Hogwarts: one moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: one moment to step up » Решение игровых вопросов » Готовые отношения

Готовые отношения

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Пример оформления:

Код:
Семья:
Любовь: 
Симпатии:
Тайная симпатия:
Девушка/Парень: 
Флирт:
Секс: 
Доверие:   
Уважение:
Друзья: 
Тайные друзья:
Друзья детства: 
Лучшие друзья:
Лучший друг: 
Лучшая подруга:
Нейтрал:
Неприязнь: 
Враги:
Собутыльники:

0

2

паутина|прочь.

Narcissa Malfoy
Если бы она была морем, я бы хотел утонуть. Если она была воздухом, я бы хотел задохнуться. Если мне скажут, что мне нужно отдать жизнь за какого-то одного человека - это была бы она.
Нарцисса - моя первая и единственная любовь во всем мире. Я готов убить за нее, порвать за нее, растоптать за нее. Любого.
Без нее я бы не пережил и малую долю того, что случилось со мной за все эти годы.
Пусть многие думают, что у нас брак по расчету, - Малфоям завидуют все.

Draco Malfoy
Любимый сын и единственный наследник рода. Со стороны кажется, что я не люблю его, а он - меня, но все, кто вхож в узкий круг семьи знает, насколько настоящие у нас чувства. Все мои тычки в его сторону происходят лишь по вине моего волнения за него, так как я хочу знать, что отдал титул лорда и все наследие в руки настоящего Малфоя.

Astoria Greengrass
Эта девушка, входит в тот узкий круг людей, которые знают меня больше, чем многие; до знаний Циссы и Драко ее не дотягивают, но мы вполне можем назвать друг друга неплохими друзями, насколько это позволяет наша разница в возрасте. Плюс к этому уважение ко всей ее семье и уважение лично к Астории за любовь к Нарциссе.

Sirius Black
Нарцисса рассказывала мне, что его матушка выжгла его с фамильного гобелена за предательство семьи. Уму не постижимо, как можно предать род Блэков, каким безмозглым надо быть, чтобы позволить себе отречься от рода, чистой крови, семьи ради каких-то мнимых друзей и однодневных девок. Гриффиндор - факультет преданных и верных друзей, говорите? Видел я, как их преданный и верных Питтегрю лизал ноги у Темного Лорда, выдавая всем нам тайну Поттеров. Блэку - место на Слизерене; только у нас можно научиться ощущать спиной летящий в тебя нож, потому что каждый здесь - сам за себя. Ты поплатился, Блэк. Ты, черт возьми, оставил горящий след на моей щеке в Отделе Тайн, но ты получил свое. Еще в 16 лет - от матери, а затем, в 1996 - от кузины. А я молча наблюдал за тем, как твое безжизненное тело падает в арку. А сейчас я узнаю, что ты вернулся из прошлого... И пусть ты меня еще не знаешь, в свои 17 лет, но жить в неведении тебе осталось недолго. Как и всем твои друзьям.

Daphne Greengrass
Из сестер Гринграсс эта - та, что совершенно мне не нравится. Она не брезгует общением с нечистокровными волшебниками, ведет себя не так, как должна вести себя Гринграсс. Иногда я задумываюсь о том, что если бы ее воспитывал я, то она бы была образцовой аристократкой, но так как Дафне уже далеко не 5 лет, то сделать я ничего не могу. Поэтому остается не любить ее за нее, не уважать ее за такое поведение и общение со всеми подряд, но в глубине души желать, чтобы Дафна была как можно больше похожа на Асторию.

Bellatrix Lestrange
Иногда я ее люто ненавижу. Особенно, когда она пытается доказать мне, что я не люблю ее сестру. На самом же деле, она прекрасно знает - наверное, она вообще единственная, кто знает, что мы поженились не по расчету, - как я отношусь к Нарциссе: просто все эти язвительные замечания есть всего лишь способ манипулирования мной. Перед окружающими она может сколько угодно показывать свою напускную ненависть; на самом же деле, мы в некотором роде друзья, начавшие общение еще в Хогвартсе, а с момента служения Лорду - еще и собутыльники. И хоть это слово не должно иметь место в лексиконе лорда Малфоя, я не могу назвать ее как-то иначе. Она превосходный, сильный маг - что говорить, кроме Беллы и Алекто никто не удостоился Метки, - она чтит чистокровные традиции... Многое из того, что она делает, приводит меня в ужас. Еще большее - заставляет меня ее уважать.

Ronald Weasley
Еще один Уизли. И, мне кажется, самый мерзкий из всех. Во всем виновато влияние Поттера, конечно же, и грязнокровной Грейнджер. Ко всему прочему подобное неуважение к моей семье проявляется так ярко только у него, а про ненависть к Драко стоит помолчать.
Ненавижу. Как и всех предателей рода.

0

3

Slytherin

Astoria Greengrass; 6 курс|Закрыть

Ох, ты моя сестричка, мое счастье, моя опора. Порой мне кажется, что учить должна меня ты, а не я тебя. С детства мы стали подругами, когда я тебя всегда поддерживала и ты тоже. Конечно, мы не железные, у нас тоже бывают ссоры, но они недолгие и незначительные. Ты знаешь меня лучше всех, лучше меня самой. Несмотря на то, что я иногда не одобряю твоих решений, в душе всегда принимаю твою сторону. Даже если знаю на все сто процентов, что ты не права.

Blaise Zabini; 7 курс|Закрыть

Он мне как второй брат после Теодора. Или же они наравне? Не важно! Главное, что он замечательный друг и товарищ. Мы дружим давно. Это получилось как-то само собой и сразу. Как говорится: две душу нашли друг друга. У нас много общего, даже любим мы одну - Трэйси хD. С ним мне легко и хорошо. Он даже знает пару моих секретов.

Draco Malfoy; 7 курс|Закрыть

Я все чаще начинаю задумываться о том, что меня когда-то привлекло в тебе? Быть может, отсутствие того, что ты не был ПС? Скорее всего, так и есть. Правда, меня это не останавливало. Не важно, что ты думаешь, какого мнения ты обо мне или моей сестре. Нас когда-то объединил факультет, и посему я считаю тебя своим другом, даже если ты мне так и не доверяешь. Да, пусть я буду бояться тебя, иначе смотреть, думать про тебя, но лично для себя я оставлю о тебе лишь светлые воспоминания, когда некая "тьма" еще не коснулась тебя. Правда, Асти и ты никогда об этом не узнаете.

Tracey Davis; 7 курс|Закрыть

аааа!!! Моя дорогая Трэйси! Да она еще и с другом Блэйзом! Экая красивая пара. Трейси для меня надежда и опора. Она понимает меня, чувствует, всегда поддержит, выручит. С ней мне весело. И только с ней я могу сходить с ума по полной программе.

Gryffindor

Hermione Granger; 7 курс|Закрыть

Господи, ну почему она такая умная? Везде лезет, сует свой носик. О ней говорят, что она глупая грязнокровка, которая не достойна вообще учиться здесь. На людях с однокурсниками я осмеиваю ее, осмеиваю в ней абсолютно все, отчего по телу пробегают мурашки удовольствия. Но когда я одна, то начинаю задаваться вопросом: "А правильно ли я поступаю?" Вдруг Гермиона не так уж и плоха? Я в принципе всегда приглядываюсь ко всем гриффиндорцам, правда об этом никто не знает, кроме меня. Тайный интерес. Да, как и к Гарри.

0

4

Slytherine

Daphne Greengrass|Закрыть

По моему, это единственный и неповторимый человек в моей жизни ради которого я готова свернуть горы. Одно слово: Сестра. Все свои 16 лет жизни без её присутствия не были бы столь прекрасными и красочными. Все таки её присутствие сыграло огромную роль в моем существовании. Хотелось бы сказать элементарное Спасибо! Ты у меня одна. Единственная, о которой "ни в сказках сказать, ни пером описать".

Draco Malfoy|Закрыть

Драко Люциус Малфой. Единственный на всем факультете в которого влюблены большинство учениц! Бедные парни. Им придется изрядно попотеть, чтобы переманить хотя-бы одну девушку на свою сторону.
Драко, мой любимый Драко. Знаю тебя с самого детства, и с самого моего детства тебя люблю. Думаю, мои чувства, касающиеся тебя никогда не погаснут. Все также, с замиранием сердца буду встречать тебя на пороге нашего семейства. Буду терять рассудок, когда ты просто что-то говоришь мне на ухо. Благодаря тебе, я счастлива. Так счастлива, я не была никогда. Ты, по-моему, никогда не выйдешь из моей головы. Нету ни единого дня, чтобы я не думала о тебе, чтобы не говорила.
Мысль о том, что я через несколько лет буду твоей женой и матерью нашего сына не дает мне покоя... Думаю, и не даст никогда. Безумно счастлива тому факту, что ты мой..

Gryffindor

Harry Potter|Закрыть

Мальчик который выжил. Да хоть ты мальчик который помер! Мальчик который чихнул! Что угодно! Бесишь! Выводишь меня из себя. Ты и твои друзьяшки просто заставляете меня трястись от злости изнутри. Не могу пройти мимо тебя ни сказав не слова. Оскорбления по поводу тебя и твоих двух дружков так и срываются с языка. Даже и не надейся, что это зависть. Это ненависть, отвращение, неприязнь.

Ronald Weasley|Закрыть

Какой же ты глупый! Ты просто морковкоподобный недоумок который меня жутко раздражает. Как только ты ляпаешь какую-то нелепую фразу в репертуаре "Рональда Уизли" мне иногда хочется плакать и посочувствовать твоим родителям что ты у них такой смазливый.

Hermione Granger|Закрыть

О, Мерлинова борода! Как же я могла забыть о всеми любимой умнице-заумнице Миссис Грязнокровке Грейнджер? Вот, как видишь, милочка, вспомнила. При виде тебя руки сжимаются в кулаки. Готова применить заклинание "Экспилярмус", потом выкидывать палочку и лететь на тебя с кулаками - Ух, какая я коварная девушка!- Ну прям смотришь на тебя, ну истинная Гриффиндорка! Слов нет! Одни эмоции! И вот самое главное, от чего меня начинает просто напросто тошнить... При виде тебя и Морковки... Боже! Ну как ты вообще можешь встречаться с этим Уизли??? Брр... *принесите мне тазик*

Sirius Black|Закрыть

Ты тот, кто осквернил фамилию Блэков! Кто не достоин носить ее. Как можно было так опуститься? Связать свою жизнь с грязнокровками? Ужас.
У меня ты вызываешь исключительно отвращение и неприязнь. Меня начинает тошнить, когда я смотрю в твою сторону. Не знаю, иногда хочется тебе сказать что-нибудь такое... гадкое, но, ты настолько мне противен, что мне просто не поворачивается произнести что-либо в твою сторону.
Продолжай защищать своих глупых друзей-грязнокровок. Ты непременно за это поплатишься... в Азкабане. Через много-много лет.

