Hogwarts: one moment to step up

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: one moment to step up » Решение игровых вопросов » Выяснения отношений

Выяснения отношений

Сообщений 61 страница 90 из 489

61

Barty Crouch
Нам надо подумать, чему же я все-таки мог тебя учить ) Если вообще была такая необходимость.
Ты писал, что главное - сам факт смерти жертвы. Я же испытываю наслаждение от самих пыток. Не основание?)
Я бы хотел тебя любить настолько, насколько позволяет малфоевское сердце, но с другой стороны, я ведь в шоколаде был все эти годы.

0

62

Bellatrix Lestrange написал(а):

Хотя, вероятнее всего ПОД солнцем окажусь я ))))))

Передай мои соболезнования Руди.

0

63

Lucius Malfoy написал(а):

Передай мои соболезнования Руди.

Ты невыносим, Малфой *умирает от смеха*

0

64

Ты невыносим, Малфой

Нарциссе нравится.

0

65

Нарциссе нравится.

Это главное *ирония*

0

66

Bellatrix Lestrange
О, если с этой точки зрения, то и на здоровье. У нас с Милордом - единение духовного плана *патетично вздернул нос*
Ну что-то кроме это много чего. Например я толком не знаю, что главнее - моя ревность, основанная на персоне Лорда, или последыш какой-нибудь болезненной юношеской влюбленности в неприступную тебя?)

Lucius Malfoy
Я ценю твои заслуги прошлого, но, думаю, после выходя из под домашнего ареста и последующего спасения от дементоров, нам еще не удавалось пересечься. И я, как многие, считаю тебя предателем, отсидевшемся все в том же шоколаде, пока я страдал всячески.)
А в прошлом, ну как старший товарищ, ты, наверняка, как я писал, ставил руку, гонял по заклинаниям, теории и практике подпольной военной деятельности, etc?

0

67

Barty Crouch написал(а):

Bellatrix Lestrange
Например я толком не знаю, что главнее - моя ревность, основанная на персоне Лорда, или последыш какой-нибудь болезненной юношеской влюбленности в неприступную тебя?)

Как интересно*приняла заинтересованный вид* Развивай свою мысль, развивай...

0

68

Bellatrix Lestrange
С удовольствием. *мечтательно* Ты была такая потрясающая, красивая, бесноватая, отчаянная и злая, что мое больное сердце сдалось не начав даже сопротивляться. И пропал бедный юный Барти. Но взаимности не получил, только издевки и недобро-снисходительный взгляд Руди. В будущем это странное чувство осталось, к нему примешался параноидальный страх, что Лорд дорожит тобой больше. Ну  и все такое.

+1

69

Barty Crouch написал(а):

Bellatrix Lestrange
С удовольствием. *мечтательно* Ты была такая потрясающая, красивая, бесноватая, отчаянная и злая, что мое больное сердце сдалось не начав даже сопротивляться. И пропал бедный юный Барти. Но взаимности не получил, только издевки и недобро-снисходительный взгляд Руди. В будущем это странное чувство осталось, к нему примешался параноидальный страх, что Лорд дорожит тобой больше. Ну  и все такое.

Черт возьми*растаяла. Быстро собралась* Теперь моя очередь говорить о лести)
Теперь буду пристальнее за тобой наблюдать, Барти, учитывая твои откровения *саркастично изогнула бровь*

0

70

Bellatrix Lestrange
Наблюдай за мной, Белс. Вдруг понравится?.. *добавил в голос хрипотцы, но получился затхлый пост-азкабановский кашель и выпендриться не удалось*)

+1

71

Вы прекрасны)

Barty Crouch
Замечательно. У меня.. Пусть то единственное, что мне будет в тебе не нравится, - это твой излишний фанатизм. Я все же приверженец мнения, что всего должно быть в меру. В остальном: меня греют мысли о том, что я многое дал тебе в твоей юности, что ты это многое взял и пользуешься именно так, как я того желал. А еще я восхищаюсь твоей прекрасно проделанной работой на 4 курсе моего сына) И дело не только в Поттере - я думаю, ты понимаешь, о чем я..

0

72

Lucius Malfoy
Взаимно... Как там было? А! ...лапа...)

Ну да, поскольку фанатизм я взял явно не у тебя, а из своей больной головы и *посчитал в уме* 13 (?) лет в заточении.
Ооо, твой сын... Это тот мелкий хорек?.. *покивал*
Как итог - твое спокойствие и желание думать головой сталкиваются с моим бодрым безумием и желанием бросаться в омут с головой?
Звучит хорошо.

0

73

Barty Crouch
Как я мог забыть о сыне... *задумчиво*
Тогда мне надо подумать.

