Hogwarts: one moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: one moment to step up » Решение игровых вопросов » Выяснения отношений

Выяснения отношений

Сообщений 451 страница 480 из 489

451

Regulus Black
нееееееееееееееее
я про хорошие знакомые как раз и говорила
ибо у Дафны лишь 1 подруга. и все.

0

452

Daphne Greengrass
На место подруги я и не рассчитывал)

0

453

Regulus Black написал(а):

На место подруги я и не рассчитывал)

уаххаха хD черт. я как-то криво выражаюсь. каюсь
в общем мы поняли друг друга

0

454

Regulus Black написал(а):

Конечно, молодой человек. Вам плюса подавай?)

Хм, не принципиально, конечно, но с минусом что-то как-то не вяжется х)

0

455

Есть желающие?

0

456

Patricia Duplessis
Я-Я-Я!! Надо с тобой все в мелочах расписать, а то я пока пост писала поняла, что просто "дружественные отношения" - это очень абстрактное понятие)))

Кто еше тут есть, с кем я могу общаться?)))

0

457

Горю желанием выяснять отношения.
Проблема в том, что знакомство наверняка будет однобоким: вы наверняка пьете вино моей марки, не зная, каков я (хотя сплетни расползаются быстро), я же знаю вас в основном за глаза. И то если вы:
а) ПС
б) особо яркий представитель ОФ, который у всех костью в горле (особенно относится к Гарри, конечно)
Люди, чей возраст колеблется в пределах от -6 до +6 лет от моего возраста (мне в этом году 43), разумеется, могут (и должны) быть знакомы со школьной скамьи, т.е. в личном общении хотя бы в молодости.

0

458

Diego del Kastelmarra
Готова.
Скорее всего, не знаю о тебе ровным счетом ничего, хотя, может, и слышала что-то краем уха о твоей персоне... из уст Люциуса, конечно же... Тут уже на до думать, прикидывать, решать

0

459

Bellatrix Lestrange
неужели ты совсем не пьешь вино?)
А вот я о тебе непременно наслышан. Как же, как же... безумная Белла, чье лицо было некогда на всех первых полосах в списках сбежавших из Азкабана. Да...

0

460

Diego del Kastelmarra
43, значит?)
Можно что-то придумать, я полагаю.

0

461

Ginny Weasley
М... подружка Золотого Мальчика? Отпрыск осквернителей крови? Да, серьезный аргумент. Совершенно точно наслышан. Едва ли много и в не самом лучшем свете, но тем не менее.)

0

462

Diego del Kastelmarra написал(а):

неужели ты совсем не пьешь вино?)

Тырю у Люциуса... Я ж у него сожительствую, черт возьми...
Да и как-то не было повода любопытствовать оными вещами) Есть вино - чудно, качественное - вообще отлично. Да и времена уже не те, чтобы интересоваться алкоголем, пусть и хорошим.
Так что мы решаем? Не встречались, но наслышаны друг о друге?

0

463

Выясняю, с кем еще нет.

Особенно нужен Орден.

Ну, и ты, друже)

0

464

Lucius Malfoy
Итак. Можно обойтись банальной взаимной ненавистью и моим тайным воскищением вашими шелковистыми локонами. Есть другие идеи?

0

465

Ginny Weasley
Вы начинаете пользоваться запрещенными приемами)
Я совсем забыл, что чуть не убил вас в 11 лет. Не своими руками, но я был к этому наиболее причастен.
Да, выяснять нечего)

А что у вас с Драко? И что бы вы испытывали к Нарциссе? Мое отношение складывается из отношения к семье в целом.

0

466

Lucius Malfoy
О, это вовсе не приемы, а чистой воды правда.)
Ах точно, вы подкинули мне дневник Реддла. Совсем вылетело из головы)

С Драко у нас взаимный сарказм. Тонна сарказма.
А что насчет семьи. Ну, знаете, я всегда окружена многочисленными родственниками, мы такие простые и искренние, что, глядя на вас, я невольно думаю, что вы холодны друг с другом так же, как с окружающими. Впечатление со стороны, большего мне знать не дано.

0

467

Приветствую) как и требуется, выясняю :)

0

468

Hermione Granger
У меня уже всё есть)

0

469

Тра-та-та, с кем какие мысли ещё не обсудили?)))

0

470

Albus Potter
Родненький, мы, вроде, уже всё решили, да? Тетка что-то запамятовала...

0

471

Hermione Granger
У нас все ясно, полагаю, я сторонник каноничных отношений.

