Hogwarts: one moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: one moment to step up » Решение игровых вопросов » Выяснения отношений

Выяснения отношений

Сообщений 331 страница 360 из 489

331

Ophelia Abrantes
Хм, сестренка, на меня вдохновение найдется?)

И еще кое-что пока мы с тобой в показаниях не разошлись, так сказать: наши родители ПС?

Отредактировано Veylor Abrantes (2013-01-19 20:32:20)

0

332

Ophelia Abrantes
Кстааати, я же твоего брата не переношу. Это влияет на отношения?

0

333

Veylor Abrantes на родного брата-то? Всегда найдется  ^^ Сейчас все будет)

Veylor Abrantes написал(а):

наши родители ПС?

Ну я так понимаю, что нет... Но поддерживать - поддерживают его, наверное) Я по этой линии все делаю)

0

334

Ginny Weasley черт. Ну вообще да) Ты и меня по сути недолюбливать должна, наверное)) Да и я не с такой легкостью к тебе относиться должна. Сейчас внесу этот момент)

0

335

Ophelia Abrantes
Солнышко, у нас разный круг общения, ты вовсе не обязана недолюбливать всех, кого не люблю я - эта же картина будет со всеми гриффиндорцами, ОФ, полу- и грязнокровками. ИМХО, вы можете ничего не менять, если мисс Джиневра не против xD

Ophelia Abrantes написал(а):

Но поддерживать - поддерживают его, наверное) Я по этой линии все делаю)

Окей, а то потом разногласия будут и не разберешься))

Ginny Weasley
Так уж и не переносишь?)))

Отредактировано Veylor Abrantes (2013-01-19 21:08:18)

0

336

Ох тыж блин, как я накосячила-то. У меня лояльность ОД прописана, а я пропустила этот момент. Ладно, будем исправлять.

Ginny Weasley Меня всегда искренне, но по-доброму забавлял тот факт, что абсолютно все знакомые мне Уизли носят огненно-рыжие волосы. Нет, правда, мне безумно нравится эта особенность их семьи, я даже в чем-то завидую - они так выделяются из общей толпы блондинов, да брюнетов. Вот и Джинни я заметила с первого же года обучения - милая, веселая, общительная, добрая, смелая - именно такой вижу ее я. Вот в который раз удивляюсь настолько правильному распределению шляпы на факультеты. Она достойный представитель Гриффиндора. И я говорю это не смотря на то, что все равно не понимаю в них во всех этой особенности - влипать в неприятности чаще других, ну не нравится она мне. Я могу назвать эту девушку приятельницей, но достаточно отстраненной, ибо хоть мы общаемся не плохо, но не видимся практически нигде, кроме сдвоенных уроков и коридоров и окрестностей Хогвартса, да и ее особая "любовь" к моему брату тоже дает свое, как с ее стороны, так и с моей.

0

337

Veylor Abrantes Акстись, какое недолюбливание) Просто если человек вскользь упомянет про то, что мой брат засранец, а я его люблю, мне вряд ли будет комфортно)) Я просто так поняла, что она конкретно тебя, как человека не переносит, а не как слизеринца)

Отредактировано Ophelia Abrantes (2013-01-19 21:09:14)

0

338

Harry Potter
Гарре, напиши, что у нас любовь *_*

0

339

Ophelia Abrantes
если мисс Джиневра не против xD

так, ты уже начал, что ли, Любезностями кидаться?хд

Ginny Weasley
Так уж и не переносишь?)))

нуу, переношу в малых дозах. Ну точно не в запертом кабинете в окружении остальных слизеринцев. Там бы мне поплохело,да хд

0

340

Ophelia Abrantes написал(а):

У меня лояльность ОД прописана, а я пропустила этот момент

Молю, не травмируй своего брата и держи это в секрете ради всего святого)))
Ginny Weasley
Ну а как же, нужно оправдывать свой статус нелюбимчика) Колкость наше все x)

Но я заканчиваю флудить немедленно!)

Отредактировано Veylor Abrantes (2013-01-19 21:14:04)

0

341

Ophelia Abrantes
Так и сочтемся )

Bellatrix Lestrange написал(а):

Harry Potter

/Подавилась кумкватом/

0

342

Veylor Abrantes что ты-что ты, ты и остальные мои родственники об этом даже под угрозой смерти не узнаете. Я еще слишком молода, чтобы умирать.

0

343

Ginny Weasley написал(а):

/Подавилась кумкватом/

http://savepic.su/774696.png

так вот как называется эта фигня...

0

344

Veylor Abrantes Даже в школе я не смогла надолго уйти от контроля семьи. А точнее этот контроль навис надо мной с особой жестокостью сразу же после того, как шляпа прокричала "Хаффлпафф". И все это в лице моего брата, который все еще надеется воспитать во мне аристократку со слизеринскими наклонностями, как это заведено в нашей семье. Интересно, как долго нам еще предстоит спорить и доказывать что-то друг другу, пока до него не дойдет обратное? Если его так нервирует, что я общаюсь и с такими людьми, чья чистота крови оставляет желать лучшего, то как он отнесется к тому, что я была среди тех фамилий на листке, что представляли собой Отряд Дамблдора? Страшно даже подумать. Но все это не меняет того, что он мой брат, и я его безумно люблю и понимаю, что своими попытками сделать из меня что-то путное для семьи Абрантес - это ничто иное, как проявление заботы и с его стороны. Вел - это одна из причин, почему я до сих пор не могу определиться, кто я в надвигающейся войне, ведь не смотря на мои принципы, я понимаю, что никогда не смогу предать мою семью.

