Hogwarts: one moment to step up

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: one moment to step up » Флудильня » Флуд #8 в честь продолжения банкета

Флуд #8 в честь продолжения банкета

Сообщений 481 страница 510 из 764

481

Ophelia Abrantes
Кстати говоря, угощайтесь чаем, конфетами и печеньем. Я вас развлекать не смогу, к сожалению, у нас тут казус произошел. *рассматривает Северуса со всех сторон*
А прерывать нас можно, мы не претендуем на захват флуда, он для всех)

0

482

Lucius Malfoy написал(а):

Я у него в кладовке оленей рожаю.

мое воображение заиграло новыми красками :D

Я из Кемерово) Но половину своего времени провожу у Фло, которая, собственно, тоже из Новосибирска :D

0

483

*осторожно взяла конфету, развернула и съела*
не люблю сладкое чаем портить, спасибо ^^

0

484

Ophelia Abrantes написал(а):

не люблю сладкое чаем портить, спасибо

А от если  чай тоже добавить сахар... *задумчиво строит башенку из кубиков* И вообще, глюкоза весьма полезна для работы мозга.

0

485

Severus Snape
Вырос бы второй я. Меня отец не жалел, даже когда я хорошо себя вел.

*Сурово поглядел* Хватит меня бить, Северус. Я старее вас, могу и не разогнуться потом.
Если понравилось - помогу довести до малфоевской платины. Правда, вот как сейчас мне нравится больше. Может, привычней. Роднее, что ли..

Ophelia Abrantes
Я там родился и периодически бываю)
Флоренс тоже из наших? Надо будет ее выловить, что ли.

0

486

Ophelia Abrantes
Что ж меня все так боятся-то.. *стонет* Кто вам чего про меня наговорил?
Не бойтесь, не отравлено. Я сегодня и правда добрый. И надеюсь, что буду таким еще долго.

0

487

Severus Snape
Вы бы могли преподать мне несколько ценных уроков в приготовлении зелий *размечтался* только без круциатусов *размечтался вдвойне*

0

488

Severus Snape
Северус, что им такого про нас наговорили, что они нас до жути боятся?

0

489

Severus Snape написал(а):

И вообще, глюкоза весьма полезна для работы мозга.

В таком случае, не сочтите за неуважение, профессор
*забрала у директора сахар и добавила пару кубиков в чашку*
Ну..э-э-эм. Ваше здоровье! :D

Я там родился и периодически бываю)

Ну вот и Фло теперь у нас так же)

Флоренс тоже из наших? Надо будет ее выловить, что ли.

да-да, вылавливайте ^^
Она сегодня, кстати, тоже на какой-то концерт собиралась, но на какой, я не знаю. Может тоже на Люмэн, ибо она не так давно размышляла, на них лучше разориться или на Земфиру)))
Мерлин, пол форума сибиряков, я о таком могла только мечтать :love:

0

490

Друзья, мне осталось 50 сообщений, и я обгоню Асторию по этому показателю. Давайте поможем дяде Люциусу, а то он тут сколько уже, а все никак нафлудить толком не может.
*занимается херней*

0

491

Ophelia Abrantes
Я бываю там явно реже; раза два в год, недели на две. К биологическому отцу езжу и бабушкам-дедушкам.
Выловим как-нибудь. Мне, правда, сложно это сделать с моим темпом учебы.

А если бы мы составляли половину форума, было бы грустно.

0

492

Lucius Malfoy
А что бы такого интересного мы могли бы с Вами отыграть? Вы бы показали мне несколько тайных комнат в подземельях? *размечтался [2]*

0

493

Lucius Malfoy, м-м-м, ну да, Фло у нас почаще будет.
У нее там тоже учеба. Точнее, попытка ее привести в нормальное русло, после того, как она в один прекрасный момент очень-очень сильно захалявила :D Так что тут у вас схоже :)

А если бы мы составляли половину форума, было бы грустно.

ну это я так... Округлила. Маленько :D

0

494

Lorcan Scamander, нормально так, я тут, значит, чаи распиваю, а он от меня высший свет все куда-то уводит :D

0

495

Lorcan Scamander
*поперхнулся* Вы же не хотели пыток? В подземельях толь пыточные. Или вы не про мой дом?
Мне надо посчитать, сколько лет мне в вашем времени...

0

496

Ophelia Abrantes
Тут у нас не схоже.) Я нигде не халявил.

Да, сильно округлили)) Давно говорил, что в Хогвартсе пора ввести арифметику. Северус, ты слышишь? Возьми меня на пост счетовода. Я тебе могу еще и документы перебрать. Так перебрать, что будешь самым богатым директором за всю историю.

Кстати, где мой друг.. Неужто красить волосы пошел.

0

497

Ophelia Abrantes
Это деловая хватка, милая моя) Пока хаффлпафф пьет чай и ест конфеты, слизерин невзначай узнает/просит/предлагает то, что ему надо.

А вообще, я тоже чай пью. Предлагаю выпить за нас - счастливцев, попавших на чаепитие высшего света! (или лучше сказать "абсентопитие"?)

