Hogwarts: one moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: one moment to step up » Решение игровых вопросов » Выяснения отношений

Выяснения отношений

Сообщений 361 страница 390 из 489

361

Draco Malfoy написал(а):

а то я всех ненавижу да ненавижу

ну, так положено, чо х)

0

362

Albus Potter
Поттер, еще один Поттер на территории Хогвартса. Будто одного было мало. Его отец - настоящий магнит для неприятностей, причем он  навлекает их не только на себя, но и на всех, находящихся в непосредственной и не только близости, во всяком случае Хогвартс явно входит в ареал действия этого Поттер-свойства. Едва ли Поттер и его рыжая Уизли, которая кстати тоже обладает даром ввязываться в неприятности, смогли воспитать менее реактивного отпрыска, а значит его появление не сулит ничего хорошего. Если одному Гарри все еще не удалось развалить замок, то теперь шансы удвоились. Хотя нет, утроились, учитывая и отца Гарри - но это отдельная тема для беспокойства. В общем, этот парень вызывает у Абрантеса сдвоенное чувство: интереса, как один из путешественников во времени, и обеспокоенности, как ребенок "звездного мальчика", поэтому Вел старается за ним приглядывать, чтобы натворить что-либо было для Альбуса сложнее, чем выйти из комнаты. 
Отношения этих двоих вполне могли иметь иной окрас, если бы не прибывший вместе с Поттером Скорпиус, оказавшийся по какому-то нелепому стечению обстоятельств его закадычным другом. "Попугаи-неразлучники" - так окрестил их про себя Вейлор. Собственно на "самом младшем" Малфое и сошлись интересы. Если бы этот факт, едва ли Слизиринец стал вступать с Поттером в непосредственный контакт: наблюдение да и только. В конце концов он - полукровка, а к ним парень относится нейтрально. И Рэйвенкловец, что тоже способствует вполне себе нейтральному отношению, кроме Гриффиндора, представителей которого парень ненавидит, и Слизерина, который безумно любит, Вейлор вообще не воспринимает факультетов всерьез. Но вот то, что он постоянно ошивается рядом Малфоем и "дурно на него влияет", Слизиринца раздражает, так как мешает его планам. Видимо, аналогично думает о нем самом Альбус, потому что постоянно ощетинивается в его присутствии, ревностно огораживая друга от контактов. Признаться, Слизиринца это забавляет, он редко вступает в открытое противостояние, предпочитая ему игнорирование, но от своей задумки не отступается, отбиваясь от чужих нападок и изредка делая собственные атакующие выпады. Их отношения похожи на фехтование.

+1

363

Draco Malfoy
Ну если ты хочешь сохранить образ строгого отца, который порол меня розгами ремнем, тогда я тебя уважаю и веду себя абсолютно прилично с малфоевской точки зрения (да-да, есть общечевеческая точка зрения, а есть малфоевская) по старой привычки из своего времени.

Или что более вероятно, ибо мы почти одного возраста сейчас, у нас приятельские-теплые отношения. Мы прикалываемся проводим вместе досуг, хотим узнать друг друга получше, часто говорим сплетничаем о маме)))

Albus Potter
Не забывай что я вредный и упрямый целеустремленный Малфой.

Albus Potter написал(а):

80% времени в году

О, Мерлин! Поттер, ничего подобного - только в школе и немного пару месяцев летом. -фырчит и притворно негодует-

Albus Potter написал(а):

Самый близкий друг, пожалуй!

пожалуй? то есть ты сомневаешься?! -ах, этот коварный Поттер, проник в мою жизнь, можно сказать врос и укоренился, а теперь еще и близкий друг у него может быть кто-то другой-

0

364

Scorpius Malfoy написал(а):

Не забывай что я вредный и упрямый целеустремленный Малфой.

Тоже мне проблема, пф)

О, Мерлин! Поттер, ничего подобного - только в школе и немного пару месяцев летом. -фырчит и притворно негодует-

Чувак, мы в школе большую часть жизни с одиннадцати лет и до совершеннолетия проводим =_=

пожалуй? то есть ты сомневаешься?! -ах, этот коварный Поттер, проник в мою жизнь, можно сказать врос и укоренился, а теперь еще и близкий друг у него может быть кто-то другой-

Да боже упаси, хватит с меня одного друга х))
Ну-ну, ты же незаменим, чо оО

0

365

Draco Malfoy
выше мы все выясняли)) где-то странице на 10-11 х)

0

366

Florence Selwyn написал(а):

выше мы все выясняли)) где-то странице на 10-11 х)

и правда, все, память подводит
прошу прощения)

Scorpius Malfoy
сейчас да, вряд ли мне хорошо удастся роль строгого отца для сына моего возраста Оо
поэтому стараемся общаться и узнавать друг друга)

0

367

Draco Malfoy
А я тоже поддаюсь чарующим чарам очаровательного Малфоя и хочу выяснить с ним отношения. Хотя выяснять, собственно,нечего

0

368

Ginny Weasley написал(а):

А я тоже поддаюсь чарующим чарам очаровательного Малфоя

ну наконец признала, что ты во власти моих чар :D
что ж, Уизли, лови

Девчонка Уизли раздражает меня даже больше своего братца Рона. Тот хотя бы довольствуется тенью Поттера и не особо лезет на рожон, а этой только дай повод. Нет, меня конечно не трогают всякие попытки предателей крови задеть меня, но сам факт того, что она не боится высказывать то, что думает невероятно злит. Пусть лучше продолжает бегать за Поттером и ему подобными.

+1

369

может кто-то желает?