Может быть, это твоя месть мне, что я, будучи на свободе, не искал тебя?
Или мы будем развивать грустную историю о том, как я стал меньше любить Крауча из-за неуважения к наследнику рода?

0

74

Lucius Malfoy
*укоризненно поцокал языком*
Если пацан тебе не нужен - отдай мне. Я найду чем его занять.

Моя месть всем. Это можно развить, но надо будет вышагнуть из кокона "вы все неверные уроды, а я солнышко "по этапу шел - мучился"".)
Нууу, мне кажется, это не стоит полноценной истории. Так, шпилечка - можно обсудить при оказии.
Ты будешь посыпать голову пеплом из-за того, что перспективный волшебник все больше превращается в шизу?

0

75

Barty Crouch
Вопреки общественному мнению, я люблю своего сына) Именно поэтому и думаю, как обойти эту ситуацию. Давай так) Я забываю об этом, но сыну даю отмашку, что честь восстанавливать надо. И пусть это будет между вами уже.
А у меня: все остальное. Меня же ты в хорька не превращал)

0

76

Barty Crouch написал(а):

вы все неверные уроды

http://savepic.su/729641.png
Полегче!

0

77

я люблю своего сына

что честь восстанавливать надо. И пусть это будет между вами уже.

Закрадываются сомнения, Люциус...) Но я всецело "за".

Нет. Но превратил бы. И не спрашивай почему.)

Полегче!

Ну ладно-ладно, ты - в меньшей степени.)

0

78

Barty Crouch написал(а):

Ну ладно-ладно, ты - в меньшей степени

В "меньшей степени"?! Крауч, ты обнаглел! *шипит* Я же этого просто так не оставлю!

0

79

Barty Crouch написал(а):

Закрадываются сомнения, Люциус...) Но я всецело "за".

Какие сомнения?) Любовь любовью, но он - будущий лорд Малфой, он мужчина. Мой удел - стоять за себя и Нарциссу. И за Драко, конечно же, - но пока он маленький и несмышленый. Так что зря ты так, спроси у него, хороший я отец или нет.)

Barty Crouch написал(а):

Нет. Но превратил бы. И не спрашивай почему.)

Ты меня любишь?.. О, ну конечно, как же меня можно не.

0

80

Bellatrix Lestrange
Бэлла, где твои манеры?

0

81

Lucius Malfoy
Что-что? *прищурилась* Манеры? Когда-то я встречалась с этим словом... вот только когда? Не припомню... Мне продолжать? *иронично*
Мои манеры, Люциус *шипит*, в Азкабане остались!

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2012-08-14 18:18:12)

0

82

Bellatrix Lestrange
*закатил глаза* Видела бы тебя сейчас Друэлла. Ты же чистокровная леди, имей.. то, чего у тебя нет, и веди себя достойно.

0

83

Bellatrix Lestrange
*закатил глаза* Видела бы тебя сейчас Друэлла. Ты же чистокровная леди, имей.. то, чего у тебя нет, и веди себя достойно.

Ты вспомнил Друэллу? * начинает смеяться*
*резко успокоилась* Иди к черту со своими советами, Малфой! *злая*

0

84

Bellatrix Lestrange
Милая, у тебя все в порядке? Какой там сейчас день месяца...
То ты спокойна, то резко злая... Бедный Руди.

Предлагаю перестать тут флудить и продолжить перебранку где-нибудь в другом месте)

0

85

Lucius Malfoy
да у нас все просто, как с табуреткой :D
Bellatrix Lestrange
скорее не иначе как "жгучей ненавистью", миссис Лестрейндж)
Barty Crouch
с вами у нас тоже не менее "жгучая неприязнь", я полагаю)

позднее все распишу.

с кем еще?

0

86

Bellatrix Lestrange
ты же хотела ко мне плюс :D

0

87

Bellatrix Lestrange
ты же хотела ко мне плюс

Так у меня и так плюс) Ты мой "чертовски привлекательный мерзавец"!))

0

88

Bellatrix Lestrange
Хорошо, хорошо х)
Помни, нам с тобой еще напиваться. Кстати говоря, планирую отстреляться тебе завтра.

0

89

Помни, нам с тобой еще напиваться.

Это я никак не могу забыть... Обижаааааешь... Думаю, с "затуманенным" разумом я выскажу тебе в лицо, всё, что о тебе думаю!)) Хотя ты и так знаешь)

Кстати говоря, планирую отстреляться тебе завтра.

Не верю своим глазам... Неужели я ЭТО вижу?! Жду, родной мой, ты не представляешь КАК!)

0

90

блин, ну мне, в принципе, и думать не особо нужно, ибо и так ясно, но все-таки х)

0

Вы здесь » Hogwarts: one moment to step up » Решение игровых вопросов » Выяснения отношений