Hogwarts: one moment to step up

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: one moment to step up » Гостевой раздел » Вопросы и просьбы

Вопросы и просьбы

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Бен написал(а):

:D Тоооориии) Я соскучился. :love:

И яяя! Очень-очень!
Номер, мне нужен номееер!) нужно встретиться)

Ну возвращайся, милый....(((

0

62

Номер, мне нужен номееер!) нужно встретиться)

Напиши мне в дайри м?

Спойлер|Закрыть

miles matheson

Ну возвращайся, милый....(((

да зачем? *развел руками*

0

63

Бен написал(а):

Напиши мне в дайри м?

Напишу, напишу!))
Главное чтоб загрузился..

Бен написал(а):

да зачем? *развел руками*

Как зачем?) так, встретимся, поговорим!)

0

64

Бен написал(а):

есть такое))

мы потом с тобой :D все равно сыграем в покер)
скучаю очень(
удачи тебе там, не болей**

0

65

Могу я сменить внешность Рудольфуса Лестрейнджа, если меня не устраивает предложенная?

0

66

Rodolphus Lestrange
Чью внешность вы предполагаете использовать?

0

67

Доброго времени суток!
Придержите Трейси Девис и внешность  Katie McGrath.

И вкратце о принятии в игру)

0

68

Гостья
Здравствуйте.
Роль и внешность за вами на три дня.

Гостья написал(а):

И вкратце о принятии в игру)

здесь.

0

69

Доброго всем дня!
Да-да, за мной Роуз.
И скажите пожалуйста, анкета по упрощёнке или..?

0

70

Роуз
Доброго времени суток.
Розу придерживаем.
Анкет у нас нет. У нас есть интервью с Ритой Скитер. Вы оставляете заявку здесь и ждете создания отдельной темы, где наша вездесущая журналистка задает вам пять каверзных вопросов. Ждем вас.

0

71

вопросец у меня такой Джеймс Сириус Поттер нужен?
Если сильнее и важнее для вас Джеймс Поттер, могу взять папаньку Гарри, но предпочтение все равно отдаю его внуку.

0

72

JSP
Доброго времени суток.
Предпочтительнее Джеймс Поттер - отец нашего Гарри. Обещаем вас любить и носить на руках)

0

73

Здравствуйте))) объясните мне дурочке))
Вы анкеты не заполняете??? а как происходит момент регистрации?))))

0

74

Доброго времени суток, Лу)
Да, у нас нет анкет. Вместо них наши участники заполняют заявку и ждут интервью с нашей вездесущей Ритой Скитер, которая задает всем пять каверзных вопросов. По окончании интервью, администрация выносит вердикт в течение трех дней) Всё очень просто.
Момент регистрации у нас стандартный: вы оставляете логин на латинице с именем и фамилией персонажа, выбранного вами в списках ролей, и адрес почты, куда вам приходит пароль. После этого, вы со спокойной душой заходите на форум, где вас встречают хлебом и солью)

0

75

Доброго времени суток. Хотела бы узнать, возможно ли было бы зарегистрировать неканоничного персонаха, а именно ребенка Северуса Снейпа?

0

76

Alex Snape
Доброго. Нет.

Game Master написал(а):

● Можно я возьму неизвестного каноничного персонажа и сделаю его метаморфом/анимагом/вейлой/родственником Снейпа/царём всего мира etc?
Нет.

FAQ

0

77

здравствйте. я новичок толком не разобралась. роль профессора Снейпа свободна?

0

78

Katrin
Доброго времени суток.
Свободна.
Логин у нас регистрируется именем и фамилией того персонажа, за которого Вы готовы играть. Вам сменить ник на Severus Snape?

0

79

Доброго времени суток всем, кто тут есть)

Случайно набрёл на вас - идея интересная, и хотелось бы поиграть, но почему так мало народу? Ждать, пока соберётся полная компания, придётся долго((( Жаль очень, потому что играть хочется сразу! :disappointed:

0

80

трейси девис на два дня придержите

0

81

rzk написал(а):

Ждать, пока соберётся полная компания, придётся долго(((

какая именно компания Вас интересует?

Bartemius Crouch jr. написал(а):

трейси девис на два дня придержите

*_* Триш!

0

82

Прошу придержать персонажа из заявок, "Где же ты?", пост 10.  Там сказано, что Антонио Бруно - имя совершенно необязательное, потому регистрируюсь под именем Diego del Kastelmarra.

0

83

Diego del Kastelmarra написал(а):

Прошу придержать персонажа из заявок, "Где же ты?", пост 10.  Там сказано, что Антонио Бруно - имя совершенно необязательное, потому регистрируюсь под именем Diego del Kastelmarra.

нет проблем)

0

84

Скажите, а Роза Уизли ещё не занята? Если нет, то можно её за мной "забить"?

0

85

Rose
Доброго времени суток)) Забиваем

0

86

Bellatrix Lestrange
Спасибо.

Роза, роль придержана на 3 дня, и, будьте так добры, напишите мне личное сообщение, как зарегестрируетесь на форуме, до того, как отправите заявку

0

87

Доброго вечера.
Есть коварнейшая мысль: написать неформатную анкету, вообще не по шаблону. С условием соблюдения всех пунктов, разумеется. Над таким выделением ключевой информации, чтобы её без труда можно было вычленить из текста, я усердно думаю и даже почти придумал.
Можно ли мне так сделать?

0

88

Sirius Black
Доброго вечера, мистер Блэк.
Да, вы можете написать анкету в нестандартной форме при условии соблюдения всех пунктов.

0

89

Доброго времени суток, Вас беспокоит АМС Hogwarts. Battle for the sun., где Вы оставляли заявку на Партнерство. К сожалению, не вижу нашего баннера, решите эту проблему?

0

90

Доброго.

Приношу свои извинения - промахнулся в настройказ) Сейчас все стоит на своих местах.

0

Вы здесь » Hogwarts: one moment to step up » Гостевой раздел » Вопросы и просьбы