0

370

Draco Malfoy
Трудно сказать, что я испытывал к Малфою больше: неприязнь или ненависть. Скользкий тип, от которого смердит высокомерием, вызывает у меня тошнотворные позывы, а слепая уверенность в собственном превосходстве заставляет задыхаться от негодования. Но больше всего меня злит реакция многих учеников на его колкости. Почему бы, задаюсь я вопросом, им не принять вызов и не сразиться в психологическом поединке с этим пустолаем? В общем, я твердо решила не давать спуску Малфою и изредка, когда требуется, напоминать ему о своем Летучемышином Сглазе. 

Draco Malfoy написал(а):

ну наконец признала, что ты во власти моих чар
.

О, прошу, выключи режим Самолюба хоть на небольшой срок, иначе мне вконец поплохеет

0

371

Daphne Greengrass
Я бы с удовольствием, но даже не наю, что у нас можно придумать. Итак все ясно.

0

372

Daphne Greengrass я желаю)))

Отредактировано Ophelia Abrantes (2013-01-21 21:40:58)

0

373

выключи режим Самолюба хоть на небольшой срок, иначе мне вконец поплохеет

ойой, ты первая начала)

0

374

Draco Malfoy
Я бы тебе сказала..да только флудить в неположенном месте не хочется)

0

375

Albus Potter написал(а):

Ну-ну, ты же незаменим, чо оО

Ололо, именно так)) Поттер порой в твою голову приходят замечательные мысли!

Draco Malfoy
Угу-угу, так и запишем!

0

376

Ginny Weasley
вакх х) я ненавижу твоего будущего муженька (но глубоко в душе, будучи совершенно не такой, какой кажусь, я даже ему завидую. восхищаюсь). так что показательно я тебя тоже не переношу, но завидую, что ты в его компашке
какая странная Дафна

Ophelia Abrantes
опчопч
а что у тебя с моей сестрой?
кстати
любишь французский? оО мы могли бы тайно читать романы и петь серенады хD пока мой папаня не видит этого

0

377

Daphne Greengrass
Ух ты:3
Можем сделать все это взаимным (прям Санта Барбара хд) и сыграть как-нибудь флешик, где наконец таки признаёмся в любви друг к другу хд. Образно говоря. Хотя можно и без Образно

0

378

Daphne Greengrass с Асторией? Не знаю, на самом деле, но при создании моего персонажа в причине она указала, что ей нужна подруга) Собственно, я так понимаю, что у нас с ней дружба больша-а-а-ая)

0

379

Ginny Weasley
а давай :D я вообще за
только чтобы папаша не узнал хD мой хахаха

без образно? ух... мне нравится хD

0

380

Ophelia Abrantes
ооооооооооо!!!!
тогда
у меня слегка будет к тебе ревность, ну сестру я ко всем ревную подругам :3 дада
но и буду пытаться с тобой подружиться

0

381

Daphne Greengrass окай) с моей стороны сейчас распишу.

Кстати. Французский...нельзя сказать, что люблю, НО этому причина - 10 лет изучения его в школе и в ВУЗе. Так что..Серенады? Да пожалуйста, господи, без проблем :D

0

382

Daphne Greengrass
Ахах, а мне главное, чтобы Гарри не узнал а  то потом а-та-та и "спи,Джиння, в камине" хд
так что маскироваться будем хд

Daphne Greengrass написал(а):

Ginny Weasley

без образно? ух... мне нравится хD

Так и сочтемся:3

0

383

Ophelia Abrantes
:crazyfun: отлично)
Ginny Weasley
запретная любовь  http://savepic.su/774696.png

0

384

Daphne Greengrass
ХД мы как Ромео И Джульетта, только Дафнео и Джинетта__

0

385

Daphne Greengrass - еще одно доказательство того, что зря остальные факультеты наговаривают на Слизерин. Так приятно срывать навешанные на людей ярлыки и убеждаться в том, что они лучше, чем о них говорят. Да, непосредственно мы встречаемся не слишком часто, но это не всегда является проблемой. Дафна, как и Астория, не кичится чистотой крови, хотя, как полагается слизеринской аристократке - гордится ею, а находясь именно в нашем обществе, сохранять такое отношение очень трудно, поэтому когда человек не ставит целью своего существования ненависть к полукровкам и магглорожденным, а живет своей жизнью - это не может не радовать. Надеюсь, в будущем мы сможет подружиться, по крайней мере мне бы этого очень хотелось.

Вот. Если есть что оспорить или исправить - валяй, я внимательно слушаю ^^

+1

386

Ginny Weasley
всегда мечтала быть в роли Ромео хD ухахахаах

Ophelia Abrantes
айнанэ) MEGUSTA)

0

387

Daphne Greengrass
Только гланвное без убийств хд
Хотя потом мы можем благополучно сбежать, ограбив банк и похитив кучу лиловых пушистиков хд

0

388

Только гланвное без убийств хд
Хотя потом мы можем благополучно сбежать, ограбив банк и похитив кучу лиловых пушистиков хд

мы будет как эти... Бонни и Клайд :D ухахаха)
ну все. сейчас запишу тебя к себе :D

0

389

Daphne Greengrass
ХД
Я тоже попозже распишу)

0

390

Добрый вечер. Охохох, даже не знаю, с чего началась. Никогда раньше не встречалась с подобной системой, ну да ладно, научимся и втянемся. И так. Мне нужно выяснить отношения с другими персонажами этого чудесного мира.   Давайте дружно поможем новичку :3

0

Вы здесь » Hogwarts: one moment to step up » Решение игровых вопросов » Выяснения отношений