Hogwarts: one moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: one moment to step up » Решение игровых вопросов » Уход, отсутствие и возвращение

Уход, отсутствие и возвращение

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Rose Weasley
Ждем.

0

32

Game Master
буду в режиме пониженной активности до 27 сентября где-то - на отдыхе ибо на Родосе )

0

33

Neville Longbottom
окай. Вообще не думаю, что это будет сильной проблемой, ибо для основных событий ещё не набраны игроки)

0

34

В общем так, ребят. Лоркан, а вместе с ним Сириус, ибо он тоже я, того. Уходят. Прошу у всех прощения за неоправданные ожидания. Я просто больше не смогу.)
Снейп должен когда-нибудь вернуться. Если Астория и Гарри не справятся, пусть еще кого-нибудь возьмут, ту же Лили, она вроде проявляла живой интерес к тому, чтобы форум жил. Такие дела.

Лисандер тоже уже не появится по личным причинам.

0

35

что за пздц?! Ребят, вы гоните?! Ахереть....

0

36

http://savepic.su/890809.png

ребят...

0

37

Лоркан, ты нам скажи хоть, как в случае чего с Севочкой связаться... и вообще, что там с ним и как. Можно в ЛС.

Отредактировано Lily Evans (2012-09-14 21:11:19)

0

38

Я, блеадь, вернулся.
Потому что ребенку нужны родители.

Lily Evans
С ним связываться бесполезно. Он не отвечает.
Связываться надо со мной теперь.

0

39

Lucius Malfoy написал(а):

С ним связываться бесполезно. Он не отвечает.
Связываться надо со мной теперь.

таки ты к нам надолго?)

0

40

Lily Evans
Пока я не решу закрыть проект, он будет жить. И я - буду жить на нем.

так что со всеми идеями и предложениями - ко мне)

0

41

Lucius Malfoy
http://savepic.su/761384.png

0

42

Я пока в ограниченном доступе.
Если что сильно срочное - отец всегда знает, как меня достать.

0

43

Draco Malfoy
Мерлин... Драко, ты меня испугал! Я думала, ты решил... даже говорить не хочу.
Хорошо, если что, отца за уши, а он - тебя)

0

44

Draco Malfoy
Отец всегда знает, где восхищаться его прекрасным сыном.

...|Закрыть

Удачи с делами, мой хороший.

0

45

миль пардон, но до выходных буду тут только одной ногой и одним глазом  http://uploads.ru/t/G/o/H/GoH7f.png

0

46

Появилась работа и "увольняюсь" из всех форумов, т.к. спать мне тоже надо. Белла можешь заавадить меня на прощание. Просьба не сердиться.

0

47

Rodolphus Lestrange
http://savepic.su/890809.png Ты меня разочаровал этим заявлением, Руди. Нет тебе прощения... Как и просил: Avada Kedavra!

0

48

а я прилетела :3
но адекватна буду только завтра

0

49

Lily Evans
Наконец-то!

0

50

Bellatrix Lestrange
как у нас тут в целом?

0

51

Lily Evans
думаю, это нужно обсудить в другой теме, дабы не засорять эту...

0

52

Отныне, буду заходить чаще!

0

53

Я ухожу в лоу.
Насчет "когда вернешься".
Я не знаю. Возможно, никогда, возможно, после сессии, возможно, чуть раньше.
Насчет "какое лоу".
Неигровое. Я доступен для Беллы и Астории ВК, куда мне можно и нужно писать просьбы что-то сделать и посмотреть.
Все свои флеши я ставлю на совсем паузу, кто не хочет ждать - отправляйте в архив.
Я надеюсь, что я не пропаду вслед за Северусом, но, скорее всего, так моя жизнь и повернется.

Я вас всех люблю, и всего хорошего.

0

54

Отсутствую до конца декабря. Постараюсь изредка заходить и пытаться продолжать флеш. Джинни, Альбус, извините. Белла, Астория и оставшийся еще админ-состав - также извиняюсь. На связи, если что срочное, всегда есть - можете писать в лс: на е-мейл оповещения приходят, его проверяю часто.
Всем ня.

0

55

Harry Potter
цц Гарри, что ж ты делаешь?!!!!? будем ждать, милый

Отредактировано Ginny Weasley (2012-12-06 08:22:10)

0

56

Harry Potter написал(а):

Белла, Астория и оставшийся еще админ-состав

Ну, да, в общем, я правильно делаю.

На этот раз ухожу точно. И совсем.
Я потерял интерес к ролевой, мне здесь нечего делать.
Я не могу без своего зайки - Северуса, я не могу без своего Гарри-Беллы - Беллу заменить удалось, а Гарри - увы, нет. Я не могу без своего Бенечки, по которому я адски скучаю, я не могу без флуда с обеими сестрами Гринграсс, я не могу без адекватного, потрясающего, великолепного Лорда, я не могу без своего новосибирского Сириуса. Я не могу. Все. Мне отшибло.
Моя жизнь сейчас стала слишком интересной, чтобы торчать здесь днями и ночами, когда никому ничего не надо, когда никто не ценит, когда все стало через задницу. Простите, но это так. Атмосфера на этой версии форума - жуткая, и пусть моя вина в этом отчасти тоже, но все же винить себя я хочу в последнюю очередь.

Я не извиняюсь перед моей любимой, перед лучшим сыном в мире, не извиняюсь перед Беллой и Асторией. Потому что перед ними не стоит - они у меня есть как минимум вк, как максимум - Полина и Юля, мои лучшие девочки - в моей жизни. А перед остальными мне не за что просить прощения.
Если когда-нибудь это увидит Северус - друже, зови. К тебе я прилечу на всех возможных ангельских малфоевских крыльях, можешь быть уверен! И становись геем уже в конце концов, я тебя так люблю :D А еще я знаю тех, кто с тобой играет на РИ, так что я тебя найду.

Всем спасибо. Хотя точный оттенок моего спасибо поймут лишь Цисса, Драко и Астория, ибо они - были, они - знают, они - помнят.
И я не забуду, никогда не забуду. Правда, в моей памяти останется лишь красивые бежевые страницы, на которых мы были еще счастливы.

Удачной вам игры и всего хорошего в жизни.

Права администратора снять, роль освободить, профиль в гостей, либо на удаление.

0

57

Guest 1 написал(а):

я не могу без своего новосибирского Сириуса

я тоже без него не могу) мой лапусенок Т_Т

я лошара, упустила тебя... зажралась совсем, охринела и вообще ты у меня есть в контактах :3 так что, любовь моя, мы не прощаемся!

0

58

Daphne Greengrass
есличо, я у Торички есть в ВК)

0

59

Ну вот и настал момент... на тайны пролить свет. Я вас покидаю, други мои сердешные.
Покидаю, не говоря, "Прощай", поскольку ухожу я не навсегда. Ну не могу! Не могу я вас покинуть, черт возьми!
Сессия, поглотила меня. Всю. Со всем, пардонте, дерьмом. Админские обязанности выполнять буду, но не так активно, как хотелось бы. Всем задолжавшим - терпения. Как разгребу лопатой навоз, так сражу же и прилечу на крыльях непомерного счастья, чтобы с чистой душой раздать всем посты и безграничную любовь. А пока - прошу не карать. Всех люблю.

0

60

Guest 1
прекрасно, сир **
Bellatrix Lestrange
удачи, дорогая) нас это всех сейчас настигло*

+1

Вы здесь » Hogwarts: one moment to step up » Решение игровых вопросов » Уход, отсутствие и возвращение