Hogwarts: one moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: one moment to step up » Решение игровых вопросов » Выяснения отношений

Выяснения отношений

Сообщений 1 страница 30 из 489

1

Разговоры по организационным вопросам: кто кому и кем приходится выясняем здесь.

0

2

Сириус!!!! Я не помню, к чему мы пришли! -_-
нейтрал или вражда? Хоть убей, но не помню

0

3

А мы к чему-то пришли?
Я бы хотел как минимум нейтрал, но возможно ли это с моим прямолинейным истинным львом? =/ Вот со Скамандером запросто, а тут всё-таки... наверное, логичнее будет неприязнь, во всяком случае с моей стороны.

0

4

Sirius Black
:D я бы сказала, что я хочу. то с Альбусом, то с Оливером.
но тут с моей стороны, наверно, как стандарт: "колкие шуточки, иногда даже обидные, неприязнь и прочая прелесть"

Sirius Black написал(а):

Вот со Скамандером запросто,

о_О а я думала, что наоборот

0

5

Daphne Greengrass написал(а):

о_О а я думала, что наоборот

не-а. Ты его анкету не читала? Он у нас мальчик-одуванчик без предрассудков, и даже если бы сам попал на Слизерин, не возражал бы особо. Или это не в анкете было, а в посте в Хогсмиде, не помню... он у нас товарищ толерантный. А здесь да, здесь остаются подколки и неприязнь.

0

6

Sirius Black написал(а):

не-а. Ты его анкету не читала?

читала, но уже не помню. все анкеты в кучу.
даже твою с Джеймсом путала

Sirius Black написал(а):

он у нас товарищ толерантный.

тогда просто нейтрал?

0

7

Daphne Greengrass написал(а):

тогда просто нейтрал?

неее, не позволю! Я настаиваю на отыгрыше чего-нибудь приятельского, прям мимими как настаиваю! Ибо Лоркан - это, нуууу... мне давно персонажи так к душе не ложились, честно говоря) Так что никаких нейтралов, нет!

0

8

Sirius Black написал(а):

неее, не позволю! Я настаиваю на отыгрыше чего-нибудь приятельского, прям мимими как настаиваю!

:D да я только "за". Милый блондинчик) Прям как моя первая любовь - Малфой

0

9

Daphne Greengrass
замётано :3 потом поиграем обязательно в основной

0

10

Sirius Black написал(а):

замётано :3 потом поиграем обязательно в основной

конечно) с удовольствием)

0

11

Сириус, Дафна, давайте с вами что-нибудь все-таки решим.

Блэк, наша любовь по жизни никак не связана с форумской.

0

12

Lucius Malfoy
быть может, из сестер Гринграсс я была той, которая Вам не была симпатична? Ну, Вы считали иногда, что я свою семью порчу тем, что такая беспринципная, да и вожусь со всякими там. М? Или просто из-за свадьбы Вашего сына и моей сестры приходится уважать и блабла?

0

13

Lucius Malfoy
а у Блэка вроде было прописано... сейчас... вооот!
"Лицом к лицу с Малфоем-старшим Сириус пока не встречался, но для формирования определённого к нему отношения с лихвой хватило рассказов гриффиндорцев во главе с крестником. Впечатление сложилось прегадостное, да и мелькающий перед глазами отпрыск приятности образу семейки ничуть не прибавляет. Бродяга готов подстроить пакость при любом удобном случае."

0

14

Daphne Greengrass
наш коварный план все еще в силе? .D
Lorcan Scamander
ну и разумеется, братишка, без тебя никуда.

0

15

Lysander Scamander
в силе) но на горизонте появится соперник в виде Оливера. :3
чтобы было разыграннее и интереснее) но все так, как должно быть) ога)

0

16

Daphne Greengrass
зайка, я пришел к выводу, что мне будет лучше любить тебя как игрока, а как персонажа - не любить. Ты не брезгуешь общением с нечистокровными волшебниками, ведешь себя не совсем по правилам.. Возможно, я задумываюсь о том, что если бы тебя воспитывал я, то ты бы была образцовой аристократкой, но так как тебе уже далеко не 5 лет, то сделать я ничего не могу. Поэтому остается не любить тебя за тебя, не уважать тебя за твое поведение и общение со всеми подряд, но в глубине души желать, чтобы ты была как можно больше похожа на Асторию.
Договорились?) Расскажешь, что у тебя?

0

17

:flag:

0

18

Lucius Malfoy
я полностью за) так и предполагалось.
а у меня будет некая осторожность и старание не видеться с вами лично, ибо я считаю, что вы как-то влияете на Драко (что я замечала всегда), мне не нравится, что для вас чистокровность - превыше всего. и не нравится, что общение с людьми не того ранга - для вас это позор. поэтому я специально пытаюсь продемонстрировать свою непохожесть на Асторию.
вот как-то так. Но внутри где-то будет некое странное уважение за столь трепетное попечительство за свою семью.
Hermione Granger
любовь моя :D я думаю, неприязнь. я считала тебя выскочкой и занудой, но при этом никогда не обзывала грязнокровкой. просто подкалывала насчет прически или друзей.

0

19

Hermione Granger
Давайте вы обо мне?

0

20

Ну что... Кто отважится выяснять отношения с Беллатрикс?
Лады, лады... выйду пока из роли... Ненадолго))

0

21

Белла, я думаю, нам стоит решить все раз и навсегда)

0

22

Lucius Malfoy написал(а):

Белла, я думаю, нам стоит решить все раз и навсегда)

Ох, черт *театрально*
Окэ... Думаю, Люц*мысленно:"Он же не обидится на то, как я его называю?"* ты у меня будешь в плюсе... Семья, как-никак.
Только не обольщайся! Я всё равно буду изредка устраивать тебе разнос)))

0

23

кто еще готов на подвиги?)

0

24

Bellatrix Lestrange
я готов! только сомневаюсь, что мы знакомы, так что опустим :D хотя мальчишка-попаданец наверняка должен быть о вас наслышан, а вы, в свою очередь, о попаданце... как бы то ни было, с моей стороны - отрицательное отторжение.

0

25

Bellatrix Lestrange
без вариантов, кажется :D
с моей стороны ненависть. Лютая, вспыльчивая, испепеляющая.

0

26

Hermione Granger
Что скажете по поводу моей блохастой тушки, м?

0

27

Lorcan Scamander
как это лестно) Люблю, когда меня ненавидят*злобный смех*
С моей стороны - нейтрал)
Sirius Black
Ох, Сириус, знал бы ты, на ЧТО я готова, чтобы только тебя не видеть! Так что... это у нас взаимное, я имею ввиду ненависть - "лютую, вспыльчивую, испепеляющую"
хД

0

28

Bellatrix Lestrange
отлично, на том и сторгуемся :D

0

29

Daphne Greengrass
Определимся? *изогнула бровь*

0

30

улала.
почти бесхозный.
кто куда?

0

Вы здесь » Hogwarts: one moment to step up » Решение игровых вопросов » Выяснения отношений