Ravenclaw

Scorpius Malfoy|Закрыть

Мое маленькое чудо, которого люблю всем своим сердцем. Хоть и узнала о твоем существовании буквально недавно, но все равно, ты мой сын. Ну, не совсем сын... Короче, мой будущий сын. Но все равно, в свои 16 лет жизни, уже готова свернуть кому угодно за тебя головы, готова отдать жизнь. Как бы это не было удивительным, но уже в свои 16 проснулся материнский инстинкт. Просыпается внутренняя дрожь, дурные мысли, если тебя долго не вижу. Каждая твоя проблема, параллельно переживается мной.

Hufflepuff

Hogwarts

Severus Snape|Закрыть

Учитель зельеварения. Благодаря Профессору Снейпу я так сильно полюбила этот  предмет. Только благодаря ему я втянулась в этот предмет с головой.
Я всегда очень любила наблюдать за профессором Снейпом, так как он личность очень закрытая и мрачноватая. Его лицо, которое никогда не выражает ни единой эмоции. Взгляд сосредоточен, холоден. Постоянно восхищаюсь этим человеком. Единственный (наверное) из Хогвартса, к кому я испытываю столько восхищения. Ну, и конечно же уважение.
Лучший учитель. Лучший декан. Теперь уже, лучший Директор школы Хогвартс.

In my <3

Narcissa Malfoy|Закрыть

Мать Драко Малфоя. Моего любимого Драко Малфоя.
Миссис Малфой всегда проявляла на меня большущее впечатление! От нее, можно сказать, пахнет аристократией. Безумно красивая, интересная и мудрая женщина, которая безумно любит своего единственного сынишку.
К ней отношусь просто прекрасно. Этому человеку я доверяю на все 99%, не смотря на то, что она мне по сути, ни кто. Но все-таки чувствую с ней какую-то "родственную" связь. Ну не спроста же я её считаю своей второй матерью.

Lucius Malfoy|Закрыть

Мистер Малфой - мужчина мечты любой женщины. Я всегда хотела, чтобы мой будущий муж походил именно на него. Только с таким человеком, ты будешь уверенным во всем. Его трепетное отношение к жене, заставляет меня улыбаться.
Нас связывают достаточно дружеские отношения. Мне всегда приятно, что Мистер Малфой ПРОСТО интересуется, как у меня дела. Ведь, большинство людей он попросту не замечает, а меня он принял. Я рада, что через пару лет мы станем одной семьей.

+1

5

Малфои|Закрыть

Astoria Greengrass
Единственная. Нужны ли другие слова? Любимая, неповторимая, потрясающая. Я сделал выбор и не усомнюсь в нем никогда. Перед моими глазами всегда был пример родителей, они были и остаются образцом семейной пары. Я постараюсь сделать все, чтобы мы были также счастливы. Слово Малфоя.

Lucius Malfoy
Отец, пусть мы иногда спорим, и ты не всегда доволен моими поступками, я знаю, что ты лишь переживаешь за меня. Никогда никто не сможет заменить мне отца. Пусть наши отношения нельзя назвать обычными отношениями отца и сына, да и когда у Малфоев было что-то как у всех? Ты можешь быть уверен, я буду достойным представителем рода Малфоев.

Narcissa Malfoy
Мама. Если бы не ты, мы с отцом, возможно, вздорили бы гораздо чаще. Ты всегда знаешь, что и когда надо сказать. Пусть ты и не урожденная, но Малфой. И я не знаю женщины лучше тебя. Я лишь надеюсь, что Астории удастся перенять твои черты. Мы с тобой не так близки, как с отцом, но я всегда останусь твоим единственным любимым и любящим сыном.

Scorpius Malfoy
Довольно странно знакомится с сыном, которому сейчас практически столько же лет, сколько тебе. Кажется, Скорпиус не похож ни на меня, ни на своего деда. Но это лишь первое впечатление. Чем больше узнаю его, тем больше типичных малфоевских черт в нем нахожу. Мне безусловно крайне интересно пообщаться с ним в сложившейся ситуации. Хотя я и не могу пока в полной мере исполнять роль строго отца, мы вполне можем весело проводить время и, надеюсь, подружиться.

Уважение|Закрыть

Daphne Greengrass
Старшая сестра моей возлюбленной. Мы знаем друг друга с детства и прежде были довольно дружны. Сейчас, мне кажется, она относится ко мне с опасением. Я бы разобрался в этом, но зачем? ведь именно такое отношение мне и нравится больше всего. В любом случае, она ценный союзник, да и Астория ее очень любит.

Bellatrix Lestrange
Тетушка Белла. Я иногда не понимаю тебя, твоего фанатизма во всем, что касается Лорда, но это не уменьшает моего к тебе безмерного уважения. Я ценю все уроки, которые ты мне порой даешь, пусть даже не осознавая этого и в достаточно грубой форме. Я знаю, что ты очень любишь мою мать, и никогда не причинишь вреда ее сыну. Но стараюсь все же не злить тебя... Хотя порой интересно поиграть с огнем. Разве это не твоя любимая забава, тетя?

Florence Selwyn
Довольно приятная в общении девушка. Не скажу, что мы прямо-таки друзья, но я отношусь к ней с теплотой. Слизеринка, чистокровная, учится на моем курсе. Ничего не мешает нам быть приятелями.

Veylor Abrantes
С Вейлором мы сдружились так давно, что кажется, я знаю его всю жизнь. Понятия "друзья на век" и все прочее - это причуды гриффиндорцев, мы осознаем, что в случае опасности, каждый сам за себя. Но на данный момент мне нравится проводить с ним время, наши взгляды на многие аспекты совпадают, и мы оба любим отыскать приключений на свои пятые точки.

Нейтрал|Закрыть

Ophelia Abrantes
Если бы не знал наверняка, ни за что бы не поверил, что Офелия сестра Вейлора. Нет, он к ней, конечно, относится очень трепетно и заботливо, как подобает старшему брату. Но это не умаляет ее странности. Девушка из семьи аристократов и на Хаффлпаффе. Даже не знаю, почему Астория с ней дружит. Что ж, я отношусь к ней с прохладцей, но в целом ее присутствие не вызывает негативных эмоций.

Luna Lovegood
Еще одна подружка Поттера. Иногда мне становится интересно, почему же шляпа отправила ее на Рейвенкло, неужели среди всех этих названий непонятных несуществующих животных есть еще какой-то интеллект. Это единственный интерес, который вызывает данная персона у меня.

Albus Potter
Казалось бы, сына Поттера уж я точно должен ненавидеть. Но что-то в нем интересует меня. Возможно, причины его близкой дружбы с моим сыном. Ведь Скорпиус все же Малфой, а значит не дурак, а значит и друг его дураком не может быть. Я не стремлюсь познакомится с младшим сыном своего школьного врага, но и острой неприязни к нему не испытываю.

Неприязнь|Закрыть

Harry Potter
Тут и говорить нечего. Наша вражда продолжается с первого курса и вряд ли когда-нибудь закончится. Сейчас мы повзрослели, и стало меньше конфликтов на пустом месте. Но сам факт существования этого мальчика-которого-все-должны-боготворить как-то раздражает.

Ginny Weasly
Девчонка Уизли раздражает меня даже больше своего братца Рона. Тот хотя бы довольствуется тенью Поттера и не особо лезет на рожон, а этой только дай повод. Нет, меня конечно не трогают всякие попытки предателей крови задеть меня, но сам факт того, что она не боится высказывать то, что думает невероятно злит. Пусть лучше продолжает бегать за Поттером и ему подобными.

Отредактировано Draco Malfoy (2013-01-21 20:11:59)

+1

6

Замкнутый Круг|Закрыть

Lord Voldemort
Моя сила и слабость. Мое наказание и поощрение, разочарование и надежда. Боль и наслаждение.
Одержимость? Да. Фанатичная преданность? Да. Безответная любовь? Да!
Если Вам когда-нибудь понадобится моя жизнь, я безоговорочно отдам ее. Ваше слово - и я готова на всё. Догадываетесь ли Вы, что творится у меня внутри, когда я имею честь находиться рядом с Вами? Кто-то скажет, что у такой, как я, не может быть столь светлого чувства, как любовь... Мне все равно, что думают другие, главное - что думаете и скажете Вы, мой Лорд. Высшая награда для меня - это Ваша скупая похвала, еле заметная улыбка и холодное, совсем отстраненное "Беллатрикс". Стоит ли упоминать, что с Вами я до самого конца? Именно Вы являетесь моей жизнью и когда-нибудь станете смертью.

Narcissa Malfoy
Почему Лестрейндж окончательно не сошла с ума? У нее есть Блэк, вернее, уже давно не Блэк, а Малфой.
Моя милая, любимая, добрая. Безусловно красивая и самая аристократичная. Прости меня за нередкую вспыльчивость и спасибо за то, что вовремя останавливаешь меня, словно окатывая ледяной водой одним лишь словом или взглядом. Когда ты грустишь, я в панике и сразу начинаю искать виновника твоего состояния, неосознанно подбирая для него самые изощренные наказания. Знай, чтобы не случилось у тебя с Малфоем, я всегда на твоей стороне, всегда поддержу тебя и помогу, чем смогу. Ты для меня второй человек в этой жизни, прости, что напоминаю об этом, возможно, неприятном факте, но он имеет место быть. Ты же знаешь, что с тобой, как и с Ним, я предельно откровенна, так как знаю, что именно тебе могу поплакаться в корсет. Люблю тебя, моя маленькая Блэк (черт! до сих пор не могу привыкнуть, что уже давно не Блэк).

Lucius Malfoy
Если бы тебе предоставили возможность покинуть наши ряды без угрозы для жизни, уверена, ты бы сделал это во имя себя любимого. Но, к сожалению, или к счастью, выход из нашего "клуба", как и у маггловской мафии, только один - на тот свет - это тебя и останавливает.
Чертовски привлекательный мерзавец!
Знал бы ты, как выводишь меня из себя, заявляя всем своим видом напыщенного павлина, что интересы рода и семьи для тебя превыше всего. А как же наши идеи? В то время, как мы - верные сторонники Лорда - коротали время в Азкабане из-за своей преданности, ты решил отречься от Повелителя и почивал на лаврах... Как ты мог?! И после этого ты всё еще занимаешь привилегированное положение рядом с Лордом, скользкий эгоист!
Единственное, спасибо тебе за Циссу - она выглядит по-настоящему счастливой. Признаться, не думала, что ваш брак, изначально трактовавшийся как "брак по расчету", является чем-то большим, нежели расчетом... На сегодня у меня всё.

Draco Malfoy
С годами ты всё сильнее походишь на своего отца. Больше, конечно, внешне, но и внутренне не далеко ушел. Ты относишься ко мне с некоей предосторожностью, но всё равно ведешь себя вольно, зная, что я не причиню тебе зла. Ну если только самую малость (смеется).
Воспитание. Аристократичность. Холодность. Грация в движениях. Галантность. А я люблю молодых галантных мужчин... Не пугайся, мой милый, я-то, может, и безумна, но до извращений в сексуальном плане мне еще далеко, так что, спи спокойно, Драко, тетушка Белла тебя не обидит.

