Hogwarts: one moment to step up

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: one moment to step up » Решение игровых вопросов » Выяснения отношений

Выяснения отношений

Сообщений 31 страница 60 из 489

31

:flag:

0

32

Vincent Escario
Красным флагом перед глазами? *изогнула бровь*
Что скажешь о тетушке Белле, м?

0

33

Vincent Escario
а как насчет попаданца со своего факультета? XD

0

34

Bellatrix Lestrange
Уывжение в каком то смысле но в то же время не разделяю ваших взглядов на жизнь))

Lorcan Scamander
а подробнее?))

0

35

Vincent Escario
Хорошо, мой милый мальчик) А с моей стороны... хм...*задумалась* Я ведь о тебе совсем ничего не знаю... Поэтому с моей стороны ничего и нет... Надо исправить эту ситуацию, как считаешь?

0

36

И со мной, пожалуйста)

0

37

Lucius Malfoy
Я думаю аналогично, уважение уважение уважение) Может быть даже, когда у меня произошла история с Даф, я был зол и готов был убить любого, на пути попались Вы, и вставили мне мозги на место, за что я еще больше вас уважаю)

Bellatrix Lestrange
Было бы отлично) Надо только придумать интересное что то) О, может вы моя крестная?)

0

38

Vincent Escario написал(а):

Bellatrix Lestrange
Было бы отлично) Надо только придумать интересное что то) О, может вы моя крестная?)

Неплохая идея... Что на это скажет Люциус? Он же у нас главный*ухмыляется*

Lucius Malfoy
Люциус, родной, как тебе идея, подкинутая мистером Эскарио?

0

39

Vincent Escario
ну я же переместился во времени. в принципе, был бы весьма не против приятельских отношений с тобой и Дафной :3

0

40

Lorcan Scamander
а ну если только приятельские, хорошо:))

0

41

а ну если только приятельские, хорошо:))

эээ.... а что, ожидалось что-то иное? О_о

0

42

Lorcan Scamander
ну я расчитывал на что то интересное))

0

43

Друзья мои, я так рад, что вы меня все любите. Но давайте я вам поясню, кто такой Люциус Малфой.
Это сын Абраксаса Малфоя. Это ребенок, которого познакомили с Круциатрусом в 3 года. Это человек, который ненавидит всех и все, что его окружает. Исключения: его жена и сын. Чуть меньше любит Асторию, Беллу и Барти. Может быть, к Северусу... Все.
Я могу просто не ненавидеть. Но все положительное отношение к людям у меня заканчивается вот на вышеперечисленных.

Vincent Escario
Я не против уважения с твоей стороны, конечно же) Но каким образом я мог попасться у тебя на пути? Какой это курс был, когда у тебя проблемы с Дафной пошли?
Я бы не сказал про себя, что я вот так помогаю всем на пути. Я не крестная фея из сказки) Я мерзкий, скользкий, эгоистичный Пожиратель Смерти, я даже Темного Лорда ставлю на ступень ниже себя и своей семьи, хоть и не признаюсь в этом никому, кроме жены. Поэтому.. весьма сомнительно.
А в интервью ты говорил о нашей семье чуть ли не с презрением, если я не ошибаюсь) Или это к сыну?

Bellatrix Lestrange
Идея для кого?) Для вас с Винсентом? Если вы опишите, как такое могло быть, что ты стала ему крестной, то пусть будет. Из неоткуда просто не надо брать отношения все-таки)

0

44

Lucius Malfoy написал(а):

Bellatrix Lestrange
Идея для кого?) Для вас с Винсентом? Если вы опишите, как такое могло быть, что ты стала ему крестной, то пусть будет. Из неоткуда просто не надо брать отношения все-таки)

Конечно! Именно об этом я и говорю) Надо только придумать флеш... Главное было для меня - это получить твое одобрение на сей счет)
Vincent Escario
Я буду очень плохой крестной матерью))

0

45

Bellatrix Lestrange
Ну, если сможете это без натяжки описать (Белла, а ничего, что твой крестный не сильно-то поддерживает наши взгляды?), то пусть будет)
Мое одобрение не нужно, просто нужно аргументировать вот такие спорные отношения..

0

46

Vincent Escario
ну так я слушаю предложения, если они есть :3

0

47

Lucius Malfoy написал(а):

Bellatrix Lestrange
Белла, а ничего, что твой крестный не сильно-то поддерживает наши взгляды?

Он может и не поддерживать. А его родители - обязаны. Только о них мы... ну ладно, я ничего не знаю. Если они лояльны к ПС, то мое крещение еще будет на чем-то основываться, если нет - то тетушка Белла не станет крестной мамкой для Винса. Я-то не обещаю быть для него "второй Молли Уизли". Мое крещение будет... формальным, если так можно выразиться.
Я правильно рассуждаю?)

Vincent Escario
Хотелось бы узнать о твоей семье. То, что ты чистокровный - уже плюс. Самый главный вопрос: Как твои родили относятся(относились) к идеям ПС?

0

48

Lucius Malfoy
Я имел ввиду вставил мозги на место что то типо : Парень ты осел убиваться из-за девчоки..
Это было на 7 курсе
А что касается семьи, нет, уважение и зависть к вашему сыну))

Bellatrix Lestrange
ну отец наверно в числе пс, но скрывает это, мать нейтральна как и я

0

49

Lorcan Scamander
я пока подумаю)

0

50

Bellatrix Lestrange
ну отец наверно в числе пс, но скрывает это, мать нейтральна как и я

"Наверное" - не пойдет. Тут либо да, либо нет)

0

51

Bellatrix Lestrange
да)

0

52

Vincent Escario
Окэ) Будет на что опираться...

0

53

*помахал всем лапкой*

0

54

Ronald Weasley
Со мной, думаю, все понятно) К лютой ненависти и желанию отомстить за сестру что-нибудь прибавилось?

0

55

Lucius Malfoy
ээ. еще и за отдел тайн отомстить) вы все же бяка хЪ

0

56

Ronald Weasley
не воспылали ли вы ко мне, мистер Уизли, "жгучей любовью", как писалось в гениальнейшей теме "О бедном каноне замолвите слово..."?

0

57

Ronald Weasley
А вы - все же Уизли) Так что у нас все предельно просто))

0

58

Это было на 7 курсе

Тогда я никак не мог тебе помочь.) Я сижу в Меноре и каждый день молю Мерлина пощадить свою семью.

0

59

Lucius Malfoy
Нам тоже с тобой нужно определиться. Ты мне нашепчи на ушко, чем я тебе обязан, может я и прислушаюсь*)

Bellatrix Lestrange
Ууух, главная конкурентка в фанатичной преданности Лорду. Основа основ же. А что кроме?

0

60

Barty Crouch
*недобро смотрит из-за ревности к Лорду* Я тебя не совсем понимаю, Барти... Что ты имеешь ввиду под "а что кроме"? Фанатичную преданность? Если да, вопрос отпадает сам собой.
У нас борьба за место под солнцем. А наше "солнце" - это Повелитель. Хотя, вероятнее всего ПОД солнцем окажусь я ))))))

0

Вы здесь » Hogwarts: one moment to step up » Решение игровых вопросов » Выяснения отношений