Вот, как-то так) Прием возражений объявляю открытым.

Отредактировано Ophelia Abrantes (2013-01-19 21:50:14)

+1

345

Bellatrix Lestrange написал(а):

слушай, ну я ведь МОГУ

0

346

Harry Potter написал(а):

слушай, ну я ведь МОГУ

так давай замутим!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

347

Bellatrix Lestrange
замутим ГП/БЛ? ХДД

0

348

Harry Potter написал(а):

замутим ГП/БЛ? ХДД

*умирает* да хДД

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

349

Ну, а почему бы и нет. Загляну и сюда, что ли. Может кого-то я и не знаю, но кто-то уж точно знает меня... или слышал обо мне.
Братушки, Роза и Скорпиус - само собой.
Мам, пап, мы вроде бы не знакомы на момента начала игры (да  с кем я тогда вообще знаком то?), но я вас люблю, окда.

0

350

Albus Potter написал(а):

Мам, пап, мы вроде бы не знакомы на момента начала игры (да  с кем я тогда вообще знаком то?), но я вас люблю, окда.

какие сомнения >:3

0

351

Albus Potter написал(а):

Может кого-то я и не знаю, но кто-то уж точно знает меня

Да тебя, милок, теперь весь Хогвартс знает, ты же из будущего как-никак xD
Что у нас?)

0

352

Да тебя, милок, теперь весь Хогвартс знает, ты же из будущего как-никак xD
Что у нас?)

Только весь Хогвартс узнать теперь мне сложно)
Ахах, что я могу сказать. Я буду всячески отгонять тебя от Скорпа вениками и метлами, ибо не позволю кому-то даже просто попытаться переделать друга. Да и ввиду понятных всем причин, мы вряд ли станем закадычными друзьями. Пожалуй, ты будешь мне противен в какой-то степени и я буду стараться меньше с тобой пересекаться. Ну, и полагаю, это будет взаимно х)

0

353

Albus Potter написал(а):

Ну, и полагаю, это будет взаимно х)

Впервые в моей практике отношения настолько обоюдно идентичные xD Будет забавно друг на друга с метлами, не находишь? x)
Завтра распишу все со своей стороны)

0

354

Veylor Abrantes
Это будет фантастически волшебно, чо :3

0

355

Albus Potter
Что с нашими гостями из прошлого такое, Малфой не на слизерине, Поттер не на гриффиндоре, распустились блин х)
С моей стороны - интерес к тому, что ты вообще явился из прошлого ну и что ты на гриффиндоре х) А так... нейтрал скорее =)

Отредактировано Florence Selwyn (2013-01-20 10:16:19)

0

356

Harry Potter написал(а):

а у нас что? безразличие и взаимное презрение? х))

безразличие скорее) Ну я там у себя отметила, что меня раздражает слегка, что о тебе постоянно говорят, но не более х)

0

357

Albus Potter написал(а):

отгонять тебя от Скорпа вениками и метлами

Поттер, какой же ты Поттер! -закатывает глаза- Это у тебя чисто народное средство, что ли?
Ал, давай распишем подробно наши отношения, ну или просто обсудим

Будет забавно друг на друга с метлами

Да я просто меж двух огней!

0

358

Albus Potter
а что у нас с вами?)

Scorpius Malfoy
и, сын, может тоже внесем ясность? :D

Florence Selwyn
кажется, с вами мы тоже не выясняли еще)

0

359

Draco Malfoy

Что поделаешь... жизнь, она такая. Порой столкнет тебя, ни в чем не повинного такого ребенка, с жестокой реальностью. Впервые увидел Драко в одиннадцать лет на волшебной платформе, за пол часа до роковой встречи со Скорпиусом. Как-то, видимо, сразу мужчине не приглянулся. А как подружился с младшим Малфоем, так и вовсе познал на себе все мировое презрение в лице одного человека. Даже тут, в прошлом, старается Драко избегать, дабы как-то не наживать лишнюю нервотрепку.

Ну, вот у меня есть некоторая заготовка. Думаю, что я вряд ли стану ходить в любимчиках у Малфоев этого времени) Но, если что, я готов к переменам х)

Florence Selwyn написал(а):

С моей стороны - интерес к тому, что ты вообще явился из прошлого ну и что ты на гриффиндоре х) А так... нейтрал скорее =)

Ну, учитывая мой страх что-то ненароком изменить в прошлом, я тоже не шибко стремлюсь к излишнему общению.
Scorpius Malfoy
Боже, да что тут говорить или обсуждать х))
Самый близкий друг, пожалуй! 80% времени в году мы так или иначе проводим где-то не неподалеку, учимся-то вместе)
И да, это мое народное средство xDD Веники и святая вода - наше все, буду чертить вокруг тебя круги белым мелом, овевать ладаном и поливать святой водой, периодически совершая кровавые расправы над неугодными и жуткие жертвоприношения богам радости и плодородия xDDD

0

360

Albus Potter написал(а):

Ну, вот у меня есть некоторая заготовка. Думаю, что я вряд ли стану ходить в любимчиках у Малфоев этого времени) Но, если что, я готов к переменам х)

нет, мне нравится)
с моей стороны позже распишу, но в общем, я недолюбливаю тебя по умолчанию, ты же сын Поттера, плюс дружишь с моим наследником, а это вообще нонсенс)
но я думаю в настоящем мне было бы интересно докопаться, почему вы сдружились, и, возможно, у меня даже скрытое желание узнать тебя
а то я всех ненавижу да ненавижу :D

0

Вы здесь » Hogwarts: one moment to step up » Решение игровых вопросов » Выяснения отношений