Severus Snape
Кто ты, Северус? Я не могу тебя раскусить. Ты, вроде бы, и здесь, но в то же время тебя и нет... Ты будто бы где-то далеко, не с нами... Нет-нет. Внешне ты никак этого не выдаешь: вечно спокойный, угрюмый и язвительный, но в то же время - осторожный, предусмотрительный...
Скрытный. Да... Скрытность - явно твое второе имя. Или не второе? Не важно. Тебе доверяет Темный Лорд, но у меня ты вызываешь странные чувства, перетекающие в не менее странные догадки... Мне словно что-то подсказывает, что ты не тот, за кого себя выдаешь. И я хочу докопаться до правды, но с тобой это невозможно! Повелитель же не верит моим словам, когда я завожу недвусмысленный разговор о тебе. Он отметает все мои догадки и предостережения только потому, что я не имею прямых на то доказательств! Ну ничего... Я докопаюсь до истины...
И знаешь... Твоя мрачность привлекает и притягивает, словно магнит. Мне это не нравится, поскольку я тебе не доверяю, но против "природы", как говорится, не попрешь.
Astoria Greengrass
Я недостаточно тебя знаю, милая девочка, но мне хватило рассказов сестры и слухов о твой семье, чтобы сделать небольшие заключения по отношению к тебе. Ты миловидна, аристократична и чистокровна - факт, и с этим никто не поспорит. Да и твое отношение к грязнокровкам заставляет меня проникнуться к тебе некоторой долей уважения. Ты поддерживаешь наши идеи, что также играет тебе на руку. Что ж... Признаю, ты прекрасная партия для моего племянника. Я буду к тебе и дальше приглядываться, кисонька. Так что.. Не расслабляйся (смеется).
Rodolphus Lestrange
Рудольфус... Мой супруг. Благодарю тебя за нередкую поддержку с твоей стороны, так же, спасибо за то, что не строишь из себя ревнивого супруга. Я уважаю тебя за преданность нашим идеям, за преданность Темному Лорду. О любви между нами и речи быть не может, и ты это знаешь. Наши отношения строятся на взаимном уважении и, скорее всего, дружбе, если таковая вообще существует. 

Список с Именами Неугодных|Закрыть

Sirius Black
Кто, как ни Блэк, будет возглавлять этот список? Ты у меня "на первом месте", дорогой кузен...
Я не выношу тебя... Сириус. Ты недостоин называться Блэком. Ты наш позор, пятно и срам! Ты ничтожный, негодный для всякого внимания осквернитель рода! Ты ниже любого уважения! И почему ты всё время стоишь у меня на пути?! Такое чувство, что ты намеренно испытываешь мое терпение! Хотя, надолго его, по-любому, не хватит, так что, когда наши пути снова пересекутся, я воспользуюсь моментом и сотру твое существования двумя прекрасными словами: Avada Kedavra!
Harry Potter
Мальчик-который-всё-никак-не-сдохнет... Да что ж такое-то, а? Ты нашел секрет бессмертия, Поттер? Я не хочу и не буду верить в то, что ты не так прост, как кажешься. Для меня ты всего лишь глупый мальчишка, которому несказанно везет. Тот факт, что ты еще и крестник моего дорогого кузена, заставляет меня ненавидеть тебя еще больше. Была бы моя воля, и я, не церемонясь, обрезала бы нить твоей жизни!
Ronald Weasley
Очередной отпрыск Уизли, на котором красуется семейная печать предателей рода, переходящая от поколения к поколению... Закадычный дружок Поттера... Увы, я не воспылала к тебе жгучей любовью, милый мальчик, даже наоборот - я тебя не терплю! Из-за твоей семейки, из-за твоих друзей, из-за твоих взглядов и поступков, из-за того, что ты вообще живешь! Да-а... Злющая Беллатрикс Лестрейндж невзлюбила бедного мальчишку. Жалость-то какая...
Hermione Granger
Мерзопакость! Нечистота! Грязь! Как ты вообще попала в наш мир, отвратительная грязнокровка?! Ты и тебе подобные - позор магического мира! Твое место рядом с погаными магглами! В твоем положении необходимо вести себя тише воды, ниже травы, а ты еще и смеешь открывать свой гадостный рот, вставляя в общий ход событий свои грязнокровые умозаключения! Тебе нет места рядом с нами и никогда не будет!
Nymphadora Tonks
Дорогая племянница... Позор рода! Предательница крови! Ненавижу тебя настолько же, насколько терпеть не могу твою отвратительную, гнусную мамашу! Вы - черное пятно! Стыд и срам! Ты, милая моя, никогда не очистишь свою испорченную кровь! Благодари Андромеду.

Всенаплеватизм|Закрыть

Lorcan Scamander
Кто ты, мальчик? Я о тебе ничего не знаю, да и знать не хочу. Возможно, до меня и доходили слухи о тебе, но я не придавала им никакого значения. Это, скорее всего, потому, что ты не представляешь угрозы и не вызываешь заинтересованности.

Vincent Escario
Ничего не могу сказать об этом... молодом человеке. Я не знаю и не стремлюсь узнать ни его самого, ни его семью.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2012-08-18 14:49:15)

+2

7

people around me|Закрыть

Gryffindor

Ronald Weasley|Закрыть

Рон для Гарри всегда был и остается не просто лучшим другом, а почти что братом. Первый человек, искренне проникшийся к нему симпатией, первый человек, поддержавший его. Нужно ли лишний раз упоминать, что Рон Гарри запредельно дорог?

Ravenclaw

Hafflepuff

Slytherin

Lorcan Scamander|Закрыть

Поттер никак не может разобраться в своем отношении к этому мальчику. С одной стороны - он сын Луны, с другой - слизеринец. Впрочем, не зная еще толком Лоркана, Гарри к нему равнодушен, но из-за его пребывания на Слизерине относится с осторожностью. Цепляется за каждую мелочь, чтобы думать о нем лучше.

other

Bellatrix Lestrange|Закрыть

Чистейшая, потрепанная разве что временем ненависть. За смерть Сириуса Гарри не простить Лестрейндж никогда. Отвращение и неприязнь при одной только мысли или упоминании об этой женщине.

Lucius Malfoy|Закрыть

С первых курсов неприязни к Малфою-старшему явно поубавилось, но хорошо к нему относится Гарри тоже внезапно не стал. Равнодушие вкупе с мнением о том, что человек донельзя пафосен. Непонимание последнего. Но вполне может адекватно и даже без раздражения при отсутствии причин разговаривать с ним.

Sirius Black|Закрыть

Блэк для Поттера - нечто такое, в реальность чего он долго не мог поверить (до этого у него и родственников-то совсем не было, а тут - оп - живой крестный). Очень любит его. Сириус стал Гарри, к тому же, еще и другом. Смерть его пережил очень тяжело. К молодому Блэку будет относиться так же.

Отредактировано Harry Potter (2012-08-16 04:01:09)

+1

8

Распродажа Лоркана|Закрыть

Luna Lovegood: Моя любимая мама. Что еще сказать? Она самый светлый, самый добрый человек из всех, кого я знаю.
Lysander Scamander: Мой дорогой брат. Моя вторая часть, как без него жить я просто не представляю.
Bellatrix Lestrange: Сумасшедшая приспешница Тёмного Лорда.
Lucius Malfoy: Из рассказов мамы и ее друзей, мне известно, что он был правой рукой Темного Лорда. Кажется, я должен его ненавидеть, но однажды я читал о нем книге "Великие выпускники Слизерина" и не уверен, что он такой уж и плохой, как его описывают.
Albus Potter: Мы знакомы с ним с детства. Он хороший друг и интересный собеседник.
Scorpius Malfoy: Мы давно дружим, не смотря на то, что он иногда задирает нос и ведет себя как... истинный слизеринец.

Отредактировано Lorcan Scamander (2013-01-11 21:19:45)

0

9

Селвины

Флоренс Селвин|Закрыть

http://s2.uploads.ru/peI82.gif
Florence Selwyn - моя маленькая сестричка, оплот моей честности и верности. Я рада, что ты у меня есть и я благодарна тебе, что не смотря на все мои поступки, ты всё ещё не разочаровалась во мне. Но меня гложут сомнения: вдруг однажды ты перестанешь узнавать меня на улице и отвечать на письма? Что если, отец сумел посеять в твоём сердце зерно ненависти и злобы? Я ни одной секунды не желаю тебе зла, но как я поступлю если однажды мы встретимся на поле боя.... Ты дорога мне, мне крайне сложно тебе врать или вводить в заблуждение, раньше я могла с полной уверенностью назвать тебя своей подругой, а как поступать сейчас я не знаю.

Клеменс Селвин|Закрыть

Clemence Selwyn - ...

Грегори Селвин|Закрыть

Gregory Selwyn - ...

Малфои

Люциус Малфой|Закрыть

http://s2.uploads.ru/pO0iv.gif
Lucius Malfoy - он "работаете" с мои отцом, которому не уступаете в "чистокровности", а семья Малфоев - желанные гости в Селвинн-холле. Честно говоря, я удивлена, что родители ещё не заключили помолвку Фло и Драко, но после появление "детишек из будущего" мои опасения за сестру пропала - мисс Малфой она точно не станет! Что касается Люциуса, то я отношусь к нему совершенно нейтрально, и надеюсь не встречаться с ним за пределами обеденного стола. Признаться честно, его взгляд пронизывает меня насквозь и хотя, я не знаю о чём думает Малфой-старший, у меня всегда мурашки по коже бегают...

Нарцисса Малфой|Закрыть

http://s3.uploads.ru/Uqiaj.gif
Narcissa Malfoy - ...

Астория Гринграсс|Закрыть

http://s2.uploads.ru/t/gqDCf.gif
Astoria Greengrass - все чистокровные магические семейства(ну, почти все) общаются между собой, поэтому будучи Гриффиндоркой, я знала это холодную девицу, ученицу факультета Слизерин. Честно говоря, мне на неё плевать до тех пор пока она не покажет свой носик рядом с моей сестрой. Думаю, я отношусь к ней несколько предвзято, и надеюсь, что она не такая уж плохая, какой всегда стремиться себя показать.

Лестрейнджы

Беллатрикс Лестрейндж|Закрыть

http://s2.uploads.ru/t/1Izmg.gif
Bellatrix Lestrange
- жестокая, вспыльчивая, безумная пожирательница смерти, помешанная на чистоте крови. Она приходила в наш дом, когда я была маленькой девочкой и, как говорит мама, я была ребёнком "отвечающим всем её требованиям о чистокровных маленьких волшебницах" - была хорошенькой, милой и не делала ничего "мерзкого". Но увидев бывшую мисс Блек сейчас, я бы ни за что не подумала, что это та самая красивая, темноволосая леди, мелькающая на фотографиях в родовом поместье Блеков, где мне приходилось бывать пару раз, ещё до смерти родителей Беллы.. Я не встречала мадам Лестрейндж после моего "переезда", но что-то подсказывает мне: она будет не очень благосклонна "к предательнице крови".

