Hogwarts: one moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: one moment to step up » Решение игровых вопросов » Выяснения отношений

Выяснения отношений

Сообщений 271 страница 300 из 489

271

Scorpius Malfoy написал(а):

Тетушка Белла, я тебя очень люблю. И всегда прихожу к тебе, когда меня обижают родители)
Ты же меня тоже любишь, правда?

Скорпиус, родной мой... В твоем времени я нахожусь далеко от тебя... Иными словами, я мертва, и ты уж никак не можешь приходить ко мне, когда тебя обижают родители... Ты меня никогда не видел, но небывалая природная аномалия дала тебе возможность встретиться со мной в 1997 году. Пока этого не произошло. Поэтому с моей стороны - полный игнор, поскольку я тебя о тебе ничего не знаю.

Lysander Scamander
С моей стороны - ни интереса, ни информации. Но это на данный момент. По ходу игры разберемся.

0

272

Scorpius Malfoy написал(а):

Astoria Greengrass
Ну мааам!

Так, что мам? Что мам?
С моей стороны, понятное дело +
Но я совершенно недовольна твоей дружбой с поттером и прочими грязнокровками. Ну, и не очень рада твоему поступлению на рейвенкло. А так, самое лучшее отношение, которое только может быть. Вот

0

273

Bellatrix Lestrange написал(а):

В твоем времени я нахожусь далеко от тебя.

Да помню я, помню)) Прихожу, когда мама вот как сейчас начинает читать морали, или папа.

Astoria Greengrass
Не начинай. мам, ничего они не грязнокровки, да значительно слабее Малфоев, да не такие знаменитые и красивые. но чего уж так сразу грязнокровки?! А с Поотером я все равно буду ддружить, кстати где он?

0

274

Lysander Scamander
Мы ведь прекрасно общаемся, да?

Florence Selwyn
Давай. Помнишь, что я рейв?

Veylor Abrantes
Ччерт, я читал в невменяемом состоянии, да? Как я мог не заметить ваш отличительный слог?!
Да, черт возьми, все что угодно! -произношу эту фразу в первый и последний раз-

Ну да, Малфой не на Слизерине. Малфои не должны играть по чьим-то правилам, если вы понимаете о чем я))
Распишу кратко: Малфой не прочь пообщаться с новыми людьми, но его всерьез пугает Вейлор с его обалдеть каким слизеринским характером. Скорпиусу правда очень интересно, может ли Вейлор быть открытым и дружелюбным с ним (остальные его не касаются - ясное дело) если пообщаться с Абрантесом довольно долго? А еще Малфой порой в полном ступоре от Вейлорских выходок, разговора, манеры держать себя вот как сейчас

Отредактировано Scorpius Malfoy (2013-01-12 21:46:35)

+1

275

Привет  http://savepic.su/725526.png
А давайте выяснять?..

0

276

Luna Lovegood написал(а):

А давайте выяснять?..

А давайте! Хотелось бы услышать от вас, мисс Лавгут, лестные отзывы обо мне)

0

277

Scorpius Malfoy
Ой-ёй. Точно. Ну в прочем, это для Фло не так важно. Так что спокойно вообще :)

Luna Lovegood
Хм. Полнейший пофигизм вам от меня х)
Ну точнее, вряд ли мы с вами знакомы))
Если только косвенно как-то)))

0

278

Luna Lovegood
Луна!! С тобой хочу отношения!!много много отношений

0

279

Luna Lovegood
Мама, мама, мамочка...*бежит обнимать*

0

280

Bellatrix Lestrange, ну...Вы странная. *странно слышать "странная" от странного человека*. Кажется совсем не верите в добро и красоту этого мира, убиваете зачем-то людей...Зачем?

Florence Selwyn, мне кажется нет, не знакомы. На этом и остановимся)

Ginny Weasley в этой фразе было много арконосов - это такие существа, которые создают двусмысленность там где ее нет.
Дорогая Джинни, разумеется мы друзья. Чудесные друзья, ведь правда?

