Hogwarts: one moment to step up

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: one moment to step up » Решение игровых вопросов » Выяснения отношений

Выяснения отношений

Сообщений 241 страница 270 из 489

241

Hermione Granger
Ну не совсем, была бы такая Гермиона Грейнджер на Слизирине, я бы ее тоже недолюбливала :D
Та не за что, у меня тут полноценные выходные начались, так что могу себя, наконец-то, полностью посвятить данному сайту хД

0

242

Hermione Granger
А я?!  :flag:

0

243

Florence Selwyn
В общем, наши отношения просто обречены хД
О, это здорово) У меня наконец-то тоже свобода, так что я здесь засиживаюсь)

Estel Selwyn
Дада, давай тоже разберемся с нашими отношениями *_*

0

244

Hermione Granger
мы однозначно знакомы, встречались в штаб-квартире или по делам ордена.. Вопрос в том какие отношения у нас будут?  :question:

0

245

Estel Selwyn
Ммм... ну в принципе Гермиона дружелюбна со всеми членами Ордена Феникса... может не будем делать отношения с Эстель исключением?:)

Отредактировано Hermione Granger (2012-12-27 17:04:01)

0

246

Hermione Granger
Да, что-то дружественное пойдёт. :rolleyes:
Только от себя я добавлю, что хоть и отношусь я к тебе весьма положительно, но всё равно чувствую себя немного неловко, хоть и скрывая это. Ты приятная собеседница и я рада что мы смогли поладить.
Позже распишу как-нибудь получше.

Отредактировано Estel Selwyn (2012-12-27 17:50:58)

0

247

Hermione Granger
у меня уже всё расписано)

+1

248

Estel Selwyn
Договорились, на этом и сочтемся) Мы приятельницы и хорошо относимся друг к другу, но не более того)
Я тоже потом все получше распишу уже в готовых отношениях  :)

Bellatrix Lestrange
Да, я уже все внимательно прочла, при чем несколько раз) Теперь нужно с моей стороны все расписать)

0

249

Hermione Granger написал(а):

Теперь нужно с моей стороны все расписать)

думаю, я буду приятно удивлена  http://savepic.su/774696.png

0

250

Bellatrix Lestrange
Ох не знаю, не знаю - думаю, мадам Лестрейндж сложно чем-то удивить :nope:
Но постараюсь написать все как можно лучше и правдоподобнее)

0

251

Bellatrix Lestrange
Беллатрикс Лестрейндж - если, услышав это сочетание имени и фамилии, вы не поняли о ком идет речь - тут только три варианта: вы - маггл, вы - мертвый, вы - мертвый маггл. Причем правильность второго варьируется от времени вашей кончины. Еще со времен Первой Магической Войны это имя синоним самой горячей преданности идеям Темного Лорда. Его знает каждый: кто-то опасается не слишком уравновешенной его обладательницы, причем здесь речь идет не только о грязнокровках и прочем магическом "мусоре", но и о самих Пожирателях, для которых "коллега" не кажется такой уж безобидной. Другие - ненавидят. Третьи - благотворят за преданность. Но знает каждый, без исключений. 
Что до Вейлора - лично с миссис Лестрейндж он, конечно, не знаком - едва ли многие из его ровесников могут похвастаться подобным фактом в своей биографии. В конце концов Беллатрикс уж точно не та личность, которую запросто можно встретить, к примеру, на платформе девять и три четверти или выбравшись в Хогсмид на праздники. Хотя чем черт не шутит, может когда-то они и пересекутся. Тем более, что в такое неспокойное время как сейчас, ничего нельзя утверждать наверняка. К тому же, Вел чистокровен, аристократичен, всецело разделяет ненависть к грязнокровкам, а Старший Абрантес знает Беллатрикс не по наслышке - еще со времен обучения в Хогвартсе, сокурсники как-никак. Мало ли как дело выйдет. Вейлору это пришлось бы по вкусу. Однозначно. Как парнишка к ней относится? Тут скорее имеет место исследовательский интерес. Слизеринец, уже не первый год всерьез увлекающийся магической историей в целом и магами, которые оставили в ней неизгладимый след, просто не мог оставить без внимания старшую Блэк.

Отредактировано Veylor Abrantes (2012-12-27 22:08:34)

+1

252

Veylor Abrantes
Миленько.
Так подробно)
От меня лестных отзывов такой величины не ждите)

0

253

Veylor Abrantes
Милый, хотелось бы увидеть что-нибудь обо мне.

Hermione Granger
Оооооо! Мисс Грейнджер!)))

0

254

Кто желает выяснить отношения с Малфоем7

0

255

Scorpius Malfoy
Тетка желает.

0

256

Scorpius Malfoy
Мы уже выяснили)

0

257

Scorpius Malfoy
Мать желает.