Члены Ордена Феникса.

Нимфадора Тонкс|Закрыть

http://s2.uploads.ru/t/clHyG.gif
Nymphadora Tonks - с Тонкс мы познакомились едва только я вступила в Орден. Мне было неловко, я не знала как вести себя, что говорить и что делать. Она помогла мне, и я безмерно благодарна за её бескорыстную радость, непринуждённые улыбки, добрые слова и неловкие попытки помочь мне. Дора стала для меня подругой, поддержкой и родной душой в центре малознакомого мне общества.

Джинни Уизли|Закрыть

http://s3.uploads.ru/SXmEa.gif
Ginny Weasley -   

Отредактировано Estel Selwyn (2012-12-27 17:30:45)

+1

10

http://s017.radikal.ru/i440/1212/76/497818308399.gif
очередное словоблудие

СЕМЬЯ

Если я смогу умереть со словами «Замечательная штука — жизнь», — все остальное можно не принимать всерьез. Надо научиться, как отец, ставить на первое место свою Семью, свой дом, своих детей, свой маленький мир. ©
James Potter & Lily Potter (Evans) - дедушка и бабушка - о дедушке и бабушке знает мало. Только то, что рассказывали о них отец и все, кто их знали лично. Знает, что люди были хорошие, многое пережили и многим пожертвовали. Хвала им и честь. К тому же сразу вник, в кого умудрился пойти его старший брат - вылитая копия деда.
Arthur Weasley & Molly Weasley - дедушка и бабушка - люди, у которых в детстве практически жил всё лето, а теперь частенько навещает на каникулах. Очень любит бывать у них, каждый визит как маленькое приключение. У них в доме всегда шумно и людно, особенно на праздниках, когда вся страшно разросшаяся семья еле помещается вообще на территории участка.
Harry Potter - отец - знает его как заботливого отца, серьезного и целеустремленного человека, верного друга. Всю жизнь стремился быть похожим на него, в то же время злился на постоянное сравнение чрезмерной внешней схожести и черт характера. Любит отца до безумия, в тоже время сейчас не может воспринимать серьезно человека, который старше его всего на пару лет. Очень странно и необычно видеть отца молодым и обращаться не иначе как "папа", но и называть его просто Гарри как-то язык не поворачивает.
Ginevra Potter (Weasley) - мать - всегда искренне уважал её и боялся разочаровать. В тоже время, просто побаивался, когда шалил. Обычно отец его понимал, возможно опираясь на собственный опыт. Но мать, из-за удивительно огромного чувства опеки, не жалела сил, что бы как следует отчитать. Сейчас Ал посматривает на Джинни с неподдельным любопытством. Не могла же мамочка быть в юности такой уж паинькой, надо же выяснить, что на сама вытворяла в молодости.
James Potter Jr. & Lily Potter Jr. - брат и сестра - родные и горячо любимые, оставшиеся в будущем. Джеймсов и Лилий мальцу хватает и тут, в прошлом. Но по родным всё-таки берет скука. Даже по вечным подколам брата.
all Weasley - дяди и тети - считайте, сколько у него дядей: дядя Рон, дядя Джордж, дядя Билл, дядя Чарли, дядя Перси. Вот столько их - столько и теть. К сожалению Фреда он в качестве дяди в своем времени не застал, зато в этом сможет насмотреться на жизнерадостных и веселых близнецов. С кем-то из дядей у него замечательные отношения, с кем-то просто хорошие. Ближе всего Альбусу и его семье всё же Рональд, как ни как лучший друг отца.
Ron Weasley - дядя - веселый и приветливый дядя Рон. Куда ж без него? Лучший друг отца, частый завсегдатай дома Поттеров, да и вообще замечательный добряк. Не смотря на то, что в семье Уизли вообще все потомственные комедианты, у Рона откалывать шутки получалось наиболее непринужденно и даже как-то жизненно, отчего мальчикам (Алу и Джею) всегда дядя казался малость несобранным. Даже в самый серьезный момент Рон всегда умел ловко что-нибудь ляпнуть, разрядив обстановку, за это они его и любят.
Hermione Weasley (Granger) - тётя - тётушка и мать Розы. Умная и талантливая волшебница, дочь вся в неё. Знает её хорошо, крайней часто видится с ней и Роном, особенно на каникулах и праздниках.
Rose Weasley - кузина - в детстве жили по принципу разделения "он мальчишка - она девчонка" и дразнились. Выросли - стали не разлей вода, просто друзьями на веки. Ал хорошо знает Розу, всячески стремиться её защищать, ибо чувствует за неё ответственность. Частенько именно Роза отдергивает Ала от его младшей сестры, в жизнь который парень лезет днями и ночами с надеждой от всего её защитить. Сама же Роза с пониманием относится пока что к приставания Ала с допросами и его постоянному покровительству. Видимо, Роуз понимает как для него важно держать всё под контролем и оберегать своих близких.
Sirius Black - знакомый, числится заведомо как друг - человек, в честь которого назван старший брат Ала. В связи с этим, конечно же, дети интересовались у отца, кто такой Сириус. Кто? Да, Гарри многое рассказывал о верном и храбром человеке, с чистым сердцем и стальной волей. Гипертрофированные рассказы отца заставили детей возгордиться родственником.

НЕЙТРАЛЬНЫЕ

Я не из тех людей, что разбрасываются своей дружбой. Никогда не показывай посторонним, что у тебя на уме.  ©
Severus Snape - жгучий интерес - вот уж кто по настоящему интересен Алу, так это... как там сказал отец? «Альбус Северус, тебя назвали в честь двух директоров Хогвартса. Один из них был выпускником Слизерина, и он был, пожалуй, самым храбрым человеком, которого я знал». Так что же за фрукт такой храбрый, а? Если даже отец о нем так отзывается... Ал взял себе целью найти этого человека и посмотреть ему в глаза.
Neville Longbottom - друг семьи, хороший знакомый - в свое время этот неуверенный в себе, но всё же храбрый парень, станет отличным преподавателем у всех отпрысков Поттера. Добродушный весельчак, обожающий свой предмет - таким знает его Альбус в своем далеком настоящем. Здесь же, в прошлом, пока с ним не пересекался.
Luna Lovegood - подруга семьи - а в её честь дали второе имя Лильке младшей. Ну, с ней Альбус хоть и хорошо знаком в будущем, всё-таки относиться как к тетушке Луне и взрослому человеку, нежели как к другу и ровеснику.
Daphne Greengrass - нейтрал, легкий интерес - мало что о ней знает. Вроде бы тетя Скорпиуса, но на деле реально встретился с ней и полноценно заговорил только тут, в прошлом. Раньше даже не видел особо. При первой встрече отнесся к ней стандартно - заранее положительно, как и ко всем не знакомым. Правда, очень скоро отношения пришли к стадии холодного взаимного недоверия. В силу своего шутливого и доброжелательного характера может позволит себе отпустить комплимент, но общение не клеится так же, как и со всеми родственниками Скорпиуса.
Florence Selwyn - полный штиль - фамилия знакомая, а лица-то новые. С этой семьей Альбуса не связывает ничего как в прошлом, так и в будущем. Посему и интереса особого никто из них не вызывает. Есть и хорошо, нет - ещё лучше.

БЛИЗКИЕ|Закрыть

Дружба — это всё. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит немногим меньше, чем семья. Никогда не забывай. ©
Scorpius Malfoy - лучший друг - странно всё-таки иногда поворачивается жизнь. Казалось бы, из разных, таких непохожих и не пересекающихся нигде семей, с разной жизнью и разной судьбой... они должны были продолжить, ставшую уже традицией, холодную войну отцов. Однако, они всё-таки подружились. На зло всем и вся, ломая стереотипы. Даже не успев доехать до школы. И нет друга ближе для Альбуса, чем его товарищ Скорпиус. За него и в огонь, и в воду!
Rubeus Hagrid - друг - вот уж кто не понаслышке знает всех мелких Поттеров, гусиным выводком путешествующих по Хогвартсу. Несносные сорванцы, ещё в детстве они знали весельчака и добряка Хагрида. А когда пошли в школу, все втроем заходят к нему на чай.

ЧУЖИЕ|Закрыть

Упаси вас Бог ещё когда-нибудь попасться мне на глаза в Лонг-Бич! А не то поотрываю все, что отрывается, и поменяю местами, можете в этом не сомневаться. ©
Lord Voldemort - враг, опасение, ненависть - ни разу в своей жизни не видя и не зная человека, можно его люто ненавидеть. Ал знает Тёмного Лорда исключительно из уроков истории и личных рассказов отца и прочих взрослых. Жил парень и никогда не мог себе даже представить, что когда-нибудь получит шанс воочию лицезреть его. Старается вообще не думать, что оказался в опасной близости со всеобщим ночным кошмаром. Испытывает одновременно и благой страх, и какое-то безрассудное гложущее любопытство. Какой бы ни был этот человек, а всё-таки увидеть его в живую - пожалуй самое удивительное, что может случится. И безрассудство Альбуса глубоко внутри прожигает его неутомимым желанием взглянуть хоть один глазком...
Bellatrix Lestrange - что за женщина, мне бы такую - что же за человек такой, этот Альбус. Почему его вечно находят какие-то нелепые мысли, берут на абордаж и стремительно уволакиваю в бездну абсурда и сумасбродства. Впрочем, так жить значительно интереснее. Что до Беллы, то её живой он не застал. Всё-таки историю не перепишешь. И пока он знает эту женщину только со страниц книг или со слов её современников. По стандарту, конечно же ненавидит. Это вполне обоснованно, жестокая убийца и всё-такое, ну вы сами понимаете. Впрочем, есть в этой свой шарм. Ведь не смотря на всё плохое, что натворила Белла, она в конце концов эталон преданности и верности своим идеалам. Даже самых страшных людей порой есть за что похвалить.
Draco Malfoy - отец Скорпа - что поделаешь... жизнь, она такая. Порой столкнет тебя, ни в чем не повинного такого ребенка, с жестокой реальностью. Впервые увидел Драко в одиннадцать лет на волшебной платформе, за пол часа до роковой встречи со Скорпиусом. Как-то, видимо, сразу мужчине не приглянулся. А как подружился с младшим Малфоем, так и вовсе познал на себе все мировое презрение в лице одного человека. Даже тут, в прошлом, старается Драко избегать, дабы как-то не наживать лишнюю нервотрепку.
Astoria Malfoy (Greengrass) - мать Скорпа - с виду милая женщина. Но в целом, не особо жалует Ала, по крайней мере в будущем. Не сказать, чо бы так отчаянно ненавидела... но и на глаза ей лучше лишний раз не попадаться, дабы не раздражать этот хрупкий холодный нейтралитет. В прошлом с Асторией ещё не виделся, не знает как она к нему отнесется сейчас.
Veylor Abrantes - раковая опухоль - тот тип, что вечно ошивается где-то неподалеку и немало раздражает Альбуса всем, начиная просто от внешнего вида и заканчивая мимикой и жестами, не говоря уже о словах и действиях. С чего-то молодой человек решил, что может давать советы всем вокруг и все обязательно должны принимать их как нечто само собой разумеющееся, да ещё и следовать им. [дополниться в процессе]

Отредактировано Albus Potter (2013-01-20 15:27:57)

0

11

relationship|Закрыть
Гарри Поттер|Закрыть

Я влюблена в тебя с самого первого дня нашей встречи. На протяжении нескольких лет я пыталась добиться твоего расположения и теперь,получив его, не отдам никому.

