Hogwarts: one moment to step up

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: one moment to step up » Гостевой раздел » Вопросы и просьбы

Вопросы и просьбы

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Rem Lupin
Не следует, не волнуйтесь)

0

32

Здравствуйте. Не успев толком разобраться в вашем сайте, рассудить,что здесь, да как, я уже успела наделать кучу ошибок,как говорится: поспешишь - людей насмешишь. Начну с того,что мне хватило ума зарегистрироваться под своим настоящим именем, написанным, причем, кириллицей. (Ничего не говорите, я сама себя покараю!) Сейчас меня мучает вопрос: как же быть?оставить все как есть,изменить Ник (и как это сделать) или же начать все с чистого листа? Также меня интересует, могу ли я претендовать на роль Джинни Уизли. Если нет, то, возможно, мне позволят отыгрывать Розу Уизли?
Спасибо.

0

33

Руфина
Доброго времени суток.
Вам была отправлена сова, в которой, вкратце, указывалось следующее: выберите себе персонажа и пришлите его имя в лс одному из членов АМС, они изменят ваш логин. Так как вы изъявили желание играть за Джинни - ваш ник будет изменен в соответствующей форме. Претендовать на роль может любой желающий. Вам необходимо оставить заявку на персонажа в соответствующей теме и дождаться своей очереди, если вас уже кто-то опередил (т.е проявил интерес к указанному выше герою и оставил на него заявку).

0

34

И снова здравствуйте.
Недавно я оставила заявку на роль Джинни, затем заметила в активных темах два интервью с Джинни Уизли. В одной из них администратор оповестил игрока о том, что его заявка отклонена. В другой я оставила свои ответы на вопросы Риты Скитер. Так вот что меня гложет: отклонение заявки было адресовано мне? Если да,то прошу оповестить меня об этом незамедлительно, ибо душа страдает почем зря. А если все-таки не мне? Тогда я хотела бы знать, удовлетворил ли мой ответ уважаемых администраторов, ибо душа страдает почем зря (2). Я вовсе никого не тороплю и,конечно, не смею жаловаться. Просто душа-то ведь страдает..

0

35

Ginny Weasley
Доброго времени суток, Мисс Уизли. Если под Вашим ответом нету красной печати с надписью: "К сожалению, мы вынуждены отклонить вашу заявку.", значит можете не переживать.
Ваша анкета рассматривается администраторами и в скором времени будет ясно, приняты Вы или нет.
Просим прощения за ожидание.

0

36

Astoria Greengrass
Большое спасибо и не стоит извинений.
Вот еще какой вопрос (право же, прошу прощения за назойливость) : имею ли я право играть, пока судьба моего интервью и моего места в вашем мире еще не решена?

0

37

Ginny Weasley написал(а):

имею ли я право играть, пока судьба моего интервью и моего места в вашем мире еще не решена?

Не имеете.

0

38

Здравствуйте!)
Могу ли я претендовать на роль Лили Эванс? Или же игрок, занимающий роль, вернется?

0

39

сласта
Доброго времени суток.
Вы можете претендовать на роль Лили Эванс. Оставляйте свою заявку в соответствующей теме.

0

40

Я, конечно, очень извиняюсь, но снова сюда стучусь с той же проблемой.
Моя тема как висела пустой, так и остается в том же состоянии. Я соблазнился на такой быстрой метод регистрации и интересный сюжет, но прошла уже почти неделя. Причем, меня ставит в тупик, что только мое интервью не вызывает у мисс Скитер творческого интереса Х)
Не пойму - со мной что-то не то или с персонажем Оо

0

41

Rem Lupin
Не паникуйте) Дело в том, что у мисс Скитер творческий кризис: заготовки вопросов для мисс Эванс у нее были, а вот насчет вас она усиленно думает. Мы обязательно ее пнем, не волнуйтесь.

0

42

И почему опять не понравилось?

