Hogwarts: one moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: one moment to step up » Решение игровых вопросов » Выяснения отношений

Выяснения отношений

Сообщений 181 страница 210 из 489

181

Я В ИГРЕ!!! О ДА-ДА, Я В ИГРЕ,гкхем. Так,какие у меня отношения с окружающими?

0

182

Ginny Weasley
О_О ..... ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Что желаешь?  ^^

Отредактировано Estel Selwyn (2012-11-24 23:49:15)

0

183

Estel Selwyn
здесь много живых) Только активности они не проявляют...

Ginny Weasley
У нас и обсуждать нечего и так всё ясно.

0

184

Bellatrix Lestrange
солидарна

Estel Selwyn
пытаюсь разобраться с профилем, надеюсь я не напортачила,как делаю это обычно..)

0

185

Ginny Weasley думаю, всё нормально
А со мной что? ^^
Требую однозначного плюса....

Отредактировано Estel Selwyn (2012-11-25 11:42:20)

0

186

Estel Selwyn
А я не протестую! В окружении бесчисленных врагов мне не помешали бы единомышленники

0

187

Ginny Weasley
*теперь самое сложное*
Как распишем?

0

188

Estel Selwyn
ммм ну что нас связывает прежде всего?

0

189

Ginny Weasley
Думаю, мы не раз встречались в штаб квартире... для тебя я должна казаться похожей на Флёр, наверное, я ещё точно не решила.... :unsure:
В те часы\минуты\дни(нужное подчеркнуть), когда я бываю в Ордене, я держусь тихо, не во что не вмешиваюсь, говорит преимущественно мой жених, но когда, что-то задевает меня, я довольно прямо, без лишних эмоций, высказываюсь, и в тот момент, наверное, кажусь высокомерной и заносчивой...

Отсюда можно сделать лишь первое впечатление... но что скажешь? ^^

Отредактировано Estel Selwyn (2012-11-25 17:30:01)

0

190

Estel Selwyn
Решай, потому что Флегму Флер я терпеть не могу, хоть и смирилась, что она теперь жена моего брата.
Думаю, уместнее "дни".
Ну, я не привыкла делать по спешных выводов, может я найду тебя как человека немного скрытного и захочу узнать побольше?

0

191

Ginny Weasley
Это только первое впечатление, которое должно было быть составлено год-два назад, но ведь, я не собираюсь замуж не за одного из твоих братьев... И в личном общении не такая противная.... :D
Так что, со временем мы могли бы довольно хорошо поладить. Как тебе? Что-то вроде доверительно-дружественных отношений + помощь, когда потребуется...

0

192

Estel Selwyn
Меня все устраивает, учитывая, как мне не хватает общества Луны и Гермионы.

0

193

Estel Selwyn
Я только за)))

0

194

Astoria Greengrass написал(а):

есть еще желающие?

Есть! Айм =) Учитывая, что на одном факультете, с разницей всего лишь в год, думаю мы не можм быть незнакомы?))

И еще, я тут попыталась поискать и восстановить в памяти:
Белла, Лили - нейтрал,
Эстель понятно.

А Малфой? Как распишем?

Кто еще тут есть?))

Отредактировано Florence Selwyn (2012-11-27 12:44:46)

0

195

Ginny Weasley
Нейтрал) Знаю, что из семейства рыжих, знаю, что против Волан-де-Морта, но ненавидеть не считаю нужным, как, собственно и заводить какие-то дружеские отношения.
Но разыграть можно будет что-нибудь во время игры.

0

196

Florence Selwyn
Малфой считает вас истинной наследницей

0

197

Ginny Weasley
Так, с моей стороны точно минус. Считаю тебя предательницей

Florence Selwyn
Хм... просто приятельницы?)

0

198

И я хочу выяснить)

0

199

Lily Evans
минус - 100%

0

200

Lily Evans
м? http://savepic.su/774696.png

0

201

Astoria Greengrass
Без всяких сомнений)
С моей же стороны, могу сказать, что у меня нет оснований для того, чтобы испытывать к вам негативные чувства. Но и для испытания положительных чувств к вам, я тоже оснований не имею. Я вам не доверяю, может потому, что подсознательно считаю вас потенциально опасной. Мне непонятно ваше (как, впрочем, и многих других чистокровных) высокомерие и предвзятое отношение к волшебникам "низшего сорта".
Bellatrix Lestrange
Охохо) Я хоть человек и дружелюбный, но, думаю, учитывая все обстоятельства, тут без взаимозависимости никак не обойтись) Для меня вы враг. Вы ведь стали и мучительницей Логботтомов, и убийцей Сириуса, и сыну житья совсем не даете хд Да и вообще главная приспешница Темного Лорда) А я в, свою очередь, мерзкая грязнокровка) Быть может, я вас даже побаиваюсь, ибо наслышана о вашем могуществе, вкупе с безумством, которое ну, мягко говоря, не очень хорошо отражается на врагах. Но я определенно не побоюсь встать на защиту своих близких от вас, если это понадобится.

0

202

Lily Evans
Оооо! Все прекрасно и меня устраивает)
Мой минус обосновывается тем, что ты мать Поттера (а Поттера я ненавижу) и тем, что ты не чистокровна. Будет напрягать меня еще твое чрезмерное дружелюбие
Вот)

0

203

Lily Evans написал(а):

и убийцей Сириуса, и сыну житья совсем не даете

ну, вы ещё не осведомлены относительно данного вопроса, а в остальном - вынуждена согласиться)
С моей стороны - вражда, подкрепленная садистскими интересами. По ходу игры разберем конкретнее, что к чему.

0

204

Оооо! Все прекрасно и меня устраивает)

Вот и славно) Меня тоже все устраивает в вашем отношении)

Bellatrix Lestrange написал(а):

ну, вы ещё не осведомлены относительно данного вопроса, а в остальном - вынуждена согласиться)

Ну ведь для меня это не останется большим секретом надолго) Поэтому я решила написать заранее) Я подумала, что это не слишком принципиально) Но раз так...
Угум, как и должно быть) Да, пожалуй)

0

205

Lily Evans
Что пожелаешь?

0

206

Florence Selwyn написал(а):

Ginny Weasley
Нейтрал) Знаю, что из семейства рыжих, знаю, что против Волан-де-Морта, но ненавидеть не считаю нужным, как, собственно и заводить какие-то дружеские отношения.
Но разыграть можно будет что-нибудь во время игры.

Буду иметь ввиду, спасибо.) и да, тоже нейтрал.

Ginny Weasley
Так, с моей стороны точно минус. Считаю тебя предательницей

С моей стороны нейтрал, так как в любом случае нас с тобой ничем не связывает, а тратить свое плохое расположение на людей, которых я вижу-то раз в год, я не хочу. Ну, и еще не понимаю твоей политики,
Того пунтика по поводу чистокровных магов и грязнокровкок.

Отредактировано Ginny Weasley (2012-11-27 22:09:55)

0

207

Estel Selwyn
Шоколадные вафли *____*
А если серьезно, то... м... определенно плюс) наверное, я даже восхищаюсь твоей смелостью, ведь не каждый отважиться на такой шаг, какой совершила ты. Это, разумеется, когда мы познакомимся в игре) Да и дальнейшее отношения будут яснее, я думаю, позже)

0

208

Lily Evans
Плюс-плюс-плюс. Плюсивее некуда ^^

0

209

Ginny Weasley
Все прекрасно!)

0

210

Florence Selwyn
предлагаю обсудить все детали в ЛС  ^^

0

Вы здесь » Hogwarts: one moment to step up » Решение игровых вопросов » Выяснения отношений