Альбус Северус Поттер|Закрыть

Не так давно я узнала, что у меня вместе с Гарри будут дети, среди которых ты, Альбус Северус Поттер. Трудно сказать, что я почувствовала сначала: удивление или радость. Эти состояния нахлынули на меня,заняв все мои мыли. Я чувствую огромную ответственность, взгромоздившуюся теперь на мои плечи. Мне страшно..и откровенно говоря, я не знаю, как вести себя рядом с тобой, что делать, о чем говорить. Последнее,что занимает меня - материнский инстинкт, который должен проснуться в любой матери,причем неважно, в каком она возрасте. Единственное,что меня действительно беспокоит - твое быстрое и безопасное возвращение домой. Туда, где будущие Джинни и Гарри смогут позаботиться о тебе лучше,чем нынешние.   

Эстель Селвин|Закрыть

Девушка,которую я заметила пару лет назад в Ордене Феникса. С виду тихая и спокойная, даже робкая,но, когда тебя что-то задевает, ты можешь забыть о своей робости, об этикете и о всяческих манерах. Возможно, с виду это выглядит,как характерная черта высокомерного человека,но я так не считаю. Мне нравится то, как ты ведешь себя, выходит: ты не петушишься по разным мелочам,но и постоять за себя можешь. Со временем мы начали открываться друг другу все больше и больше. Надеюсь, это закончится нескоро.

Беллатрикс Лестрейндж|Закрыть

Ничего путевого по поводу вас я сказать не могу. Разве что: "Ненавижу". Ненавижу и не понимаю единомышленников Темного Лорда.

Семья|Закрыть

Рональд Уизли, Альбус Северус Поттер.

Любовь|Закрыть

Гарри Поттер.

Друзья|Закрыть

Луна Лавгуд, Гермиона Грейнджер, Невилл Лонгботтом.

Неприязнь|Закрыть

Драко Малфой.

Враги|Закрыть

Темный Лорд и его единомышленники.

+1

12

немного позже

0

13

Хоть где-то порядок)|Закрыть
Беллатрисса Лестрейндж|Закрыть

Хоть мы родня, но нет, дружить не стану, да и общаться без надобности - тоже.

Отредактировано Nymphadora Tonks (2012-12-04 17:33:36)

0

14

my fear, affection and weakness|close
Гарри Поттер|закрыть

Мальчик, который выжил. До сих пор помню нашу первую встречу в купе Хогвартс-экспресса. Тогда я и представить себе не могла, как твой загадочный шрам на лбу повернет в другую сторону не только твою жизнь, но и жизнь всего Хогвартса... и мою в том числе. Когда-то мы все были детьми - со своими мечтами и желаниями. Теперь же мы выросли, но по-прежнему дружим и мечтаем вместе. Помнишь, как у тебя не получалось выполнять домашние задания, и я давала тебе свои конспекты? Сейчас так весело вспоминать обо всем этом...
Гарри, ты мой самый лучший друг. И останешься им навсегда. Я благодарю судьбу, что она подарила мне дружбу с тобой - и я несомненно этой дружбой очень горжусь и берегу ее, берегу глубоко в своем сердце.

Рональд Уизли|закрыть

Рон, милый Рон... До сих пор не могу поверить в то, что у нас наконец-то появился шанс. А когда-то я была для тебя всего лишь "своим парнем", и ты не видел во мне девушку. Хотя мое внимание было отдано тебе с самого первого курса нашей учебы в Хогвартсе... Нам потребовалось столько много времени, чтобы осознать нашу значимость друг для друга. И сейчас я безумно счастлива, что все наши ссоры и разногласия остались далеко в прошлом...

Гриффиндорцы|закрыть

Твоему усердию может позавидовать любой человек, Невилл Долгопупс. Видя твои старания на уроках зельеварения, я всегда была готова прийти тебе на помощь, помнишь? Ведь главное, это верить и хорошо стараться. И твои старания несомненно себя оправдали - в душе ты оказался очень храбрым, что не раз доказывал на деле, мой самый добрый и великодушный друг.
Джинни Уизли. С тобой нас связала наша общая проблема - мы никак не могли добиться взаимности от наших милых Гарри и Рона. С улыбкой на губах вспоминаю то, с каким интересом мы слушали рассказы о приворотных зельях. Но в конце концов мы сделали правильный выбор - искусственная любовь это вовсе не любовь... Ты для меня словно младшая сестренка, Джинни. Спасибо тебе, что в трудные минуты ты всегда рядом.

Слизеринцы|закрыть

Флоренс Селвин. Типичная слизеринка. И почему на этом факультете учатся лишь личности, страдающие заносчивостью и непоколебимым чувством собственного превосходства? Или это мне так "везёт" встречаться с этими же самыми личностями. Знаю-знаю, как сильно я тебя раздражаю, и ты все время пытаешься скрыть свое недовольство и нахлынувшие эмоции. А я тем самым стараюсь не обращать внимания на твои дурацкие колкости. Но, видимо, нам все же не ужиться на одной территории. А давай вообще притворимся, что не знаем друг друга? Это было бы просто замечательно.

Преподаватели Хогвартса и члены Ордена Феникса|закрыть

Профессор МакГонагалл... не хватит слов, чтобы выразить Вам всю свою благодарность. Вы столько раз мне помогали, верили в меня. Оправдала ли я Ваше доверие? Буду искренне надеяться, что это так.
Хагрид, наш дорогой и любимый Хагрид. У Вас самый вкусный чай, который я когда-либо пробовала..! Наши вечерние посиделки у Вас в хижине и долгие беседы меня многому научили. Вы не раз помогали мне справится с моей депрессией, и именно Вы помогли мне научится не обращать внимания на всякие прозвища типа "грязнокровки". Большое Вам спасибо, повторенное множество раз.
Мистер Северус Снейп. Ваш угрюмый проницательный взгляд всегда вводил меня в некоторое замешательство. Особенно на уроках, когда я изо всех сил тянула руку, чтобы ответить. Вспоминая это сейчас, даже чувствую что-то похожее на смущение. Тогда я считала свои действия полностью правильными. Наверное, я заблуждалась... Вы навсегда останетесь для меня самой загадочной личностью, которую разгадать я не в силах.
Я до сих пор помню все Ваши советы, дорогой профессор Флитвик. Однажды Вы помогли мне с веселящими чарами, и именно благодаря этому я сдала СОВ. Но ведь это наш маленький секрет, помните?
Сивилла Трелони. Я, наверное, и сейчас не смогу четко объяснить, как чувствовала себя на Ваших уроках. Прорицание, несомненно, очень интересная штука... Но мне так и не удалось освоить этот предмет в полной мере. Но даже не смотря на это мое уважение к Вам безгранично.
Мистер Римус Люпин, не буду скрывать того, что Вы мой самый любимый учитель по Защите от Тёмных искусств. Вы всегда относитесь к людям очень уважительно, даже не смотря на их возраст или убеждения. Эта Ваша черта для меня, словно пример для подражания.
Нимфадора Тонкс. Ваш легкий (по крайней мере, для меня) характер и умение поддержать разговор многого стоят. Спасибо Вам за это, и за теплые дружеские отношения.

Пожиратели Смерти и остальные приспешники Темного Лорда|закрыть

Беллатрикс Лестрейндж. Пожалуй, нет у Темного Лорда вернее человека, чем эта Пожирательница Смерти. Ее сумасшедшая преданность и самоотдача вызывают глубокое уважение и... страх. Если вы не боитесь этой женщины, вы либо глупы, либо уже мертвы. Для меня же мадам Лестрейндж, зная ее отношение к "грязнокровкам",  - это смесь ненависти, отрицания и непонимания.
Бартемиус Крауч - мой страх, подпитываемый отрицаемым уважением, которое всплывает где-то в глубине подсознания.

Отредактировано Hermione Granger (2013-02-06 20:49:43)

+1

15

Любой выбор мы делаем сами.|Закрыть

Slytherin

Florence Selwyn|Закрыть

Селвин - одна из тех фамилий, по которым принято судить владельца, едва ли найдется хоть кто-то в магическом мире, кто не слышал об этом древнем чистокровном роде. Естественно, они всегда на виду, и всем известно о "неприятностях" со старшей дочерью. Вейлор не исключение. Он знает эту семью с самого детства - приемы, званые ужины, праздничные вечера. Это всегда было большое событие - попасть к ним. И несмотря на то, что эта девушка ему хорошо знакома с детства и сейчас видятся они каждый день в течении целого учебного года уже вот почти как семь лет, дальше приятельских отношений они не продвинулись. Они частенько ввязываются во что-то вместе, могут скооперироваться во время учебы и вместе выбраться в Хогсмид, но до дружбы здесь далеко - Слизерин не то место, где таким понятием, как дружба, разбрасываются.
К тому же каждый раз, когда Слизеринец видит Фло, а именно так он еще с первого курса зовет девушку, при этом ни разу не узнав как сама девушка к этому сокращению собственно относится, он невольно думает о Офелии и о том, что с его сестрой может случится то же, что когда-то с Эстель. Таким образом, девушка стала для живым напоминание о его, пожалуй, самом большом страхе - потере горячо любимой сестры. Поэтому и младшую Селвин он частенько подсознательно избегает.
И, одновременно с этим, Слизиринец уже не раз ловил себя на мысли, что хотел бы знать что же у этой юной леди на уме. Студенты Слизерина, как никто другой, умеют скрывать свои мысли - ведь кто этого не умеет, величия не добьется. Но Вел ни был бы Велом, если бы чужие шкафы и чужие скелеты его не волновали. У парня есть стратегия - он вскользь задает каверзные вопросы и всячески пытается эту девушку раскрыть, как шкатулку с замком-ребусом. Пожалуй, девушке даже стоит его опасаться, если она конечно не хочет с кем-нибудь поделится своим сокровенным.