Lorcan Scamander*с явным удовольствием обнимает в ответ, при этом очень счастливо улыбаясь* Кажется я безума от собственных детей, *шепотом*

+1

281

Luna Lovegood
Ты, Луна, не обращай внимания на некоторые мои выпады.. Конечно, мы друзья)

0

282

Luna Lovegood
А со мной Вы знакомы? Я друг Вашего сына, на удивление))

0

283

ну...Вы странная. *странно слышать "странная" от странного человека*. Кажется совсем не верите в добро и красоту этого мира, убиваете зачем-то людей...Зачем?

Господи, гениально!))
С моей стороны - враждебность, объясняемая тем, что Вы принимаете светлую сторону и якшаетесь с Поттером, который выжил.

0

284

Поттером, который выжил.

... да как он посмел?

0

285

Ginny Weasley, неужели ты тоже подхватила парочку мозгошмыгов, Джин? У нас с папой есть свой мозгошмыговыводитель, но если хочешь, я могу одолжить тебе на время
Scorpius Malfoy, дорогой Скорпиус, если ты хочешь, мы даже можем стать друзьями, *протягивает руку*

С моей стороны - враждебность, объясняемая тем, что Вы принимаете светлую сторону и якшаетесь с Поттером, который выжил.

А я почему-то думала, что Вы меня почти и не знаете...приятно)

0

286

А я почему-то думала, что Вы меня почти и не знаете

Помните нашу встречу в Министерстве? Тогда и узнала *полуулыбка*

0

287

Luna Lovegood
-пожимает руку- Всенепременно

0

288

Luna Lovegood
Хотелось бы выяснить) Идеи?)

0

289

Luna Lovegood
Нет-нет! Мне и сними очень даже уютно. Но все равно спасибо, если уж они совсем заполнят мою голову, я непременно обращусь к тебе.

0

290

Bellatrix Lestrange у вас потрясающая память)

Scorpius Malfoy, вот и чудесно! чем больше друзей, тем прекраснее этот мир.

Veylor Abrantes, хочешь дружить? *да, я всем предложу это))* но если хочешь, можешь воровать мои вещи..

Ginny Weasley, *покивала* Я буду рада тебе помочь, только не пропусти этот момент...а то будет плохо(

+1

291

У нас столько новых лиц, а я почти никого не знаю
кто хочет Малфоя? :D
знаю, что все, но давайте разберемся в отношениях

0

292

Драко, пока я еще ничего не написала в отношениях, хотелось бы выяснить что у нас? Канон умалчивает многое по этому поводу  :jumping:  Ты меня ненавидишь, потому что Гарри мой друг?

Отредактировано Luna Lovegood (2013-01-17 17:29:41)

0

293

Luna Lovegood
думаю, тут дело не только в Поттере
ты слишком непосредственная и странная, чтобы Малфой хорошо к тебе относился)
но мне кажется я тебя побаиваюсь, поэтому активного конфликта нет :D

0

294

Draco Malfoy
Фло хочет :) Какие будут предложения?
Наши семьи судя по описанию очень дружны, так что вероятнее всего я знаю тебя с детства, так что можно просто очень хорошие приятели :)

0

295

выяснить что ли

0

296

Daphne Greengrass
Слизерин 7 курс? :) Или я с кем-то спутала? оО

Отредактировано Florence Selwyn (2013-01-17 18:14:09)

0

297

Florence Selwyn
найн
все правильно
просто мне лень написать последний пост и поставить профиль -_-

дружба, мир, жвачка и мальчики? :D

0

298

Daphne Greengrass
так точно :D а то мне нужна подруга на факультете ^_^

0

299

Florence Selwyn
отлично
у нас будет трио блондинок на слизерине  http://savepic.su/758294.png

0

300

Daphne Greengrass
ахах гроза факультета х))

0

Вы здесь » Hogwarts: one moment to step up » Решение игровых вопросов » Выяснения отношений