0

43

The Grey Lady [х]
Такие вопросы решаются в лс.
На будущее.

0

44

Приветствую.
Хотел бы взять (ну или хотя бы попытаться) роль Лисандера, но так как брат уже есть на форуме, не могу не спросить - есть что-то, что необходимо учитывать в написание анкеты? Может быть, упоминались какие-то биографические факты или просто пожелание Лоркана к характеру персонажа. Роль попробовать тянет, но совершенно не хочу стать разочарованием для уже играющего человека.
И да, я видел, что шаблон анкеты оригинален и про характер скорее спрашиваю, чтобы самому представлять.

0

45

Зарегистрируйтесь и напишите потенциальному брату лс)

0

46

Добрый день! Не совсем поняла: свободна роль Лили или занята? В списках свободна, а в акции "Где же ты?" - занята.

0

47

Элисон
Доброго времени суток.
Занята)

0

48

Как все же жаль, что теперь эпизодичка)
Это я так, плачу и сожалею, не обращайте внимания

0

49

Бывший
Доброго времени суток.
Совсем не обращать - не получится) Может, мы сможем вам что-нибудь предложить?

0

50

Бывший
Друг, а ты кто? :D а то вдруг я именно по тебе жутко скучаю.

0

51

Bellatrix Lestrange, о нет, вряд ли) У меня очень плохие отношения с эпизодичками)
Guest 1, я Рем. Старый-старый Рем с второго запуска ролевой, если считать, что этот запуск четвертый О_о Так что вряд ли вы скучаете по мне)

0

52

Бывший написал(а):

У меня очень плохие отношения с эпизодичками)

Мы постараемся наладить ваши отношения. Что скажете?)

0

53

Bellatrix Lestrange, скажу, что у вас не выйдет) Проверено годами) Извиняюсь, откланиваюсь)

0

54

Бывший написал(а):

Проверено годами) Извиняюсь, откланиваюсь)

На нет и суда нет.
Спасибо, что заглянули)

0

55

Бывший написал(а):

я Рем. Старый-старый Рем с второго запуска ролевой, если считать, что этот запуск четвертый О_о

Т_Т Я ТЕБЯ ПОМНЮ!!!! и я скучаю =\

0

56

Присоединяюсь к слёзам Рема и ползу мимо Х))
В любом случай, удачи и успеха.
P.S. Тут есть кто-нибудь с предыдущего адреса в админ-составе? Дайте знать, пожалуйста)

0

57

Бен написал(а):

Присоединяюсь к слёзам Рема и ползу мимо Х))

БЕНЕЧКА Т_Т Мы так и не сыграли в запретном лесу, майн прелесть*

0

58

Бенечка, черт бы тебя подрал, где ты был раньше?(
Кстати, ты мне кое-что предлагал как-то))) Еще в силе?)
А вообще пойду тебя в дайри потрясу, а то мне скажут сейчас еще много нехорошего(

PS. Это кое-кто нехороший пользуется тайными сведениями х)

0

59

Бен Бенечкааааааааааааа!!!!!!!!!!! Младша Гринграсс потеряла твой номер!!!!!!!??
Беняяяяя! Я соскучилааааась!!!!
Вернись к нам, милый мооой! Нам тебя не хватает!

0

60

БЕНЕЧКА Т_Т Мы так и не сыграли в запретном лесу, майн прелесть*

есть такое)))

Младша Гринграсс потеряла твой номер!!!!!!!??

:D Тоооориии) Я соскучился.  :love:

Вернись к нам, милый мооой! Нам тебя не хватает!

Боюсь, что не вернусь) Но приятно, что меня помнят х)

З.Ы.

А вообще пойду тебя в дайри потрясу, а то мне скажут сейчас еще много нехорошего(

Солнц, на умылку ответил)

0

Вы здесь » Hogwarts: one moment to step up » Гостевой раздел » Вопросы и просьбы