вы здесь » Hogwarts: one moment to step up » Флудильня » Флуд #8 в честь продолжения банкета