0

258

Scorpius Malfoy
^____^

0

259

Scorpius Malfoy
Не могу же я пройти мимо?)

0

260

Scorpius Malfoy
племяш, ай лав ю)
Veylor Abrantes
просто сокурсники? или общались с тобой как-то?

0

261

Bellatrix Lestrange
Тетушка Белла, я тебя очень люблю. И всегда прихожу к тебе, когда меня обижают родители)
Ты же меня тоже любишь, правда?

Lorcan Scamander
Да-да, я помню)

Astoria Greengrass
Ну мааам!

Florence Selwyn
Мм? Ваши предложения?

Veylor Abrantes
Угу, кто мы?

Daphne Greengrass
Окей, буду иметь в виду))

0

262

Я тут, кажется, освоился. Хотелось бы прояснить кое-какие моменты в отношениях.
Lorcan Scamander
Лори, мой единственный брат. Моя половина. Наверно этим всё сказано.
Хотелось бы узнать мнение других на мой счет))

0

263

Scorpius Malfoy
Ну с Малфоями-то мы в принципе дружны по сценарию, но... ты у нас из будущего? С этим как быть, я не знаю х) Ну давай предположим, что хорошие приятельские отношения :)

0

264

Lysander Scamander
Тэкс. Ну касаемо меня... если логично подумать, тут я наверное тебя больше знаю, как прямое дополнение к твоему братцу. Нейтрал :)

0

265

Florence Selwyn
Кстати! А какие у нас отношение? Дружественная-симпатия из-за нашивки на мантии?

0

266

Lorcan Scamander написал(а):

Дружественная-симпатия из-за нашивки на мантии?

Ну наверное да хД Слушайте, где вы были, когда я вам кричала обоим, у меня тогда какая-то умная мысль была насчет вас, но сейчас я ее уже не могу вспомнить =\

0

267

Florence Selwyn
Хо, когда ты кричала? О_О я не помню((

0

268

Lorcan Scamander
с моей девичьей памятью - я тоже уже не помню, когда со скуки начала тут все нужные поля заполнять x)

0

269

Florence Selwyn
Хм, я не видел...
Ну если вдруг появятся идеи - пиши))

0

270

Scorpius Malfoy
Я думаю, что мой персонаж воспринял бы Скорпиуса так:

Малфой не на Слизерине. Малфой Не На Слизерине. МАЛФОЙ НЕ НА СЛИЗЕРИНЕ! Жуть какая. Примерно такова была первая реакция Вейлора при появлении Скорпиуса. Кажется, путешествие этого юноши во времени вызвало меньше удивления нежели факультетская нашивка Рэйвенкло. Абрантес искренне не понимал как такое стало возможным - с происхождением, с воспитанием, с наследием. Если младший Малфой не поступил на факультет Салазара Слизерина, то кто же тогда поступил? Грешным делом он уже подумал, что после всех событий количество факультетов сократили до магического числа "три". Но нет же, с ними прибыл и Слизеринец. Но в чем же тут дело? Не меньшее удивление вызвал факт их дружбы с Поттером, который кстати тоже Рэйвенкловец - ничего не скажешь Птичкам в будущем свезло. Однако, спустя некоторое время стало понятным, что все закономерно и на Слизеринца мальчишка не слишком тянет. Это натолкнуло парня на мысль, что этот новичок чем-то похож на его сестру - вот до чего доводит воспитание чистокровных в этом расхлябанном окружение "всяких". Но мальчишка чистокровен, да и факультет у него сносный - не Гриффиндор и ладно - поэтому Вел  к нему, в отличии от отпрыска Поттера, относится довольно неплохо, в тайне надеясь что прибывание здесь, знакомство с молодым отцом, матерью, а через них и с другими Слизеринцами вернет парня на пусть истинный. И сам неприметно пытается внести в процесс свою лепту.  Но, естественно, общение происходит при полнейшем игнорировании его дружка, что наверняка не слишком нравится Скорпиусу. Но это неизменно и обсуждению не подлежит по понятным причинам.
Кроме того, как любитель совать свой нос куда нужно и куда вовсе не следовало бы, Абрантес ну просто не мог не заинтересоваться новоприбывшими. А из них всех сносно общаться можно разве что с Лорканом, может его братом и собственно Малфоем - не к Поттеру или Уизли же идти. От одних этих фамилий передергивает. Поэтому Рэйвенкловец разжигает в нем здоровое любопытство и желание узнать получше, может даже вскользь выведать что-то, в конце концов Вейлор не был о Вейлором если бы не его вечные стратегии, тактики и прочие попытки вывести на чистую воду.

Отредактировано Veylor Abrantes (2013-01-12 14:07:37)

0

Вы здесь » Hogwarts: one moment to step up » Решение игровых вопросов » Выяснения отношений