Ravenclaw

Scorpius Malfoy|Закрыть

Малфой не на Слизерине. Малфой Не На Слизерине. МАЛФОЙ НЕ НА СЛИЗЕРИНЕ! Жуть какая. Примерно такова была первая реакция Вейлора при появлении Скорпиуса. Кажется, путешествие этого юноши во времени вызвало меньше удивления нежели факультетская нашивка Рэйвенкло. Абрантес искренне не понимал как такое стало возможным - с происхождением, с воспитанием, с наследием. Если младший Малфой не поступил на факультет Салазара Слизерина, то кто же тогда поступил? Грешным делом он уже подумал, что после всех событий количество факультетов сократили до магического числа "три". Но нет же, с ними прибыл и Слизеринец. Но в чем же тут дело? Не меньшее удивление вызвал факт их дружбы с Поттером, который кстати тоже Рэйвенкловец - ничего не скажешь Птичкам в будущем свезло. Однако, спустя некоторое время стало понятным, что все закономерно и на Слизеринца мальчишка не слишком тянет. Это натолкнуло парня на мысль, что этот новичок чем-то похож на его сестру - вот до чего доводит воспитание чистокровных в этом расхлябанном окружение "всяких". Но мальчишка чистокровен, да и факультет у него сносный - не Гриффиндор и ладно - поэтому Вел  к нему, в отличии от отпрыска Поттера, относится довольно неплохо, в тайне надеясь что прибывание здесь, знакомство с молодым отцом, матерью, а через них и с другими Слизеринцами вернет парня на пусть истинный. И сам неприметно пытается внести в процесс свою лепту. Но, естественно, общение происходит при полнейшем игнорировании его дружка, что наверняка не слишком нравится Скорпиусу. Но это неизменно и обсуждению не подлежит по понятным причинам.
Кроме того, как любитель совать свой нос куда нужно и куда вовсе не следовало бы, Абрантес ну просто не мог не заинтересоваться новоприбывшими. А из них всех сносно общаться можно разве что с Лорканом, может его братом и собственно Малфоем - не к Поттеру или Уизли же идти. От одних этих фамилий передергивает. Поэтому Рэйвенкловец разжигает в нем здоровое любопытство и желание узнать получше, может даже вскользь выведать что-то, в конце концов Вейлор не был бы Вейлором если бы не его вечные стратегии, тактики и прочие попытки вывести на чистую воду.

Albus Potter|Закрыть

Поттер, еще один Поттер на территории Хогвартса. Будто одного было мало. Его отец - настоящий магнит для неприятностей, причем он  навлекает их не только на себя, но и на всех, находящихся в непосредственной и не только близости, во всяком случае Хогвартс явно входит в ареал действия этого Поттер-свойства. Едва ли Поттер и его рыжая Уизли, которая кстати тоже обладает даром ввязываться в неприятности, смогли воспитать менее реактивного отпрыска, а значит его появление не сулит ничего хорошего. Если одному Гарри все еще не удалось развалить замок, то теперь шансы удвоились. Хотя нет, утроились, учитывая и отца Гарри - но это отдельная тема для беспокойства. В общем, этот парень вызывает у Абрантеса сдвоенное чувство: интереса, как один из путешественников во времени, и обеспокоенности, как ребенок "звездного мальчика", поэтому Вел старается за ним приглядывать, чтобы натворить что-либо было для Альбуса сложнее, чем выйти за пределы комнаты. 
Отношения этих двоих вполне могли иметь иной окрас, если бы не прибывший вместе с Поттером Скорпиус, оказавшийся по какому-то нелепому стечению обстоятельств его закадычным другом. "Попугаи-неразлучники" - так окрестил их про себя Вейлор. Собственно на "самом младшем" Малфое и сошлись интересы. Если бы этот факт, едва ли Слизиринец стал вступать с Поттером в непосредственный контакт: наблюдение да и только. В конце концов он - полукровка, а к ним парень относится нейтрально. И Рэйвенкловец, что тоже способствует вполне себе нейтральному отношению, кроме Гриффиндора, представителей которого парень ненавидит, и Слизерина, который безумно любит, Вейлор вообще не воспринимает факультетов всерьез. Но вот то, что он постоянно ошивается рядом Малфоем и "дурно на него влияет", Слизиринца раздражает, так как мешает его планам. Видимо, аналогично думает о нем самом Альбус, потому что постоянно ощетинивается в его присутствии, ревностно огораживая друга от контактов. Признаться, Слизиринца это забавляет, он редко вступает в открытое противостояние, предпочитая ему игнорирование, но от своей задумки не отступается, отбиваясь от чужих нападок и изредка делая собственные атакующие выпады. Их отношения похожи на фехтование.

Hufflepuff

Ophelia Abrantes|Закрыть

Отношения в аристократических семьях специфические: несколько отстраненные, с некой долей субординации, но кровной связи уделяется даже больше внимания, чем в обычных семьях. Для Абрантеса семья была, есть и будет на первом месте. Вейлор уважает и любит отца, безмерно и трепетно любит мать, которая является для него образцом идеальной женщины. И не менее горячо привязан к сестре, считая братско-сестринскую связь особым типом отношений, который ни с чем нельзя сравнивать. Они вместе с самого детства, они росли вместе, бок о бок преодолевая первые жизненные препятствия. Они вместе учились, вместе чахли на скучных аристократических приемах. Они просто были Вместе. Всегда. И в детстве можно было заприметить насколько разные эти двое, но тогда это не казалось чем-то достойным внимания. Истинные размеры проблемы стали видны позже, когда шляпа на голове Феи вдруг выкрикнула: "Хаффлапфф!". Ее желто-черная форма заставила Абрантеса быстро повзрослеть: Вел сразу понял, что дело плохо. Знакомая история. Блэки, к примеру. В этот момент родился его страх потерять сестру. Появились реальные разногласия. И с каждым годом становится только хуже.
Ее излишне толерантные взгляды, обучение в доме Хельги Хаффлапфф, чересчур тесное общение с грязнокровками и осквернителями магической крови всерьез беспокоит Слизиринца просто потому, что это порождает риск разлада в семье и грозит обернуться в очень серьезную проблему в условиях военной конфронтации, которые нельзя отрицать. Сколько раз он просил ее одуматься?! Миллиарды, до хрипоты в голосе твердил о последствиях подобного безрассудства. Безрезультатно. Они беспрестанно спорят, Вей регулярно устраивает "разъяснительные беседы", считая своей обязанностью приглядывать за младшей-неразумной, порой он даже перегибает палку, примеривая на себя роль цербера, чутко следящего за каждым ее шагом. Вероятно девушка не прибывает в восторге от таких отношений. Абрантес не из тех братьев, которые открыто проявляют свои чувства по отношению к младшеньким. Со стороны, пожалуй, кажется, что у них не слишком теплые взаимоотношения, но парень искренне верит, что Фея знает насколько много она для него значит, хотя он редко говорит об этом прямо. Но Вей действительно ее любит, несмотря на ее мировоззрение, "передовые взгляды", якшание с грязнокровками. Просто потому что она его младшенькая, чтобы та ни творила.
Может Вел и не лучший образчик старшего брата, однако за сестру он готов убить, в прямом смысле этого слова. Но хуже всего то, что они действительно могут оказаться по разные стороны баррикад и спасать Хаффлапффку придется от своих же. Вейлор с ужасом ждет того часа, когда война заставит каждого выбрать ту сторону, которую он принимает. Пока же он оберегает свою маленькую сестричку от всех ужасов такой перспективы, стараясь как-то изменить положение вещей.

Gryffindor

Ginny Weasley|Закрыть

Уизли - стоит услышать эту фамилию, как для Абрантеса, впрочем как и до многих в магическом мире, все становится предельно ясно. Хотя эта семья и является чистокровной - это определенно ненадолго, с такими панибратскими отношениями со всеми в этом "большом и дружном" мире, о чистоте их рода можно будет только вспоминать как о чем-то далеком и, возможно, даже не существовавшем. Но это ни на грамм не огорчает Вейлора - "ты ничего не теряешь, когда теряешь фальшивых друзей" - здесь тот же принцип - наконец, репутация чистокровных перестанет страдать от этой рыжей семейки.
Джинни и Вел существуют в разных вселенных и это не выражение "для красного словца". У них разный круг общения, разные цели и ценности. Она - подружка Поттера, Гриффиндорка и явно симпатизирует грязнокровкам. Чисто гриффиндорский и чисто слизиринский характеры не уживаются по определению. Чаще всего парень просто игнорирует Джинни, не считая ее достойной соперницей в чем бы то ни было. Но иногда, когда на него находит игривое настроение, начинается самое забавное. На его взгляд, естественно. В подобные моменты он называет девушку исключительно "мисс Джиневра", открывает перед ней двери и вообще ведет себя как с благородной леди. Это довольно комично выглядит в отношении особы, не имеющей ни малейшего представления о правилах поведения в высшем свете. А если вдруг - о, чудо! - и имеющей, то неизменно следующей им с "грацией" отличника, решившего поиграть в снежки и тут же разбившего стекло школьной раздевалки. Это забавляет Вела и многих слизеринцев. А вот ее братцы и "друзья-товарищи" зачастую недовольны, только кто их спрашивает? Неужели их маленькая принцесска не заслуживает подобающего отношения?

Hogwarts
Death Eaters

Bellatrix Lestrange|Закрыть

Беллатрикс Лестрейндж - если, услышав это сочетание имени и фамилии, вы не поняли о ком идет речь - тут только три варианта: вы - маггл, вы - мертвый, вы - мертвый маггл. Причем правильность второго варьируется от времени вашей кончины. Еще со времен Первой Магической Войны это имя синоним самой горячей преданности идеям Темного Лорда. Его знает каждый: кто-то опасается не слишком уравновешенной его обладательницы, причем здесь речь идет не только о грязнокровках и прочем магическом "мусоре", но и о самих Пожирателях, для которых "коллега" не кажется такой уж безобидной. Другие - ненавидят. Третьи - благотворят за преданность. Но знает каждый, без исключений. 
Что до Вейлора - лично с миссис Лестрейндж он, конечно, не знаком - едва ли многие из его ровесников могут похвастаться подобным фактом в своей биографии. В конце концов Беллатрикс уж точно не та личность, которую запросто можно встретить, к примеру, на платформе девять и три четверти или выбравшись в Хогсмид на праздники. Хотя чем черт не шутит, может когда-то они и пересекутся. Тем более, что в такое неспокойное время как сейчас, ничего нельзя утверждать наверняка. К тому же, Вел чистокровен, аристократичен, всецело разделяет ненависть к грязнокровкам, а Старший Абрантес знает Беллатрикс не по наслышке - еще со времен обучения в Хогвартсе, сокурсники как-никак. Мало ли как дело выйдет. Вейлору это пришлось бы по вкусу. Однозначно. Как парнишка к ней относится? Тут скорее имеет место исследовательский интерес. Слизеринец, уже не первый год всерьез увлекающийся магической историей в целом и магами, которые оставили в ней неизгладимый след, просто не мог оставить без внимания старшую Блэк.