0

498

Lucius Malfoy
Нет, я не про Ваш дом *а хотелось-бы*
Вообще-то я про подземелья слизерина. Вы ведь были старостой, так что должны знать все тайные комнаты, может там есть где-то библиотека или лаборатория...
*хотя с Вами можно и пытки*

0

499

Lucius Malfoy, ну я имела ввиду сам факт...сложного учебного графика :)

Кстати, где мой друг.. Неужто красить волосы пошел.

Опять? Какой же у нас любящий эксперименты директор 8-)

0

500

Lorcan Scamander
Вы знаете.. Это даже для ау слишком. Чего ради я экскурсоводом буду работать? Я даже внуку бы такое не устроил.
Нет, к сожалению, нам надо что-то другое. Не обязательно же зацикливаться на Хогвартсе, честное слово.

0

501

Lorcan Scamander, хм. Так и быть, я даже позволю вам немного разгромить кабинет.

Северус, что им такого про нас наговорили, что они нас до жути боятся?

Понятия не имею. Может быть, кто-то разнюхал про ту историю в ирландском пабе?..

Северус, ты слышишь? Возьми меня на пост счетовода. Я тебе могу еще и документы перебрать. Так перебрать, что будешь самым богатым директором за всю историю.

Угу.
- Люций Абрамыч! Вы мне скажите, чем ваши ученики на уроках занимаются, а?
- Как чем? Трудом.
- И что они получают?
- Ну... четыре-пять.
- Четыре-пять чего?
- Тысяч долларов. А что такого-то? Всякий труд должен оплачиваться!
- Это, Люций Абрамыч, безобразие! Что они у вас там делают такого на уроках?
- Как что? Мебель делают.
- То-то я и гляжу, у вас кабинет в колониальном стиле обставлен!
- Да что вы вообще на меня орёте?! Вон физкультурник уже третьего ученика в "Арсенал" продаёт!..

+1

502

Lorcan Scamander, эх, пора поддаваться влиянию братца и переходить на темную сторону :D Тем более, когда тут такие вкусные печеньки раздают *протянула руку за печенюшкой*

Lorcan Scamander написал(а):

А вообще, я тоже чай пью. Предлагаю выпить за нас - счастливцев, попавших на чаепитие высшего света! (или лучше сказать "абсентопитие"?)

Хороший тост для чашки чая *о* Главное, что у нас точно чаепитие, МЫ ЖЕ ДЕТИ *ворчит* А ты, как особо хитрый слизеринец, тырь у высшего света абсент ^^

0

503

Ophelia Abrantes
А, вот вы о чем. Ну да.
А директор у нас во всех смыслах очешуенен. Вы такого нигде не найдете.
Лично меня жена на форум приводила очень долго, я согласился из-за нее, конечно, но я помню яркие аргументы и хвалебные песни игрокам, среди которых была <...>, КАКОЙ У НАС СНЕЙП
Ну вот, кажется, я опять говорю лишнее.

Severus Snape
Какую историю?.. В каком ирландском пабе?..
Дожил. *сокрушенно* Допился.

И имя-то какое подходящее, ты гляди.

0

504

Lucius Malfoy
Хм, тогда моя фантазия иссякла... а я так надеялся, что кто-то покажет мне тайную лабораторию в подземельях факультета

Severus Snape
Спасибо *радостно улыбнулся, но через мгновение улыбка померкла* Уж не думаете ли Вы, что я, словно какой-то Лонгботтом, так невежествен в приготовлении зелий?

0

505

Lucius Malfoy, ну вот опять.

Какую историю?.. В каком ирландском пабе?..

*сделал страшные глаза* Не при детях.
Ты не расстраивайся, я тоже помню смутно. Мне Макнейр рассказывал.

0

506

А директор у нас во всех смыслах очешуенен. Вы такого нигде не найдете.

Это я уже поняла :love:

нет-нет-нет, что вы, рассказывайте еще, нам *пихает Лоркана в бок* очень интересно ^^

0

507

Lorcan Scamander, я заранее готовлюсь к худшему, только и всего.
Но, с другой стороны, если вы так хороши в приготовлении зелий, то на кой вам дополнительные занятия?

0

508

Ophelia Abrantes
Ага, щас, разбежался. Это тебе не семикурсников с гриффиндора шоколадных лягушек тырить! Тут не только заметят, а еще и по шее надают. или по другим жизненно важным органам...

0

509

Severus Snape
Я не говорю, что я хорош, просто много лучше, чем Лонгботтом.
Да и поучится у Вас - это великая честь, для каждого будущего зельевара.

да-да, нам очень интересно, продолжайте пожалуйста  ^^

Отредактировано Lorcan Scamander (2013-03-14 21:31:03)

0

510

Lorcan Scamander, ну и ладно. Но попробовать стоило :D

Ладно, пошла я высыпаться, ибо встать надо каким-то образом через 5,5 часов :(
Всем приятного чаепития и "абсентопития"(с) :D

0

Вы здесь » Hogwarts: one moment to step up » Флудильня » Флуд #8 в честь продолжения банкета