Hogwarts: one moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: one moment to step up » Флудильня » Флуд #8 в честь продолжения банкета

Флуд #8 в честь продолжения банкета

Сообщений 421 страница 450 из 764

421

Lucius Malfoy, ну, кроме баннера в носу у Лорда. :whistle: Который в шапке. Своеобычная рекламная мерзость mybb.
Углядеть, надеюсь, ещё успею, но это, в целом, не суть важно.
Радуйся, кто ж тебе запрещает.
*сам рад как чорт знает что, но старательно не палится*
Ophelia Abrantes, но-но. Как сказал бы старый параноик Грюм, "неусыпная бдительность!".

0

422

Severus Snape
Если кратко "Как у нас что", то можно составить такой рассказ.
Помнится, ты рассказывал мне, что у тебя там - КРАСОТА, на работе - КРАСОТА и вообще везде ЛЮТАЯ КРАСОТА.
Вот у нас также.
Но мы стараемся.

0

423

Lucius Malfoy, основную ЛЮТУЮ КРАСОТУ я вчера одолел. Развязался с ней раз и навсегда. ХОХО ТРЭШ УГАР ПЬЯНКА ФЕЙЕРВЕРКИ.

Так что здесь тоже справимся.
А вы вообще герои.

0

424

Я от радости совсем не управляю маггловскими изобретениями - какие-то дурацкие ошибки делаю.

В носу у Лорда ничего не вижу. У меня тут интернет-калека, я же при смерти был буквально две недели назад. Так вот у меня шапка не догружается.
Я вижу только баннер с похудевшей Аллой под ссылками форум-игроки-etc.

Сразу скажу, что я накосячил только в одном. И то это можно не воспринимать, как косяк. Если меня любить. Остальное не моих рук дело. Я ничего не знаю, ничего не видел.

Да, я вижу, что ты не палишься. Так, что во флуд залез и говоришь всем, что не кусаешься.

*всунул форуму сиську в рот* Жри, папка пришел.

+1

425

Lucius Malfoy
использовать для того самого, о чем ты подумал)

Severus Snape написал(а):

*сплюнул трижды через левое* Благодарю. Но котика лучше не надо, а?..
Я, кстати, стал слишком стар и отвратительно близорук. И людей в гриме ну вообще не признаю.

*усмехнулся* а реагируете вы все так же. Не любите кошатин?
А грим... на самом деле, в нем нужды больше нет, меня раскрыли те, для кого он делался. Когда-то лично вы на старом адресе сделали администратором Лоркана, и он же нудел вам в личку совсем недавно.) Теперь Лоркана-первого зовут Диего.

Баннера в носу я тоже не вижу. Возможно, это какие-то браузерные глюки, в моём хроме все отлично.

А вы вообще герои.

Мы стараемся.

0

426

Lucius Malfoy, так. А ну отставить помирать, что за дерьмовая тенденция.
Рассказывай давай, что у тебя там произошло.

Lucius Malfoy написал(а):

Жри, папка пришел.

*некуртуазно ржёт на весь дом, расплёвывая овсянку по монитору* ЛЮЦИУС!11 Что за... Ай. *махнул рукой, попёрся за салфетками*

0

427

Diego del Kastelmarra написал(а):

Не любите кошатин?

Люблю и сам являюсь счастливым обладателем. Но меня настораживает, когда изображение кота смотрит на меня взглядом, недвусмысленно сообщающим: "Хэй, дружище, когда ты умрёшь, я и семнадцать моих друганов обглодаем лицо твоему бездыханному трупу".

А грим...

Я, в сущности, так и думал, но решил уточнить. Рад видеть, да.

0

428

Но меня настораживает, когда изображение кота смотрит на меня взглядом, недвусмысленно сообщающим: "Хэй, дружище, когда ты умрёшь, я и семнадцать моих друганов обглодаем лицо твоему бездыханному трупу".

Что, я настолько перестарался? :D Видимо, мне очень хотелось вас поторопить, чтобы дизайн наконец-то был доделан)

И я рад вас видеть, профессор. У нас с Малфоем вообще общее счастье на тему "да неужели снова дома".)