Order of the Phoenix
Dumbledor's Army

Отредактировано Veylor Abrantes (2013-03-16 16:44:33)

+4

16

Выбери, кем ты будешь, и заплати за это|Закрыть
Florence Selwyn|Закрыть

Многого о Вас, Мисс Селвин, я сказать не могу. Вы мне интересны. Надеюсь, вы понимаете, что для меня Вы не представляете особого значения. То что я с Вами знакома, это еще ничего не значит. Если же Вы готовы терпеть мой капризный и несносный характер... что-ж... могу пожелать Вам лишь удачи. Интересно, выдержите ли Вы? Долго ли? Ох... я все к тому, что даже мои знакомые (кем Вы, собственно, мне и являетесь) не могут долго со мною находится рядом.
Нет? Вы готовы? Что-ж... Прекрасно. Люблю выносливых людей.

Отредактировано Patricia Duplessis (2013-02-11 01:26:28)

+1

17

Death Note|Death Note

Family|Family

Estel Selwyn|Estel Selwyn

В моей жизни присутствует очень мало людей, которых я способна обожать. И одним из этих счастливчиков является моя любимая сестра, которой в последнее время стало слишком мало. Да, она я не переставала любить даже после побега из дома. Даже подозревая, что она присоединилась к тем, кто может сокрушить всю мою семью. Где-то в глубине души я даже восхищаюсь ее поступком, понимая, что сама бы так никогда не смогла поступить... Правда, мне это и не слишком нужно. Удручает тот факт, что приходится скрывать мое тайное общение с Эстель, чтобы всячески подстраиваться под убеждения родителей и под тот образ идеальной дочери Пожирателя смерти, который те всячески создавали, особенно после побега сестры.

Hogwarts|Hogwarts

Patricia Duplessis|Patricia Duplessis

Представительница той части Слизерина, мнение о которой, в большинстве своем, я сложила исходя из собственных наблюдений. Мы общаемся, но очень мало, в основном сталкиваемся в гостиной или в большом зале. Есть в ней что-то отталкивающее, например излишняя импульсивность. Я не очень люблю "громких" людей, при постоянном общении они быстро надоедают. Но подкупает тот факт, что она настоящая. Когда человек не строит из себя того, кем не является, это достойно уважения.

Astoria Greengrass|Astoria Greengrass

За что и следует любить свой факультет, так это за то, что тут очень редко можно встретить глупых людей. Возможно с Асторией мы так же общаемся по минимуму, но, во всяком случае, это общение нельзя назвать нежеланным. Всегда находила ее несколько забавной, в хорошем смысле этого слова.

Veylor Abrantes|Veylor Abrantes

Один из тех людей на факультете, которых я знаю с детства. Тем не менее, моя патологическая боязнь подпускать абы кого слишком близко или простое непонимание смысла в близкой дружбе сделали свое дело - мы хорошо общаемся, как однокурсники-слизеринцы, но не более того. После побега Эстель из дома он был среди тех, кто стали вести себя со мной еще более отчужденно. Однако в случае с Вейлором это не стало большой проблемой. Когда приходится многое держать в себе, само собой получается обращать внимание на такие мелочи, как заданные вскользь вопросы, ответы на которые, даже с виду самые незначительные, могут рассказать обо мне буквально всё. И Абрантес умел задавать такие вопросы, как ни крути, поэтому чем меньше времени он находится рядом, тем меньше проблем и для меня тоже.

Hermione Granger|Hermione Granger

Мисс всезнайка. При моем абсолютно наплевательском отношении к факультетам, которые на Слизерине принято презирать, сдвоенные уроки с Гриффиндором я ненавижу именно благодаря ей и еще парочке хихикающих барышень, в которых так и хочется запустить чем-то вроде Силенцио. И это фактически единственный момент, когда я получаю искреннее удовольствие от глупейших выпадов Паркинсон в её сторону, которые, возможно, и не ставят ее на место, но во всяком случае заставляют хотя бы на время опустить нос в учебник и не показываться оттуда.

Ginny Weasley|Ginny Weasley

Единственное, что я знаю о ней - она единственная представительница женского пола среди рыжих отпрысков Уизли. То, что она принадлежит к семье, которую среди истинных чистокровных волшебников считают осквернителями крови, мне, по правде говоря, наплевать. Что она есть, что ее нет - всё равно.

Harry Potter|Harry Potter

Мальчик-который-выжил, а по совместительству - мальчик-который-откровенно-достал. Как по мне, так этому парню следует уделять меньше внимания, много чести. Но, увы, добрая треть слизеринцев слишком трепетно относятся к факту его жизни после смертоносного луча Темного лорда.

Others|Others

Bellatrix Lestrange|Bellatrix Lestrange

Наслышана и призвана уважать, однако же трудно уважать ту, кого, в принципе, совершенно не знаешь и видела пару раз.

Отредактировано Florence Selwyn (2012-12-27 21:17:53)

+1

18

Да, детка!|Закрыть

Astoria Greengrass: Мама, моя милая мама! Даже в этом времени она умудряется меня опекать и читать морали, разумеется, я нахожу это возмутительным! Впрочем, это не отменяет факта моей к ней любви.
Daphne Greengrass: Тетушка Даф! Почему она меня так обожает - не знаю, но мне нравится.
Bellatrix Lestrange: Тетушка Белла! Да, я в курсе что она приходится мне бабушкой, но разве можно говорить такое вслух?! Мне нравится ее экспрессия и энергичность, тут уж ничего не поделаешь!
Lorcan Scamander: Лоркан являет собой воплощение невероятностей. Он единственный мой друг, факультет которого не подлежит маминому нареканию, да и вообще!

Отредактировано Scorpius Malfoy (2013-01-12 21:24:33)

0

19

Окружение|Закрыть

Семья:

Veylor Abrantes - Даже в школе я не смогла надолго уйти от контроля семьи. А точнее этот контроль навис надо мной с особой жестокостью сразу же после того, как шляпа прокричала "Хаффлпафф". И все это в лице моего брата, который все еще надеется воспитать во мне аристократку со слизеринскими наклонностями, как это заведено в нашей семье. Интересно, как долго нам еще предстоит спорить и доказывать что-то друг другу, пока до него не дойдет обратное? Если его так нервирует, что я общаюсь и с такими людьми, чья чистота крови оставляет желать лучшего, то как он отнесется к тому, что я была среди тех фамилий на листке, что представляли собой Отряд Дамблдора? Страшно даже подумать. Но все это не меняет того, что он мой брат, и я его безумно люблю и понимаю, что своими попытками сделать из меня что-то путное для семьи Абрантес - это ничто иное, как проявление заботы и с его стороны. Вел - это одна из причин, почему я до сих пор не могу определиться, кто я в надвигающейся войне, ведь не смотря на мои принципы, я понимаю, что никогда не смогу предать мою семью.

Школа:

Draco Malfoy - Как водится, наши семьи знакомы давно, так что Драко я знаю с детства. Мы мало общаемся из-за абсолютной разницы во взглядах, но я против Малфоя младшего ничего не имею. Я не всегда могу понять его поступки, даже исходя из того, что он Слизеринец - этим Драко и интересен. Так же Малфой является будущим суженым Астории, которая уже без ума от него, следовательно, как хорошая подруга, я не имею права сомневаться в ее выборе, поэтому при встрече веду себя дружелюбно и стараюсь не спорить по пустякам, дабы не попасть в немилость слизеринца, даже не исключая того факта, что ему плевать на это.

Ginny Weasley - Меня всегда искренне, но по-доброму забавлял тот факт, что абсолютно все знакомые мне Уизли носят огненно-рыжие волосы. Нет, правда, мне безумно нравится эта особенность их семьи, я даже в чем-то завидую - они так выделяются из общей толпы блондинов, да брюнетов. Вот и Джинни я заметила с первого же года обучения - милая, веселая, общительная, добрая, смелая - именно такой вижу ее я. Вот в который раз удивляюсь настолько правильному распределению шляпы на факультеты. Она достойный представитель Гриффиндора. И я говорю это не смотря на то, что все равно не понимаю в них во всех этой особенности - влипать в неприятности чаще других, ну не нравится она мне. Я могу назвать эту девушку приятельницей, но достаточно отстраненной, ибо хоть мы общаемся не плохо, но не видимся практически нигде, кроме сдвоенных уроков и коридоров и окрестностей Хогвартса, да и ее особая "любовь" к моему брату тоже дает свое, как с ее стороны, так и с моей.

Florence Selwyn - очередной человек, которого я знаю благодаря разнородным вечерам, проводившимися среди аристократов. Но при всем моем желании я не могу сказать, что хорошо ее знаю. Раньше мы с ней общались не очень близко, не смотря на то, что она была одной из очень немногих, кто скрашивал мою откровенную скуку на подобных мероприятиях, но именно этими вечерами наше общение и ограничивалось, если не считать "привет-пока" в школе. Нельзя сказать, что она замкнута, но настоящей она становится только в окружении тех, кого считает нужным, и после побега ее сестры я, кажется, сама того не понимая попала в это окружение. Может потому что волей-неволей напоминаю ей Эстель? Чтож, я не против, Флоренс хоть особо не поддерживает мои взгляды, но разговоры о важности чистоты крови и унижении тех, кто ее лишен, точно исключены из ее лексикона, а меня это не может не радовать. Слизеринец, с которым можно без особых споров просто расслабиться и поговорить о всяких пустяках - такое редко встречается.

Luna Lovegood - это самое загадочное явление на Рэйвенкло. Она несомненно странная, но в то время, когда большинство считает это ее минусом, я считаю, что в этом одно из ее главных достоинств. Когда человек ведет себя не так, как диктует ему общество, он личность. Я в первую очередь уважаю Лавгут, а значит она мне несомненно нравится. Мы часто видимся на сдвоенных уроках, обмениваемся шутками, любим поболтать о разных мелочах, обмениваться впечатлениями о статьях в Придире, а иногда и поспорить, когда она внезапно скажет, что человек, который тебе дорог "неотесанный грубиян", хотя с ней невозможно долго спорить, потому что ее бывает трудно в чем-то убедить, в такие моменты она становится молчаливой и упертой. Упертей, чем самый упертый ученик факультета Слизерин.

Harry Potter - Потттер-Поттер, наша выжившая знаменитость. Довольно странное чувство - учиться с таким известным человеком и понимать, что он обычный парень без звёздных загонов. Мне порой становиться его реально жалко, когда замечаешь, насколько ему хочется стать незаметным. Хотя лучше уж быть таким, чем абсолютной серостью. Так же иногда удручает его удивительная способность к неприятностям, которые он себе порой создает сам. Неужели нельзя найти более безопасные методы не скучать в Хогвартсе? После того, как собрания ОД перестали проводиться, общаемся мы чрезвычайно мало - сказываются разность факультетов, курсов, невозможность хоть как-то столкнуться за пределами школы. Это не говоря о том, что многие из тех, кого я люблю, буквально не переносят его.