Albus Potter
Я не помню, мы с вами пересекались уже на форуме?)) В общем, вы мне нужны. Но у нас вряд ли все будет взаимно: вы знаете, как мы повели себя в войне, вы друзья с моим внуком, а вот для меня вы Поттер.) Просто Поттер.

+1

472

Bellatrix Lestrange
Неа, мы в этой теме ни разу не пересекались)
Но можете быть уверены, я проявлю более чем живой интерес к вашей персоне)
Lucius Malfoy
Нет. Не пересекались)
Нужен - так это хорошо! Да, я заведомо отношусь к Малфоям лучше, чем они ко мне (по крайней мере в этом времени). Думаю, что даже в будущем вряд ли я буду душечкой и милашечкой для семьи моего друга, но по крайней мере открытой конфронтации не будет возникать, ибо за столько лет нашего с ним общения, к Малфоям должно было прийти смирение с этим фактом.
В этом времени для меня ничего ровным счетом не изменилось. Кардинально, уж точно. Умом то я понимаю, что люди сейчас совсем другие, неспокойные и всё такое. Да и не безопасные, но от этого мое лояльное отношение никуда не делось)

0

473

Bellatrix Lestrange
Ага, вижу)))

Lucius Malfoy
Я вообще сторонник канона хд
Так что согласна))

Albus Potter
Со мной)) Но вы, скорее всего, с предыдущей Герми уже это обсуждали хд

0

474

Hermione Granger
Нет, как ни странно)
Не обсуждали оО
Ну, у меня Гермиона вписана в семью по умолчанию)

+1

475

Lucius Malfoy, со мной нет) Хотя вы меня, наверное, знаете очень посредственно, или вообще не знаете :D От меня: один из пожирателей смерти, которого в детстве мне предстояло лицезреть на каждом аристократическом ужине. Так как я никогда не отличалась какой-то особой храбростью, то и пожирателей смерти я всегда побаивалась, и в то время, когда родители с уважением общались с Малфоем старшим, я всегда старалась вжаться в стул и казаться незаметной, чего сама же не понимала, ведь кем бы ни был Люциус, он всегда уважительно относился к нашей семье, во всяком случае в той степени, в которой того требует аристократическая этика. После того, как я поступила на Хаффлпафф, этот трепет даже усилился, ведь в нашем обществе такое явление не могло пройти незаметно. Однако нельзя не отметить, что мистер Малфой, как любой взрослый человек, преданный любимому делу, всегда был по-своему интересен для наблюдения, а это для меня всегда играло значительную роль.

Как-то так)

Hermione Granger, я с прошлой Герми ничего обсуждала) От меня пока так: единственная девушка "Золотой троицы". По началу казалось, что Гермиона очень себялюбивая, горделивая особа, а таких я не люблю. Но после приближенного общения в ОД я поняла, что это не так. Девушка просто делает то, что считает нужным. Хладнокровна в экстренных ситуациях и создает впечатление уверенного в себе человека. Общаемся мы достаточно хорошо, я уважаю ее, считаю интересным собеседником, во всяком случае, в вопросах, которые интересны мне, но подругами нас назвать, все же, нельзя. По крайней мере, ни она, ни я, не предпринимаем попыток провести вместе время просто так.

Вот) Протесты, исправления, предложения одобряются)

Albus Potter, а мы с тобой что-нибудь обговаривали? Я не помню, и найти не могу :dontknow:

Отредактировано Ophelia Abrantes (2013-03-16 11:59:52)

+1

476

Albus Potter
Ну да, племянничек, обсуждать тут и правда нечего хд
Ophelia Abrantes
Как все подробно оО да нет, оспорить мне нечего хд Все логично)))

Отредактировано Hermione Granger (2013-03-02 13:15:42)

0

477

Ophelia Abrantes
Я почти ни с кем ничего не выяснял)

0

478

Albus Potter, понял-отстал :D Ну а вообще есть предложения?) Мы вообще знакомы или потом уже знакомиться будем?))

Отредактировано Ophelia Abrantes (2013-03-02 13:41:22)

0

479

Albus Potter написал(а):

Но можете быть уверены, я проявлю более чем живой интерес к вашей персоне)

http://forumfiles.ru/files/0012/25/41/91281.jpg

+1

480

Bellatrix Lestrange
http://uploads.ru/t/q/7/l/q7lty.gif

+1

Вы здесь » Hogwarts: one moment to step up » Решение игровых вопросов » Выяснения отношений