А теперь Диего быстро-быстро сбежал на концерт Люмена, да. ^_^ И вертолетик покупать. Или кораблик. Вечером явлюсь и прочитаю всё, что вы нафлудите. >D

0

429

Severus Snape
Поздравляю! Минус один ЛЮТАЯ КРАСОТА - это всегда прекрасно.
Предложил бы за это выпить, но Диего с вином где-то шляется. Но я могу стащить, если нужно.

Так что здесь тоже справимся.

Теперь точно. Теперь у нас, наконец, снова полная семья. Ребенок под присмотром.

Мы - герои?
Неправда) Мы всего лишь держим то, чего бы не было без тебя. Где-то что-то убрали, где-то добавили; а еще мы с Диего уходили не на малое время - про себя я тебе говорил. Но бОльший герой здесь - тот, кто вчера ночью вернулся к нам.
Короче, я к чему веду. Ты очешуенен, Северус. Я всем пел про тебя песни хвалебные.
Пойду тебе чистосердечное накатаю.

Я не знаю уже, когда я прекращу скакать аки жеребец от радости.

0

430

Что, я настолько перестарался?

Ну, можно ещё свалить это на мою застарелую паранойю. Но котик мотивировал, да-а...

Вечером явлюсь и прочитаю всё, что вы нафлудите. >D

http://savepic.su/774696.png  Люциус, я считаю, что мы просто обязаны нафлудить как минимум 10 страниц.

0

431

Предложил бы за это выпить, но Диего с вином где-то шляется.

Люююциус. *укоризненно* Обижаешь. У меня всё с собой. *выставил на стол извлечённую из складок мантии бутыль абсента*
И вообще. Хватит меня дифирамбить. Во-первых, я стесняюсь, а во-вторых у меня зарождается комплекс вины.

*глянул на абсент* Ну, где-то после третьего бокала скакать точно перестанешь.

0

432

Severus Snape
Вау-вау, Ваше возвращение чудесно!
Всегда мечтал с Вами познакомиться, я поклонник Вашего таланта.

0

433

Lorcan Scamander, *опять опплевал монитор овсянкой* Это... неожиданно. да.
Да что ж это такое. *грозно* ЛЮЦИУС! Что такого ты наплёл этим несчастным детям, что они путают меня с Селестиной Уорбек?..

0

434

Severus Snape
Я перенервничал. Я сдавал экзамены три гребанных месяца, и после сдачи организм решил сработаться с моим и без того слабым здоровьем и чуть не впал в кому. Я молодец, жду аплодисменты.

Ура, я-таки смог тебя вывести)))
Нет, на самом деле, тут давно уже говорят, что мы с тобой папа и папа.  http://savepic.su/725526.png

0

435

Severus Snape
Я совсем даже не против 10 страниц. И 10 тем флуда - тоже.   http://savepic.su/774696.png

Какое чудо - слизеринский алкоголь. А еще вчера я хотел напиться арсеникума, по твоей давней рекомендации.
А кто из нас будет или не будет скакать - это мы посмотрим. Разливай.

Да что ж это такое. *грозно* ЛЮЦИУС! Что такого ты наплёл этим несчастным детям, что они путают меня с Селестиной Уорбек?..

Самое интересное, что я ничего не рассказывал толком. Только лишь несколько раз говорил о том, что очешуенней нашего Северуса никто никогда нигде не найдет. И что на твою роль мы даже поиска объявлять не будет, ибо: а) я дождусь-таки твоего возвращения; б) это бесполезно, потому что никто не потянет; в) даде если случится чудо, и кандидат потянет, я из соображений вредности не приму, потому что а).
Видишь ли, если у твоих подопечных нет возможностей познакомиться с твоей игрой, то я могу зайти на ту платформу и все прочитать.
Меня больше удивляет, как все так верили мне, каждому слову. Видимо, от меня исходили видимые лучи любви к тебе.

Во-первых, не стесняйся, а во-вторых, забудь, что такое вина.
Но если просишь, я могу закончить. Хотя бы здесь.
Просто - добро пожаловать домой.

