Hogwarts: one moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: one moment to step up » Гостевой раздел » Вопросы и просьбы

Вопросы и просьбы

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Пристаём к адинистрации с разного рода вопросами, не стесняемся. Здесь же бронируем роли.

Большая просьба оставлять какие-либо контакты для связи с вами. Если же это очень личное, воспользуйтесь следующей формой - такое сообщение смогут увидеть только администраторы.

Код:
[hide=999999]контакты[/hide]

0

2

Добрый вечер. Роль Драко Малфоя занята или же она свободна?

0

3

Sly
Доброго времени суток. Роль Драко занята. Но Вы можете посмотреть себе любую другую роль в списках персонажей, акционном разделе или посмотреть что-нибудь здесь.

0

4

Лорд требуется?

0

5

Lord Voldemort
Требуется. Очень требуется

0

6

Лорд, вы нам нужны прям вот срочно.
Ждем заявки)

0

7

Lucius Malfoy
куда анку кидать?

0

8

Lord Voldemort
Хоть я и не Люциус Малфой, но всё же отвечу. Заявка оставляется здесь, в соответствии с шаблоном, в виде кода. Далее - создается отдельная тема под названием "Интервью с Темным Лордом", где Вас будет ожидать Рита Скитер со своими каверзными вопросами.

0

9

Bellatrix Lestrange
уже разобрался, благодарю, Белла

0

10

Lord Voldemort
У нас нет анкет, у нас иная система приема, которую вам вкратце описала Белла.

Bellatrix Lestrange

Bellatrix Lestrange написал(а):

Lord Voldemort
Хоть я и не Люциус Малфой.

О, да, тогда бы ты справлялась сама. Со всем.

0

11

Добрый вечер)
Господа админушки, верно ли я понимаю, что трио не выдвинулось на поиски крестражей? Если верно, то имеет ли место быть в вашем сюжете это действие? Или, возможно, это зависит от игроков, отыгрывающих трио?

0

12

Весна
Здравствуйте)
Видите ли какая штука... У нас тут просто невообразимая природная аномалия, из-за которой в наш 1997 год попали некоторые персоны из прошлого и будущего... Именно этот аспект и занял ныне все умы МагМира, поэтому работа по поискам крестражей хоть и идет, но, всё-таки, малец приостановилась...

0

13

Bellatrix Lestrange
Да, я осведомлена по этому поводу. Благодарю за ответ, мадам Лестрейндж!)
Попробую свои силы в непривычной для себя роли)

0

14

Charlotte Zabini
Не за что.
Ждем вас)

0

15

свободна ли роль Рудольфуса Лестренджа?

0

16

virs
Она не просто свободна, она востребована и актуальна)

0

17

тогда сейчачс буду регестрироваться

0

18

virs
Мы ждем вас
особенно я

0

19

на аватаре обязательно должна быть фотография?

0

20

На аватаре обязательно должна быть фотография. Зайдите в тему "Где же ты?", там указана внешность Рудольфуса - Роберт Дауни мл.

0

21

Game Master написал(а):

На аватаре обязательно должна быть фотография. Зайдите в тему "Где же ты?", там указана внешность Рудольфуса - Роберт Дауни мл.

4. Внешность (имя знаменитости)
Robert Downey Jr и Johnny Depp, соответственно (желательно не менять внешности) 
вы это имели ввиду?

0

22

Rodolphus Lestrange написал(а):

4. Внешность (имя знаменитости)
Robert Downey Jr и Johnny Depp, соответственно (желательно не менять внешности) 
вы это имели ввиду?

Да, Миссис Лестоейндж имела в виду именно это.

0

23

Rodolphus Lestrange
Внешность Деппа указана для Рабастана.

0

24

Здравствуйте, могу я получить роль Розы Уизли или она уже занята?
сли занята,то какие женские варианты еще есть?

0

25

Clemence Selwyn
Доброго времени суток.
Роль Розы Уизли свободна, вы можете на нее претендовать. Посетите тему "Где же ты?", в которой представлены наиболее востребованные персонажи.

0

26

Здравствуйте) Я оставил заявку в соответствующей теме два дня назад, и тема с интервью тоже была для меня открыта. Но мисс Скитер там так ничего и не написала, хотя с 3-мя или 4-мя темами других участников она разобралась и довольно быстро. Я никого не тороплю и мне просто интересно: может, с моей заявкой что-то не так?))

0

27

Rem Lupin
Добрый день. Нет, с вашей заявкой все в порядке и Миссис Скитер в скором времени проведет с Вами интервью.
Извините за ожидание

0

28

Спасибо за ответ)) Я спрашивал просто из интереса - на всякий случай)

0

29

Rem Lupin
Приношу свои извинения - просто вы для Риты представляете особый интерес, вот она и места себе не находит) Мы ее успокоили, и сегодня же выдадим вам вашу порцию вопросов)

0

30

Lucius Malfoy
Особый интерес?))
Мне слледует начинать беспокоиться?)) Х)

0

Вы здесь » Hogwarts: one moment to step up » Гостевой раздел » Вопросы и просьбы