Daphne Greengrass - еще одно доказательство того, что зря остальные факультеты наговаривают на Слизерин. Так приятно срывать навешанные на людей ярлыки и убеждаться в том, что они лучше, чем о них говорят. Да, непосредственно мы встречаемся не слишком часто, но это не всегда является проблемой. Дафна, как и Астория, не кичится чистотой крови, хотя, как полагается слизеринской аристократке - гордится ею, а находясь именно в нашем обществе, сохранять такое отношение очень трудно, поэтому когда человек не ставит целью своего существования ненависть к полукровкам и магглорожденным, а живет своей жизнью - это не может не радовать. Надеюсь, в будущем мы сможет подружиться, по крайней мере мне бы этого очень хотелось.

Hermione Granger - единственная девушка из "Золотой троицы". По началу казалось, что Гермиона очень себялюбивая, горделивая особа, а таких я не люблю. Но после приближенного общения в ОД я поняла, что это не так. Девушка просто делает то, что считает нужным, хладнокровна в экстренных ситуациях и создает впечатление уверенного в себе человека. Общаемся мы достаточно хорошо, я уважаю ее, считаю интересным собеседником, во всяком случае, в вопросах, которые интересны мне, но подругами нас назвать, все же, нельзя. По крайней мере, ни она, ни я, не предпринимаем попыток провести вместе время просто так.

Другие:

Bellatrix Lestrange - Нельзя родиться в магическом мире и не знать об этой женщине. В нашей семье миссис Лестрейндж описывается как один из самых преданных Темному лорду пожиратель смерти. Шутка ли - отправиться в Азкабан, не пытаясь осветлить себя, как это сделали многие другие. Именно это в ней я даже уважаю. Но, к сожалению, этим рассказы о ней не ограничиваются. Убийства, пытки... количество ее жертв заставляет ужаснуться. Не хотела бы я когда-нибудь встретиться к ней лицом к лицу. Да, я боюсь ее, даже по обычным рассказам родителей боюсь, хоть мне всегда внушали, что я не должна этого делать, ведь я Абрантес - дочь людей, которые поддерживают Волдеморта. Но по-моему, в моем случае фамилия - это слабое утешение.

Отредактировано Ophelia Abrantes (2013-03-02 13:32:23)

+3

20

Семья|Закрыть

Джиневра Поттер (Уизли) - Лили всегда уважала мать и стремилась быть похожей на неё. Девочке всегда были интересны рассказы матери, хотя главным рассказчиков в семье, безусловно, являлся Гарри, рассказы Джинни доставляли Лили не меньшее удовольствие.  Сейчас же девочке очень интересна мать. Ведь Лили всегда задавалась вопросом, о том была ли её мать в подростковом возрасте, такой как она рассказывала.  Проще сказать, что Лили желает удостовериться в том, что рассказы матери являются правдой.
Гарри Поттер -   Любимый отец. Его Лили уважает и считает самым храбрым человеком. Для девочки отец был своеобразным идеалом мужчины, да и в общее человека.  В этом времени отец представляет для Лили ещё больший интерес.
Джеймс & Альбрус Поттер - Братья. Каждый из них занимает в сердце Лили своё особое место.  С того момента как она отправилась в Хогвартс братья стали ещё больше волноваться за сестру, особенно Альбрус.  Девочка часто волнуется за братьев, а причиной тому становиться их шалости в школе. Больше всего Лили волнуется за них, тогда когда они не посвящают её в свои планы. Иногда доходило и до того, что она следила за братьями, что бы те не попались. 
Хьюго Уизли - Кузен. Хью является лучшим другом Лили. До школы они много времени проводили, вместе рассуждая о том, на какой факультет они поступят.  И во время учёбы в Хогвартсе дружба этих двоих не угасала, а только разрасталась.
Роза Уизли - Кузина.  У девочек вполне хорошие отношения. Лили так же одобрят то, что Роза ладит с Альбрусом.
Джеймс & Лили Поттер - Бабушка и девушка со стороны отца. Лили всегда восхищалась ими и считала настоящими героями, особенно бабушку, в честь которой получила имя. Девочка очень мало знает о них, в основном это информация, полученная из рассказов отца. В этом времени Лили надеется узнать дедушку и бабушку получше, а точнее знать о них всё.
Молли & Артур Уизли - Бабушка и дедушка по матери. Лили любит бывать у них летом. Девочка тоже считает их важными людьми, людьми которые достойны уважения не меньше чем Лили и Джеймс Поттеры.  Они прошли обе войны с Волан-де-Мортом, и вышли из них живыми, пусть жизнь и потрепала их.
Лили по-настоящему любит их, но расспрашивать их о прошлом не решается.
Рон Уизли – дядя. Рон всегда был для Лили хорошим другом и просто замечательным человеком. Он один из самых приближенных людей к семейству Поттеров, Рональд часто бывает у них дома. Особенно Лили любит, когда он и отец придаются воспоминаниям, тогда они могут рассказать гораздо больше чем обычно. Лили всегда удивляло то, что, сколько бы Рон не приходил к ним в гости, у него всегда есть новая история о жизни в Хогвартсе.
Гермиона Уизли (Грейнджер) – тётя. Лили всегда уважала Гермиону и считала её очень талантливой волшебницей. Так же она ещё один приближенный к семейству Поттеров человек. Несмотря на это Лили всегда называет её мадам Уизли или же тетушка Уизли, таким образом, девочка хочет показать ей своё уважение, в редких случаях называет Гермиону по имени.

[spoiler=Близкие|Закрыть]Добби – Эльф домовик. О нем Лили узнала из рассказов отца, девочка была потрясена храбростью этого существа. 
Луна Лавгуд - Лили хорошо знает Луну и конечно, как и любого взрослого, она уважает её. Но при этом большей добротой и любовью Лили проникается именно к этой женщине.
Тедди Люпин – частый гость дома Поттеров, добрый весельчак. Когда Лили была совсем маленькой, Тедди во время своих визитов развлекал её своими способностями метаморфа. 
Этот мальчик часто бывает у них дома в гостях,  на праздниках, можно сказать он почти живёт у Поттеров. Когда Лили было, около пяти лет она впервые встретилась с крестником отца, первое время девочка ревновала Тедди к Гарри, считая, что тот не уделяет ей должного внимания, а маленькому гостю достается слишком много. Но с возрастом это улетучилось и теперь Лили стыдиться того, что была такой вредной и не с того не с сего начала недолюбливать бедного Тедди. Время идёт и теперь маленькая волшебница считает мальчика ещё один своим старшим братом. 
Рубеус Хагрид – Что можно сказать о Хагриде? Конечно, девочка относится к нему с теплотой и любовью, ещё бы! Ведь это он вернул её отца в волшебный мир. Да и в общих чертах он очень хороший и добрый, хотя Лили пугает тот факт, что когда то Хагрид пытался приютить дракона, ведь, по словам дяди Чарли, драконы очень опасны и свирепы, но это было в прошлом и юную волшебницу это уже не слишком волнует. Лили особенно ценит Хагрида за то, что он может поддержать и выслушать, в Хогвартсе Хагрид является одним из немногих к кому в случае беды Лили бежит, чтобы высказаться и поплакаться.  Узнав о том, что палочку Хагрида переломили по ложным обвинениям Волан-де-Морта, девочка просто кипела от злости и буквально каждые каникулы она требует от отца подать прошение в министерство, для то что бы Хагриду позволили приобрести новую палочку и продолжить обучение. Когда Лили была на первом курсе, она пообещала великану, что она станет министром магии и прикажет, что бы ему вернули палочку. Хотя Лили понимает, что это будет, не скоро и может её друг не доживёт до этого времени, в связи с такими вескими причинами Лили начинает уже сейчас потихоньку забрасывать министерство письмами о прошении, но пока ответа не было, но это не останавливает маленькую мисс Поттер.
Невилл Лонгботтом – друг семьи, в школе преподаватель травологии. Лили считает его добрым и хорошим человеком, но при этом видит в нем очень не собранного и немного неуклюжего мужчину.  В отличие от Джеймса Лили охотно передаёт Невиллу слова от матери и отца, на переменах он для неё как друг, но на уроке девочка забывает об этом.

Нейтральные |Закрыть

Северус Снейп – другом его назвать нельзя, но и врагом тоже. Лили восхищается Снейпом и тем, что даже спустя много лет он хранил свою любовь, любовь к той женщине, которая умерла.  Девочка просто считает Северуса великим человеком. Ну и пусть он был пожирателем смерти, Лили это не волнует, он перешёл на сторону Дамболдара ради её бабушки и с тех пор он очень помог ОФ, так же он защищал её отца. Конечно, девочка знает о том, что он недолюбливал Гарри во время его учёбы, но всё же это вполне объяснимо, он сын его врага номер один, есть причины для ненависти. В этом времени Северус представляет для Лили огромную ценность и при первой возможности оставаться с ним один на один она засыпает его вопросами, из-за этого она нередко раздражает профессора.
Скорпиус Малфой – лучший друг Ала, это всё что Лили может о нем сказать.  Видятся они либо в коридорах, либо когда он находиться рядом с её братом.  Проще сказать, что  этот мальчик не вызывает у Лили эмоций. 
Близнецы Саламандер – дети Луны и Рольфа. С ними  Лили видеться редко, чаще всего, когда тетушка Луна приглашает семейство Поттеров в гости. О них девочка может сказать лишь одну фразу «Хорошие ребята», гриффиндорка слишком мало знает о них, чтобы сказать больше.

Враги|Закрыть

Волан-де-Морт - Самый главный враг. Этот человек вызывает у девочки всплеск негативных эмоций, ведь именно он забрал жизни близких ей людей.  Хоть Лили и ненавидит его, всё же, как и любой другой она побаивается Тёмного Лорда. Но несмотря ни на что, даже на тот факт, что в этом времени он жив, Лили смело называет грозу этого времени его настоящем именем, так как учил отец. Его слова девочка помнила всегда, и помнит, будто это будто секунду назад. «Страх перед именем только усиливает страх перед его обладателем» - говорил он тогда. Да и говорить «Том Реддл» для неё более приятно, чем глупое (на её взгляд) имя «Волан-де-Морт». 

Беллатриса Лестрейндж  -Одна из пожирателей смерти.  Сама жестокость этой волшебницы пугает Лили, а то, что Беллатриса оставила на руке Гермионы шрам, который напоминает ей о чистоте крови, в общее заставляет девочку ужаснуться. Неприязнь к Белле вызвана тем, что она убила Добби, Сириуса, она даже пыталась убить её мать

Отредактировано Lily Potter (2013-05-05 10:04:34)

+1

21

forever alone|Закрыть

SOON

0

22

Всё будет, но позже.

+1

23

позже|Закрыть

+1

24

Непременно будут здесь.

0

25

*Здесь скоро должна появиться ссылка на отношения*

+1

26

Кто мы, незнакомцы из разных миров?

Отредактировано Sirius Black (2013-03-22 04:06:14)

0

Вы здесь » Hogwarts: one moment to step up » Решение игровых вопросов » Готовые отношения