0

436

Я молодец, жду аплодисменты.

*вдохновенно* Ты не молодец, Люциус. Ты олень. Олень похлеще Поттера-старшего. На кой чёрт из-за каких-то сраных экзаменов доводить себя до цугундера, а? Где здоровый малфоевский пофигизм? Где грамотная расстановка приоритетов?.. *негодует* И только попробуй мне ещё раз подобное учудить - вычислю ирл и заявлюсь проводить оздоровительные процедуры в лучших традициях доктора Попова!..

А еще вчера я хотел напиться арсеникума, по твоей давней рекомендации.

А клизму с хабанеро вам не сделать? *ворчит, разливая абсент* Ну, давай, что ли. Вздрогнули.
*опрокинул бокал, позеленел на долю секунды, выдохнул*

а) я дождусь-таки твоего возвращения; б) это бесполезно, потому что никто не потянет; в) даже если случится чудо, и кандидат потянет, я из соображений вредности не приму, потому что а).

Хех... Диктатура в лучших традициях старого админсостава... *утёр скупую лирическую слезу уголком скатерти* Вы все прекрасны, как рассвет. Определённо.

0

437

Простите, я ел рыбу.

Если бы ты знал, насколько ты близок к истине в плане оленя...
А без доктора Попова ирл не действует? А то я ради такого события могу повторить.
Нет, на самом деле, это было в первый и последний раз, не ругайся. А пофигизм и расстановка приоритетов в сравнении с "не закроешь - не пустим домой" как-то..
Точнее, мне надо было закрыть без троек, ну вот я и пересдавал тройку с 27 декабря по 20 февраля. Пересдала. На 4. И минус балл за пересдачу.
Я охеренно разумный человек.

Что ты все какие-то эксперименты на мне ставишь? *бурчит* Я тебя люблю, конечно, но свой малфоевский зад я люблю больше. *посмотрел на позеленевшего Северуса, отметил, где посеребрить, если что, для красоты, опрокинул бокал. Пока продолжает скакать*

Кстати, о диктатуре. Про меня, пока я отсутствовал, оказывается, слухи ходили, что я зол и страшен в гневе. И что я устраиваю всем разнос на приеме. Вот скажи, разве ж это правда? Я, по-моему, вообще бел и пушист, как Диего в таблице написал. *вздыхает*

0

438

Severus Snape
А еще, а еще... Ты пропустил такое. Я вспомнил. Я тебе сейчас ссылку на архивное интервью кину, если найду. В админку.

0

439

Если бы ты знал, насколько ты близок к истине в плане оленя...

Уж лучше бы я иногда ошибался. (с)

А без доктора Попова ирл не действует? А то я ради такого события могу повторить.

Я тебе повторю. Я тебе так повторю. Я ещё и Малахова Плюс подключу, и Елену Малышеву... *ворчит*
Ирл вылавливаем с понедельника по субботу - в Питере, в остальное время в Нерезиновой.

А пофигизм и расстановка приоритетов в сравнении с "не закроешь - не пустим домой" как-то..

Збс. Прст збс. Звнт.

Что ты все какие-то эксперименты на мне ставишь? *бурчит*

Не бурчи. Это не эксперименты, это профилактические мероприятия. Я ж первый выпил. *разливает по-новой*

Вот скажи, разве ж это правда? Я, по-моему, вообще бел и пушист, как Диего в таблице написал. *вздыхает*

*согласно кивает* Бел. И пушист. Определённо. А что до разноса, дык это они ещё на меня не натыкались. Не с чем сравнивать.
Но за хранение традиций хвалю, да.

0

440

Severus Snape
На самом деле, не все так страшно. Я не олень. я оленья жена; и нет, это не Лили

Будем втирать конский навоз и жевать шпинат? Интересно.
В Нерезиновой я, к сожалению, буду только летом, и то пока не уверен. У меня де, мать ее, археологичка. И никто не знает, где и когда она будет.
Но мне к жене надо, да. И одного профессора покусать. Любовно.

Я хотел написать, что, по сравнению с твоим разносом, мой - ничто, но думал не смущать тебя еще раз.

0

441

Будем втирать конский навоз и жевать шпинат? Интересно.

Угу. И селёдку к подошвам привязывать.

Но мне к жене надо, да. И одного профессора покусать. Любовно.

Жена - это дело. А профессоров кусать не надо, они могут быть ядовитыми.

Я хотел написать, что, по сравнению с твоим разносом, мой - ничто, но думал не смущать тебя еще раз.

Ну, я свою склонность к трэшовым разносам достоинством не считаю.  Здесь надо меры придерживаться, а я не могу - когда вижу запятую не в том месте, сразу испытываю плохо контролируемое желание избивать людей учебником Розенталя.

0

442

Severus Snape
Укусить профессора - и умереть!..
Весьма романтично, не находите?

Кстати, нам не пора снова зеленеть? А то от моих скачек уже все ходуном ходит. Здоровый мужик все-таки.

Склонность может и не достоинство, а вот как ты комментируешь эти разносы в канцелярии - это потрясающе. Мы нашли тут парочку с Диего, смеялись и плакали. Ну, ты уже понял, что мы тут включили себе весну.

0

443

Lucius Malfoy, пфф. Не-ра-ци-о-нально. Ты нам ещё живой пригодишься.
*накапал ещё по бокалу* Ну... За всё хорошее, что было, и за то хорошее, что будет! *выдохнул, опрокинул, позеленел*

, ты уже понял, что мы тут включили себе весну.

*оперативно накапал ещё* ...И за весну!

0

444

Severus Snape
Пригодится - пригожусь. А отравиться профессором - святое дело. *усиленно продолжает стоять на своем*

А ведь хорошее было *в кои-то веки улыбнулся, выпил, заинтересовался собственной насыщенностью зеленого* А ничего, что мы при детях пьем? Плохой пример заразителен. *выпил еше и за весну, которой лично ему ждать месяц точно* Кажется, кто-то коварно подсунул мне третью. Чтобы я не скакал. А я уже и устал, хотя радости - море.
Давай его поджигать, что ли? Для красивого эффекта.

0

445

Lucius Malfoy, отставить травиться. Доктор Попов не дремлет.

А дети... Дети - ничего. Пускай наблюдают, такскть, отрицательный пример, дабы потом ему не последовать и не повторить ошибки взрослых! *завернул так, что аж сам собой загордился*
А поджигать лучше не надо. Это... того. Огнеопасно, вот.

0

446

Severus Snape
Есть, господин директор!

Ты еще веришь в таких детей? *усмехнулся* Ладно, их все равно пока нет. Только мы с тобой и зеленая фея.
Которую, кстати, несмотря на огнеопасность, поджигают. Точнее, сахар вроде поджигают. Я как-то забыл, что именно..
Не хочешь - не будем; но все же мы с тобой не Финниган с Лонгботтомом.

0

447

Только сказал - как появились дети. В этом времени еще даже неродившиеся... Добрый вечер, Лоркан)

Severus Snape
А ты расскажи мне, как сам. Я-то вывалил тебе подробный рассказ по форуму и краткий о себе. А про тебя ничего не знаю.
Последнее, что я помню - ты ездил игротехом; а потом началась "лютая красота" и "все люди вокруг очень милые и умные". Динамика?

0

448

Lucius Malfoy
Добрый, мистер Малфой, директор *стыдливо кивает из-за занавесочки, спрятавшись за которой, наблюдал за выдающимися слизеринцами*

0

449

Lorcan Scamander
Да ладно вам, проходите, присаживайтесь. Абсентом не поделимся, вам рано, но чего-нибудь вроде тыквенного сока или чая, допустим, с чабрецом, как любит Нарцисса, - можем. Не желаете?

Сын, я вижу, что ты здесь. Вылезай, я буду тебя любить.

0

450

Lucius Malfoy
Чая... С чабрецом... Можно *восторженно выдыхает, осторожно покидая свое убежище в виде пыльной занавесочки и несмело подходит ближе*

0

Вы здесь » Hogwarts: one moment to step up » Флудильня » Флуд #8 в честь продолжения банкета